Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый сет скриншотов Ratchet & Clank: Nexus

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые скриншоты платформера Ratchet & Clank: Nexus, разрабатываемого силами студии Insomniac Games для PlayStation 3. В Европе игра стартует 13 ноября.

http://gamemag.ru/news/noviy-set-skrinshotov-ratchet-clank-nexus-91030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень здорово. Хоть бы игра получилась отличной, пока что всё об этом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Insomniac взялись за голову, и сделают отличную игру. Жду с нетерпением, одна из любимейших серий!

 

А скриншоты очень красивые, конечно.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот неловкий момент, когда Рэтчет для PS3, выглядит красивей, чем Knack для PS4 ._.

вот кстати в чем-то ты прав. рэтчет всегда отлично выглядел. но тут просто скорее из-за дизайна

вообще, лучше бы они сделали эту часть вместо кнака на некстген. прибавив еще графона. вот тогда было бы намного привлекательнее. в кнак я конечно не играл, но геймплей в рэтчете мне больше по душе

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. в кнаке дизайн не очень. герой вообще на кучу мусора похож, а ретчет кавайный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот неловкий момент, когда Рэтчет для PS3, выглядит красивей, чем Knack для PS4 ._.

вот кстати в чем-то ты прав. рэтчет всегда отлично выглядел. но тут просто скорее из-за дизайна

вообще, лучше бы они сделали эту часть вместо кнака на некстген. прибавив еще графона. вот тогда было бы намного привлекательнее. в кнак я конечно не играл, но геймплей в рэтчете мне больше по душе

Когда анонсировали Knack тоже была мысль, зачем делать "это", если есть известная серия Ratcher. А то сделали непонятно-что и игра совсем не привлекает. Здесь хотяб дизайн и пошлые части более менее на уровне были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь они не прикроют серию после этой игры. Всё же мне нравится эта серия и дизайном, стилистикой, ну и персонажи весьма приятные. Последнее время Insominiac слишком пренебрежительно относятся к серии, делая больший уклон на приевшиеся всем "взрослые" шутеры (уж как не крути ratchet and clank и spyro лучшее что они делали). 

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×