Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="reptail" post="3631808" timestamp="1381254656"]Спасибо гамаку! Прям целое торжество срачей, разрывов и подгоревших пуканов. Сначала ГТА, сейчас Бейонд, теперь даже и не знаю, что ещё порадует такими обильными баттхёртами, наверное, только десятка для Кнака.[/quote] Два шедевра от Телтейл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3631823" timestamp="1381254911"]играю в бейонд, посоны   [img=http://cs416318.vk.me/v416318254/6eb6/Duo1L6Z3OOE.jpg][/quote] Потом шепнешь мне чо как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1381249043' post='3631430'] Ну Логвинова слушать это последние дело) [/quote] Я слушаю :icon_eek:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебильные оценки. Вы ставите 9 из 10, другие ставят 4-5. Некоторые вообще пишут, что это непонятно что и вообще злое говно. В общем впервые вижу, чтобы настолько был разброс в оценках и такая несуразица.
Демка дичайше понравилась. И уже даже по демке понять не могу как можно этой игре ставить такие низкие оценки. Но доверюсь гамагу и всё же куплю её. Там и посмотрим что да как   ц4509шун4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Логвинова слушать это последние дело)

Я слушаю :icon_eek:  

 

Как? Мне одиних его радостных эмоций о моменте в последнем КоД, когда по скалам на веревках перепрыгиваешь, хватило. А у него это чуть ли не новый экспиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю что сонибоям кол оф дути не нравится? это же то откуда собственно скриптованные кинцовые шутаны с вау эффектами и пошли. включая анчартид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю что сонибоям кол оф дути не нравится? это же то откуда собственно скриптованные кинцовые шутаны с вау эффектами и пошли. включая анчартид

 

Если ты про меня, то я в КоД люблю по синглу пробежаться. Хорошое кинцо на 4 часа, правда я за КоД платить не буду) Просто я конкретный восторг не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю что сонибоям кол оф дути не нравится? это же то откуда собственно скриптованные кинцовые шутаны с вау эффектами и пошли. включая анчартид

 

Если ты про меня, то я в КоД люблю по синглу пробежаться. Хорошое кинцо на 4 часа, правда я за КоД платить не буду) Просто я конкретный восторг не понял. 

название темы хоть прочтите чтоль

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол,даже Логвинов влепил 6,5 и сказал что игра говно без геймплея

Ждем директорс кат,с нормальным хронометражом



original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX Слишком оверхайпил и ждал какого-то откровения. Это интерактивная игровая новелла. Ее надо так и оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FX Слишком оверхайпил и ждал какого-то откровения. Это интерактивная игровая новелла. Ее надо так и оценивать.

ГОВ:Ассеншион и Бейонд-лучшие игры этого года :agree: Гамак самый объективный ценитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Formalin'][/b], биошок, ластофас по десятке тащемто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], биошок, ластофас по десятке тащемто

Эксклюзивы сони вообще меньше 9ти в этом году здесь получают?)) Может и с Биошоком попутали, только потом узнали что игра мультиплатформа а оценку поменять не успели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Formalin'][/b], да так вышло, что сони подсуетилась под конец поколения. Но оценка гова это лол. Оценка бейонда, еще не уверен, но, думаю, тоже лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 9 то многовато, к 8 игра как то гораздо ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], да так вышло, что сони подсуетилась под конец поколения.

Но оценка гова это лол. Оценка бейонда, еще не уверен, но, думаю, тоже лол

От оценки гова мне горит до сих пор. И от рецензии самой по себе. Я ж игру за 2 косаря купил после 9ки, благо в раиссе покупателей на этот хлам легко найти, перепродал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], да так вышло, что сони подсуетилась под конец поколения.

Но оценка гова это лол. Оценка бейонда, еще не уверен, но, думаю, тоже лол

От оценки гова мне горит до сих пор. И от рецензии самой по себе. Я ж игру за 2 косаря купил после 9ки, благо в раиссе покупателей на этот хлам легко найти, перепродал.

Мульт там хорош :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, неплохой обзор.

От себя хотел добавить, что такое "рваное" повествование мягко говоря не для всех. Уж не знаю кем себя там Кейдж возомнил, но прыгать постоянно с одного временного отрезка на другой, с такой частотой, никуда не годиться. Хоть это и  добавляет разнообразия в геймплей, но общая сюжетная линия из за этого получается чересчур невнятной и менее интригующей(имо), чем в том же ХР  и Фар-ейт. Перебор с постоянными флэшбэками и флэшфорвардами короче.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет повествования в игре....что то на подобии "человек из стали"? Тогда норм как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxjfrost'][/b], ноланом он себя возомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maxim Nikolaev'], это про тех, у кого пс3 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет повествования в игре....что то на подобии "человек из стали"?

 

 

да, у меня первым деломм такая же ассоциация возникала )

Правда тут еще жестче

Вообще по идее это сделано для того, что бы не было скучно (ну и сюжетно это тоже кое как обыгрывается). Если бы все шло по порядку, то первая половина игры была бы очень нудной, а так хотя б есть какое то равновесие.

Этот нюанс только в начале напрягает, потом уже все норм становится и цепочка событий сама выстраивается у тебя в голове.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×