Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Анонсирована Sword Art Online: Hollow Fragment

Рекомендуемые сообщения

Namco Bandai анонсировали Sword Art Online: Hollow Fragment для PlayStation Vita во время сегодняшнего осеннего фестиваля Dengeki Bunko в Акихабара. События игры будут разворачиваться на непоказанной...

http://gamemag.ru/news/anonsirovana-sword-art-online-hollow-fragment-90955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже нормально так, продажи взлетят это точно

 

 

вот если бы полноценное ммо замутили бы, как первая половина сериала, то было б ещё лучше

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, Сугуха не умеет плавать, поэтому Асуна и другие девушки решили дать ей несколько уроков плавания в реальном мире. В то же время Кирито встречает “кого-то важного”.

По русски - пляжный спешал без смысла, но с купальниками и фансервисом. Нафиг такое счастье.

 

Интересно, игру хотя бы попытаются сделать качественно, или просто паразитирование на бренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутота! Ну неужели что-то крутое на виту появится ) надеюсь будет на английском языке, а на регион пофиг, регионлока-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутота! Ну неужели что-то крутое на виту появится ) надеюсь будет на английском языке, а на регион пофиг, регионлока-то нет

 

Не будет её на англ эт точно ) PSP версии же нет на англ , а этой уж точно не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], псп версия не очень конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], псп версия не очень конечно

 

Ну как сказать, на любителя, фан сервис там отлично сделан, а в остальном средне.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], на любителя оно и понятно, но даж такая игра разошлась плохо, посмотрим как будут обстоять дела с игрой на вите, но даже по видео картинка очень привлекательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], Естественно посмотрим , но выше той она точно на много не прыгнет , купить то я её куплю по другому то не поймешь на сколько она хороша.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание эпизода: Юи захотела увидеть кита, поэтому Кирито и компания отправляются на подводное задание в Альфхейм Онлайн. Оказывается, Сугуха не умеет плавать, поэтому Асуна и другие девушки решили дать ей несколько уроков плавания в реальном мире. В то же время Кирито встречает “кого-то важного”.

 

эм..dad.gif  

 

А чего все в новости так радуются? мы в Японии живём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже нормально так, продажи взлетят это точно

от целящихся в отаку нишевых продуктов с продажами в 100-200K ничего на длительный период времени не взлетает. к тому же эта аудитория уже давно купила себе приставку.

 


[member='Robi810'], конечно не выйдет, здесь сразу очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшеб хак новый сделали

[member='XlikeZero'], так себе. 10 часов побегал и дропнул. аниме в глаза не видел, может поэтому. много персонажей из ниоткуда и все так им рады :3 там начало уже после того, как они добрались до 70 (или какого там) левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее аниме этого года для меня...

 

http://www.youtube.com/watch?v=xJXrVvbP0fw

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание эпизода: Юи захотела увидеть кита, поэтому Кирито и компания отправляются на подводное задание в Альфхейм Онлайн. Оказывается, Сугуха не умеет плавать, поэтому Асуна и другие девушки решили дать ей несколько уроков плавания в реальном мире. В то же время Кирито встречает “кого-то важного”.

 

эм..dad.gif  

 

А чего все в новости так радуются? мы в Японии живём? :)

А заказать игру из Японии и поиграть уже не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное куплю японку когда-нибудь. Очень уж аниме это классное, одно из самых теплых что мне доводилось видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'][member='Xenofly'], солидарен. для меня лучшая анимеха 2012. em01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, но я ожидал мморпг, конечно :D

поиграю в японку, если виту все-таки возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], Да это и так очевидно) Хотя вот フェイト/エクストラ была же на западе, но там и уровень и популярность серии на несколько голов выше, а  フェイト/エクストラ ССС так и не вышла из JP.

 

Хотя вот именно игры ソードアート・オンライン и アクセル・ワールド ни одна не произвела на меня впечатления у первой хороший фан сервис в остальной игра не очень, у второй как и у аниме главная проблема всего это главный герой его убрать заменить на что то правдоподобнее сразу же будет уровень выше)

По это от этой я тоже особого ничего не жду . Хотя если бы она было VN рейтинг у неё точно был бы выше.

Может ты и живешь в японии, но не мог бы ты писать латынью игры?)

Изменено пользователем XlikeZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='XlikeZero'],
[member='SkyerIst'], Да это и так очевидно) Хотя вот fate/extra была же на западе, но там и уровень и популярность серии на несколько голов выше, а fate/extra ССС так и не вышла из JP.

Хотя вот именно игры sword art online и accel world ни одна не произвела на меня впечатления у первой хороший фан сервис в остальной игра не очень, у второй как и у аниме главная проблема всего это главный герой его убрать заменить на что то правдоподобнее сразу же будет уровень выше)
По это от этой я тоже особого ничего не жду . Хотя если бы она было VN рейтинг у неё точно был бы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XlikeZero'],

[member='SkyerIst'], Да это и так очевидно) Хотя вот fate/extra была же на западе, но там и уровень и популярность серии на несколько голов выше, а fate/extra ССС так и не вышла из JP.

Хотя вот именно игры sword art online и accel world ни одна не произвела на меня впечатления у первой хороший фан сервис в остальной игра не очень, у второй как и у аниме главная проблема всего это главный герой его убрать заменить на что то правдоподобнее сразу же будет уровень выше)
По это от этой я тоже особого ничего не жду . Хотя если бы она было VN рейтинг у неё точно был бы выше.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×