Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Grand Theft Auto V стала самой продаваемой игрой в истории PSN

Рекомендуемые сообщения

Нашумевший приключенческий боевик Grand Theft Auto V от Rockstar Games пользуется бешеным успехом не только в дисковом формате, но и ставит рекорды в цифровом. Вышедший три недели назад блокбастер стал...

http://gamemag.ru/news/grand-theft-auto-stala-samoy-prodavaemoy-igroy-istorii-psn-91031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивлен. хотел брать коробочную версию, но все в мазагинах размели. аж три поставки были раскуплены в нашем мухосранске... так что я был вынужден брать в цифре... :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял цифру потому что в день релиза игры не было на прилавках. И потом ещё так дня три её не было. Думаю большинство так же как и я поступили. Поэтому она и стала самой продаваемой игрой в истории PSN   :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженно! Правда мне по кайфу обладать диском,плюс карта лос-сантоса присутствует (бумажная) . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько прошлый рекорд в ПСН был? Вроде больше двух миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, всё так радужно, кроме того, что psn версия уступает дисковой и ленивые Роки ничего с этим не хотят делать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, всё так радужно, кроме того, что psn версия уступает дисковой и ленивые Роки ничего с этим не хотят делать -_-

чем же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elledan' timestamp='1381293198' post='3632461'] чем же?) [/quote] 

Подзагрузки там, не? Просидки fps чуть чаще встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял только по тому что на двоих она стоит по 1300 рублей с человека 

Я тоже так сделал. Тебя в он-лайн пускает? Меня до сих пор нет. Страшное предположения о "мести"  рокстар "экономным" пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в клубе цифровиков ГТА :icon_smile: Брали на двоих поэтому вышло дешевле чем на диске, но текстуры, мать их, судя по всему, как раз из-за цифровой версии подгружаются поздно :icon_cry: Пользуясь случаем хочу сказать по самой игре: игру ждал и первое время лип к приставке исключительно из-за нее, мультиплеер тоже по началу заинтриговывал - но увы....Ласт Оф Ас бащщщееее! ГТА надоедает как овсянка по утрам, уже не играю и жалею, что как часть толпы подвергся массовому психозу и промоушену жирных янки :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько прошлый рекорд в ПСН был? Вроде больше двух миллионов

Все справедливо: лучшей игре поколения-лучшие продажи поколения :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anry Lupen' timestamp='1381295678' post='3632505'] Ласт Оф Ас бащщщееее! ГТА надоедает как овсянка по утрам, уже не играю и жалею [/quote]

а ластофас до сих пор играешь? По какому разу проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же?)

 

 

Подзагрузки там, не? Просидки fps чуть чаще встречаются.

сказать честно, просидку FPS не обнаружил, а подгрузка текстур в глаза не бросалась... приставка: PS3 Slim :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×