Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Эндрю Хаус разъяснил причину высокой планки ожидаемых продаж PS4 и намекнул на бета-тест Gaikai

Рекомендуемые сообщения

Я более, чем уверен, что после резкого старта, продажи консолей упадут, мб 5 миллионов им и удастся реализовать, но потом продажи будут все ниже и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е.подписка на + будет на какое-то время из коробки? Потому как без мультиплеера полноценным развлекательным сложно назвать это устройство

 

 

 

Могу ошибаться, но кажется они обещали пробный месяц каждому. 

 

 

Я более, чем уверен, что после резкого старта, продажи консолей упадут, мб 5 миллионов им и удастся реализовать, но потом продажи будут все ниже и ниже.

 

нуу да в экономике это норм, так с любым продуктом....

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1381152373' post='3628378'] Т.е.подписка на + будет на какое-то время из коробки? [/quote]

2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело что был блюрей, был переход в HD, был полноценный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн, были ожидания новых SH, RE, FF(что вот на некст-гене то засияют!), а сейчас то что? Ну вот реально, чего ждать от некст-гена кроме чуть апнутого графона, платы за онлайн и кучи убитые игровых серий?

ну назвать полноценным тот онлайн, что был у сони на старте )да и сейчас) довольно сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'][member='Evgeny Maslennikov'],  ну давайте поговорим о продажах. в какой такой момент мы будем считать что продажи пошли на спад? за какой период мы будем строить графики и анализировать? Продажи еще не начались но вы уже вангуете. Так что обосновывай или дуй учить уроки и учить лекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что пояснять? Премьера консоли была убогой. Игр нормальных не показали, саму консоль тоже. После анонса Xbox One они начали строить свою пиар-кампанию за счет Microsoft. Люди негативно реагировали на новую информацию об Xbox и Sony все делали наоборот. Только за счет этого они добиваются успеха.

 

Sport, tv, tv,  call of duty?

 

Сони ничего не делали наоборот они просто подчеркнули что у них этого нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'][member='Evgeny Maslennikov'],  ну давайте поговорим о продажах. в какой такой момент мы будем считать что продажи пошли на спад? за какой период мы будем строить графики и анализировать? Продажи еще не начались но вы уже вангуете. Так что обосновывай или дуй учить уроки и учить лекции

 

 

Я говорю как есть, это всегда так было, первые дни продаж всегда всё вычищают подчистую, ну а потом потребительский спрос становится меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что обосновывай или дуй учить уроки и учить лекции

 

 

SteamOS, Steam Machines, слабое железо консолей, сообщения о том, что Sony хотят стримить свои игры на все платформы + уже работающий стриминг xbox игр для PC, Rio от Microsoft, увеличение мощности смартфонов итд

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SUPER_ROBOT'], опасно оставлять такие сообщения тут из-за узкого мышления форумчан, даже базовые аналитические способности отсутствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SUPER_ROBOT'], опасно оставлять такие сообщения тут из-за узкого мышления форумчан, даже базовые аналитические способности отсутствуют...
В прогнозе высказывается предположение о том, что геймеры могут прохладно отнестись к новым игровым платформам

Смышлёный ты наш, какой кризис, когда предзаказы с руками отрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду шуток про PS3- блюрей плеер

темой промазал что ли?

Будем считать, что так оно и есть. trollface_big.gif  Это я - старый помню, а все забыли давно. И слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узость мышления,как раз прослеживается у особо одаренных пекарей,которые не способны понять почему же люди хотят купить "дряхлое железо" некст ген консолей. Так уж и быть подскажу-для классных игр вроде ГТА5 ;) Да и дряхлое железо,которое в 10 раз мощнее пс3 меня более чем устраивает по цене 17990р. Титан Вам в помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag" post="3628282" timestamp="1381149081"]в том то и дело что был блюрей, был переход в HD, был полноценный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн, были ожидания новых SH, RE, FF(что вот на некст-гене то засияют!), а сейчас то что? Ну вот реально, чего ждать от некст-гена кроме чуть апнутого графона, платы за онлайн и кучи убитые игровых серий?[/quote] Хорош уже ныть. PS4 я себе возьму ради лучших на мой взгляд эксклюзивов. Миллионы людей возьмут ее себе по той же причине. Расскажи про лучшую мульти и высокие разрешения на PC, мне очень интересно... (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legion39' timestamp='1381153710' post='3628426'] ну назвать полноценным тот онлайн, что был у сони на старте )да и сейчас) довольно сложно) [/quote]

речь именно о позиционировании при выходе некст-гена, какой онлайн был на пс2 и каким он стал на пс3? Это огромный скачок был, а сейчас в лучшем случае эволюция, за которую теперь придётся платить.



[quote name='sabzerro' timestamp='1381159597' post='3628642'] Хорош уже ныть. PS4 я себе возьму ради лучших на мой взгляд эксклюзивов. Расскажи про лучшую мульти и высокие разрешения на PC, мне очень интересно... (сарказм)[/quote]

новость пробовал читать? Сравнивается запуск пс3 и запуск пс4, вот я и сравнил. А свои фанбойские высеры оставь при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На момент прошлого запуска, PS3 позволяла наслаждаться новейшими играми и мультимедийной продукцией на Blu-Ray, но все же основной упор был направлен именно на игры.

 

На момент прошлого запуска, PS3

 

упор был направлен именно на игры.

Ну да pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1381169852' post='3629046'] новость пробовал читать? Сравнивается запуск пс3 и запуск пс4, вот я и сравнил. А свои фанбойские высеры оставь при себе... [/quote]

Читал, представь себе. И помню фейловый запуск ps3 с космической ценой, на год позже бокса, малым количеством консолей на старте, худшей мультиплатфоромй (достаточно вспомнить каким был Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent на боксе и пс3) и прочими "радостями". А с ПС4 Сони делает все более чем достойно и правильно. Высеры обычно идут от тебя, в каждой второй теме - твое сообщение о слабом железе консолей. Не нравится, не покупай, что еще сказать. 

P.S. Играю в лучшие игры на всех платформах, поэтому фанбоем меня может назвать только очень ограниченный человек. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения всех этих планов об ожидаемых продажах от Сони, сразу вспоминается ПСПго, первую поставку которой (~150 тысяч) в Японии, не могли распродать в течении года, а затем и вовсе Сони забраковала выпуск консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело что был блюрей, был переход в HD, был полноценный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн, были ожидания новых SH, RE, FF(что вот на некст-гене то засияют!), а сейчас то что? Ну вот реально, чего ждать от некст-гена кроме чуть апнутого графона, платы за онлайн и кучи убитые игровых серий?
ф2п, суровый донат и отказ от гейминга
вот и весь некстген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет путем, пуще прежнего заиграем! я впервые наблюдаю такую яростную битву, компании  рвут жопу как никогда... лично я, уже очень доволен тем что есть, а будет больше. Сонивские киты пока еще молчат, я уверен, грядут анонсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что у ПС4 есть все шансы стать номер 1 снова. Все карты у них в руках. Конкуренты и один и второй сами дали такую возможность Сони. Если Сони еще будет и дальше выпускать такие эксклюзивные хиты как раньше, то вообще будет шикарно. Все равно ведь большинство игр современных превратилось уже в мульти и по большей части чайникам все равно на чем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×