Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Ace Combat Zero: The Belkan War

Рекомендуемые сообщения

[b]Aces, start your engines![/b]
Ace Combat Zero: The Belkan War - приквел пятой части, рассказывающий о событиях пятнадцатиетней давности. Платформа - пс2. Выход назначен на 2006 год. Играть придётся за безымянного наёмника из Ustio - страны граничящей с Belka.
Трейлер:

[url=http://gametrailers.com/player.php?id=7659&type=wmv][img]http://gametrailers.com/moses/moviesthumbs/7659-t_acecombat0_belkanwar_tgs5.jpg[/img][/url]
[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/660/660444/ace-combat-zero-images-20051021104433019.jpg[/img]
[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/660/660444/ace-combat-zero-images-20051021104434379.jpg[/img]
[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/660/660444/ace-combat-zero-images-20051021104439456.jpg[/img]
Кто-нибудь кроме меня ждёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приквел пятой части Ace Combat это конечно интересно, но будет ли эта игра полноценной? Чёрт знает.
А всё-же хочется Ace Combat 6 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть будет за чем время скоротать до выхода АС некст.

[size=75]Добавлено 28 Dec 2005, 23:09:[/size]

Намко в недавнем интервью рассказали о новых фичах в ACZ:TBW
1)
Помните "именных" пилотов в AC5? Так вот, в Намко решили расширить эту идею и создали "Rival Aces system". В игре будет более 100 пилотов с собственными эскадрами, задачей которых будет... сбить вас. У них будет лучший в игре AI и без боя оня не сдадутся.
2)
В зависимости от того как вы играете вам будет присвоено одно из трёх званий - Mercenary (если выполнять все побочные миссии), Soldier (если придерживатся только главной цели) и Knight. Звания будут диктовать то какие миссии придется выполнять, также какие вражеские эскадры будут вас атаковать.
Выход запланирован на первое марта 2006 года.
Cколько можно ждать! Burrito needs dogfighting badly.

[size=75]Добавлено 09 Мар 2006, 23:56:[/size]

Узнал о двух новых фичах:
1) Возможность выбирать Special оружие (Fox 3)

2)Версус - возможность рубится вдвоём (Сплит-скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В AC0:TBW исправлен главный недостаток AC5 - дружественные пилоты теперь МОЛЧАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, уже вышел JAP-релиз. Постораюсь достать в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]В AC0:TBW исправлен главный недостаток AC5 - дружественные пилоты теперь МОЛЧАТ![/quote]
Жаль, а мне так нравилась вся эта болтовня во время миссий - хотя из нее я все-равно ничего не понимал :) Ну ничего, еще 1 неделя и поиграем в американскую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рубишь на сложности Ace то начинает нипадецки раздражать :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На IGN появился обзор игрухе поставили 8.8.
[url=http://ps2.ign.com/articles/702/702736p1.html]http://ps2.ign.com/articles/702/702736p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня поюзаю английскую,японская валяется,но ни в че кроме Оками щас не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия [url=http://www.gamespot.com/ps2/sim/acecombatzero/review.html?sid=6148332]Gamespot[/url]

[color=green]The Good[/color]: Retains the fast, easy-to-learn flight-combat formula Ace Combat is known for; great presentation includes perfectly smooth graphics and realistic plane models ; interesting storyline helps make the campaign missions seem more meaningful.

[color=red]The Bad[/color]: Very little has been added to the formula since years-old predecessors; you can't play it online; some of the radio chatter repeats often.

Лично мне на онлайн и повторяющиеся разговоры положить, так что игра удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO, игра оказалась хуже пятой части. Роликов нормальных не сделали, миссии показались на порядок скучнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JayDi[/b],

[quote]Жаль, а мне так нравилась вся эта болтовня во время миссий - хотя из нее я все-равно ничего не понимал [/quote]

Не боись - опциональна (вкл\выкл) штука эта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-таки нарыл сабж. Гамлюсь безостановочно (чйорт, нахрен я сейчас на форуме?), прйот ниподецки, ибо фанат :gigi: Первое что заметил - графика стала краше. CG ролики хоть и скучнее, зато красивше намного (первый раз даже показалось что реальное видео). СЛАВА ГУГЛУ напарник теперь только один :mrgreen: Миссии попроще, но и replayability выше. Сходу начал на харде и.... застрял на миссии с летающим авианосцем :evil: Ладн пох я этого урода завтра добью, уже 3 ночи здесь как никак. Burrito, breaking from formation, heading back to base :)
[quote name="SeЯж"]IMHO, игра оказалась хуже пятой части. Роликов нормальных не сделали, миссии показались на порядок скучнее...[/quote]
Хех когда я понял что в Zero нет Grimm'а и Нагасе, сразу сжёг двдшник с 5ой частью. Самый большой плюс этой части в том что здесь нет дружественных персов, которых хочется насадить на ракету и отправить в далёкий вояж по бескрайним просторам небосвода :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я щас прохожу Зеро имхо игра гуд... но вот то что не основного перса и молчат напарники(который всего 1) это не есть гуд... блин и чтобы вытащить копи. YV-19 игру 3 раза пройти надо(( но игра супер! имхо(играю в японскую)
2 TTforce все аналогично)) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в инглиш) - чиорт), это мой первый Ace Combat :mrgreen: - раньше никогда не пробовал) - а зря... Никогда бы не подумал, что в ней будет такой затягивающий геймплей - вроде сел, а уже который час безостановочно рублюсь^___^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть сразу на харде. Все миссии прошёл за 2ч40мин. 90% миссий с первого раза на S ранк. Эхх жаль скрин предоставить не могу. Щас буду убивать игру на "Эксперт".

[color=green][size=75]Posted after 18 minutes 5 seconds:[/size][/color]

Летаю на YF-23 Black Widow II + QAAM. Этот коктейль просто Ace Killer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная игра!!! все также затягивает, как и раньше! невозможно оторваться, поэтому играю запоями! Уже сбил 70 асов и получил 12 медалек. Это еще не конец... Next...

[color=green][size=75]Posted after 48 seconds:[/size][/color]

Я летаю на SU 37 Terminator + XLAA. Ядерная смесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая музыка. Особенно мне нравится композиция из второй, пятой и одиннадцатой миссий. Приятное чувство эйфории возникает, как в пятом Ace Combat, в начале миссии, в которой впервые появляется Хримфакси. Жалко только что в Белканских Войнах общение исчезло... Идея хорошая была. Зато появилась возможность вручную выбирать цель и исчез дурной голос бортового компьютера, теперь все говорит AWACS. (Честное слово, от криков электронной девушки в духе "Caution, missle alert", которые повторялись по десять раз хотелось разбить консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне что то не оч понравилась...она еще и линейная как я понял?? Или все же есть пару концовок? Просто все однообразно :( :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни знаю, ни знаю, прошел все части, точнее не все, а почти все. Пока больше всех понравилась именно Zero, чувствуется, что не зря Намка с Бандаей объединились. Если "Дистант Сандер", вроде так именуитса Ace Combat 4, еще ничего(да и сюжет интересный), а последняя миссия, так вообще шик, то "Ансунг Вор", пятая часть - полный аэон шлакс, не дают спокой полетать, то на то ответь, то на это, то то делай(а сюжет полное дерьмо), то это - мне не нравиться, хочу спокойно летать, поэтому "Зеро" мой выбор. Да еще надо сказать, что концовка в нем просто класс, когда всякие бывшие асы с восхищением и уважением восхищаются твоими подвигами на душе становитсо оч. притна. А какая в игре музыка? Это просто нечто - да вообще это лучшая игра из всех игр про самолетики. Причем довольно-таки аддиктивная. Кто пробовал на винтовом самолете на харде сражаться с мигами? Это тот еще кайф, зато весело. Когда из-за того что не вовремя потянул штурвал вписываешься в близлежащий многоэтажный дом.

Почему я прошел почти все части? Потому что в пятую задолбало играть - это не игра это скука и тягомотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 5 просто отключал звук и врубал свои мп3хи :) (ну бастос - Гримм, Нагасе - пилоты истребителей, их карьера - убивать людей, а ведут себя как школьницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне оч белкан понравилась!! но немагу пройти миссию где нада залитать в тунели и валить пушки. там ещё над каньёном нельзя поднимаца высоко. 18 миссия помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если охота пройти данную миссию без лишней мороки покупай самолет A10-A ThunderboltII, как-то так он называется, точно не вспомнить. У него на борту еще Гэтлинг ган стоит. И летай по тонелям со скоростью от 150 до 250 км в час. На этом самолете можно врезаться в стену только если захотеть.

Потом должа сразу начаться другая миссия, но проиграв ее ты без проблем сможешь поменять эту раздолбайку на мощный истрибитель, типа ССУ37-Чебуратор и... Хотя можно и на раздолбайке эту миссию пройти. Я имею ввиду миссию, которая будет после тоннелей :)

Вообще там один тонель. Залетаешь в него с одного конца и летишь к другому концу по пути уничтожая наземные цели, только так и никак иначе. Хотя когда у тебя останется какая-нить одна цель, можешь и не с концов залетать. Хотя проще всего залетать именно с концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×