Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Недельный чарт самых продаваемых игр в Steam (29/09 - 05/10)

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 5 октября. Проекты от издательства 2K Games во главе с Bioshock: Infinite,...

http://gamemag.ru/news/nedelniy-chart-samih-prodavaemih-igr-steam-2909-0510-90972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фф7 за 139 рублей грех не купить))

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фф7 за 139 рублей грех не купить))

купить уродливый порт 97 года в цифре сейчас, все равно что деньги в унитаз смыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фф7 за 139 рублей грех не купить))

купить уродливый порт 97 года в цифре сейчас, все равно что деньги в унитаз смыть

это не деньги за порт одной из лучших жрпг, пусть и корявый

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фф7 за 139 рублей грех не купить))

купить уродливый порт 97 года в цифре сейчас, все равно что деньги в унитаз смыть

мля и че там такого страшного то что 139 рублей не отдать  :facepalm:

я лучше на барахолке оригинал на физ носителе отыщу, чем спонсировать будущие "hd" гумнопорты с ачивками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лучше на барахолке оригинал на физ носителе отыщу, чем спонсировать будущие "hd" гумнопорты с ачивками

 

 

ты графодрочер чтоль я не пойму, пусть хоть как портируют, на пк и так жанр не представлен почти

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лучше на барахолке оригинал на физ носителе отыщу, чем спонсировать будущие "hd" гумнопорты с ачивками

 

 

ты графодрочер чтоль я не пойму, пусть хоть как портируют, на пк и так жанр не представлен почти

этот жанр уже и на консолях слабо представлен. на стационаре за последние годы окромя lo ни от чего удовольствия не получил. да дело и не в этом, меня раздражает, что сквары скатились до перепродажи порта 15(!) летней давности, без каких-либо весомых улучшений, только ачив добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIyk' timestamp='1381144772' post='3628188'] этот жанр уже и на консолях слабо представлен. на стационаре за последние годы окромя lo ни от чего удовольствия не получил. да дело и не в этом, меня раздражает, что сквары скатились до перепродажи порта 15(!) летней давности, без каких-либо весомых улучшений, только ачив добавили. [/quote] 
ну это еще что, вон некоторые продолжение брэйт оф файр для мобилок делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×