Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Electronic Arts объявили даты выхода Need for Speed: Rivals на PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts объявили финальные даты выхода Need for Speed: Rivals на PlayStation 4 и Xbox One. Игра поступит в продажу 22 ноября на территории США для PlayStation 4 и Xbox One. Европейские игроки смогут...

http://gamemag.ru/news/electronic-arts-obyavili-dati-vihoda-need-for-speed-rivals-na-playstation-4-xbox-one-91036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да кому она нужна, эта нид фор спидина.

 

В гта 5 прокачка тачек круче, чем в новом нфс  :rolleyes07:

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой да кому она нужна, эта нид фор спидина.

 

В гта 5 прокачка тачек круче, чем в новом нфс  :rolleyes07:

всем, в отличии от "шедеров" на 6 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем

 

 

awwyeaa.gif  

 

 

в отличии от "шедеров" на 6 баллов

 

 

эт ты про что? а усе, понял.

 

Не твоя, вот ты и бесишься.

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю пролетит в этом году НфСка.
гт6,форза и драйв клаб,удовлетворят любые вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю пролетит в этом году НфСка.
гт6,форза и драйв клаб,удовлетворят любые вкусы.

от нфс андеграунд я бы не отказался, а вот этот ривалс...будет типа мост вантеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мост вантеда

 

 

типа hot pursuit.

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1381259615' post='3632035'] типа hot pursuit. [/quote]

 

[quote name='chst007' timestamp='1381259510' post='3632032'] типа мост вантеда [/quote]  

 

Вот именно, что все последние NFS - это "типа", а не NFS. Всё равно в них, имхо, чего-то не хватает. Не вставляют они так, как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k_sharonov' timestamp='1381260442' post='3632064'] Вот именно, что все последние NFS - это "типа", а не NFS. Всё равно в них, имхо, чего-то не хватает. Не вставляют они так, как раньше.  [/quote] 

 

Все именно так.

Серия потеряла свое лицо. 

ЕА просто уже не знают что делать из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все типа типа....типа нфс:)

а что самое неприятное на горизонте не видно замене НФС, если ошибаюсь буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chst007'], driveclub, если я правильно понял концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть как выглядит геймплей на каррентгене (ps3), а не на PS4/XboxOne?

Изменено пользователем johnv00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю пролетит в этом году НфСка.
гт6,форза и драйв клаб,удовлетворят любые вкусы.


В том-то и проблема, что не любые вкусы. Грядут либо симуляторы (Project Cars, кстати, ещё добавлю), либо полусимуляторы вроде форзы, но ни одной безбашенной гонки аля Burnout, Flatout, Split Second и Motorstorm. Вот тут как раз новая NFS может выступить чем-то вроде сильно разбавленного заменителя заменителя сахарозаменителя.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOZIK LAVEY" post="3632503" timestamp="1381295647"][quote name="Кэп" post="3632021" timestamp="1381259218"]думаю пролетит в этом году НфСка. гт6,форза и драйв клаб,удовлетворят любые вкусы.[/quote] В том-то и проблема, что не любые вкусы. Грядут либо симуляторы (Project Cars, кстати, ещё добавлю), либо полусимуляторы вроде форзы, но ни одной безбашенной гонки аля Burnout, Flatout, Split Second и Motorstorm. Вот тут как раз новая NFS может выступить чем-то вроде сильно разбавленного заменителя заменителя сахарозаменителя.[/quote] Вот про это я и имел ввиду аркадные гоночки на полчаса для расслабона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже называть NFS 2014. Все равно из года в год одно и тоже выходит, как в FIFA какой-нибудь 

Изменено пользователем Benderoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Benderoki' timestamp='1381316262' post='3633237'] Пора уже называть NFS 2014. Все равно из года в год одно и тоже выходит, как в FIFA какой-нибудь  [/quote] 

Новый Most Wanted пускай и был уже "не тот", но получился он отнюдь не таким уж и плохим, гонять было достаточно весело, да и разные они все..их объединяет только фростбайт.

А про фифу.. фифа 13 была огромнейшим прорывом в футбольных симах и я думаю навряд ли кто-то ближайшие несколько лет сможет превзойти ее..даже фифа 14=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×