Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фотоотчет с выставки Игромир 2013!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! На прошлой неделе в столице отгремела выставка интерактивных развлечений Игромир 2013! Представляем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия. Фотограф - Fist Exe специально для GameMAG....

http://gamemag.ru/news/fotootchet-vistavki-igromir-2013--90989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчило обилие танков, ммо, браузерок и лолов. А к нормальным играм очереди на километр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самый худший Игромир, но как-то не айс, еслиб не ходил с другом, то обплевался, а вдвоем было весело. Удалось поиграть в Киллер Инстинкт и Ryse. Они прямо дополняют друг друга. Киллер графически мне совсем не понравился, дождливые джунгли были такой же палитры как и замержший космический корабль. Все серое, мыльное и блеклое. По геймплей не могу сказать, я не фанат файтингов. А вот Ryse вызвал ужас. Выглядит охреительно, анимация хорошая, НО ИГРА РЕАЛЬНО ИГРАЕТ САМА В СЕБЯ! Я её даже однокнопочной назвать не могу. Мы вдвоем играли и тупо жали на 1 кнопку, потому что "красиво" добивать дольше чем просто зарубить. Ой ладно. Жаль играбельного дед райзинга не было.

Dark souls 2 мне показался намного легче. Единственным моим злейшим врагом был (ПОЩАДИТЕ КОНСОЛЬЩИКИ!) Контроллер! Это издевательство управлять грибком камейрой. На клавиатуре с мышкой в первую на много легче было играть.

LoS2 хорош. Knack прикольный, мне понравился. Жаль не было стенда с Command & Conquer 2013, я должен поиграть в неё, чтобы с чистой совестью поливать её г****м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал.

к Байонетте2 было немного народу, к Кастельвании, на Мед Макс была не оч большая очередь, на Murder...и т.д. на самом деле еще зависело от времени,иногда приходишь никого нет, иногда - толпень, т.е. это непредсказуемо.

но были постоянные очереди на закрытые показы - Вор, Воч Догз, Dying Light например

 

зы: фоток на самом деле вагон, нашел в ВК группу, там все свои фоты кидали, понял что не видел достаточно много косплееров, хотя до этого считал что видео очень много всяких) мне кстати оч понравилось, несмотря на то что не все было качественное и крутое. сама выставка скорее больше набор ф2п, онлайна и очередей за халявой

Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал момент, не видел такого ни разу за весь день) хотя школота больше всего выбирала именно батлу 4, если говорить о стенде МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Игромир был явно бодрее прошлогоднего, но обилие и всё больший уклон в ПКашные f2p ММОшечки/танчики с тысячами игровых стендов и в противовес 12 мониторчиков с 3 играми на стенде PS4 мягко говоря огорчают...

 

P.S. За обходник 1С'овский был розыгрыш всякой сувенирки, ребятки кому достался малонужный комикс, или есть желание его продать за вменяемую сумму, готов пересечься в Москве, в удобном для Вас месте, в ПМ плиз.

 

 

Доживу ли я до билетов по паспорту 18+...Ну или хотя бы 16+

 

 

По какой причине я не могу сходить туда с сыном?

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TbILI' timestamp='1381169306' post='3629029'] По какой причине я не могу сходить туда с сыном? [/quote]

В сопровождение со взрослым - пожалуйста. Так же, как и с играми. Но вот такие персонажи в одиночку у меня вызывают уныние и баттхерт сразу

TLjhuLK.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот такие персонажи в одиночку у меня вызывают уныние и баттхерт сразу

 

 

Лично у меня, толпы этих прыщявых поциков, пытающихся между пробежками от стенда к стенду облапать и сфоткаться со всеми эльфийками, ларами крофт и прочей нечистью с сиськами, вызывают улыбку.

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучший новостник" гамака не может привести фотографии в нормальный вид.

Спасибо за километровую новость.



[quote name='TbILI' timestamp='1381169306' post='3629029'] По какой причине я не могу сходить туда с сыном? [/quote]

Потому что ты регистрируешься на игровых форумах, что бы барыжить мерчандайзовой сранью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ты регистрируешься на игровых форумах, что бы барыжить мерчандайзовой сранью!

 

Каким образом моя регистрация на форуме помешала Вам на выставке Игромир? - но Вы не ответите, ибо несвязная чушь, и на бурдершафт я с Вами не пил.

Барыга - торгаш. Что я и кому толкаю в своём сообщении? - дубль два.

Мерчендайзинг - наука выкладки и визуальной подачи товара - три, не попали ни одного раза. Учитесь читать и формулировать мысли.

Да, малому понравились эти комиксы, но выиграть мы их не смогли, и я пытаюсь их найти.

Хорошего вечера.

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], это специально так задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sacret'], это специально так задумано

Ну, ок. Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_cool:



Выражаю благодарность редакции за предоставленную возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф гей чтоле ? Такая красотка сидит одна...грех не подойти и не познакомиться! opr0JDAA.gif

 

[spoil]dnLUqv3.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], дык косплеерыши смотрят как на говносверху вниз на геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TxTEk9Vx.jpg Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф гей чтоле ? Такая красотка сидит одна...грех не подойти и не познакомиться! opr0JDAA.gif

 

[spoil]dnLUqv3.jpg[/spoil]

во. я тоже так думал пока на ее ЛАПУ не посмотрел. все изящество портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1381175085' post='3629267'] косплеерыши смотрят как на говносверху вниз на геймеров [/quote]

 

все же, вот эта выглядит очень даже...

 

[spoil]f9KI1BA.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо, McL P1 майки не привезли? отоно отношение к российским фонатам форцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф гей чтоле ? Такая красотка сидит одна...грех не подойти и не познакомиться! opr0JDAA.gif

 

[spoil]dnLUqv3.jpg[/spoil]

А почему ты думаешь, что он не подошел и не познакомился? =)



[member='Velldanas'], дык косплеерыши смотрят как на говносверху вниз на геймеров.

Чё за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×