Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

20 минут TGS-геймплея Lightning Returns: Final Fantasy XIII в хорошем качестве

Рекомендуемые сообщения

На официальном японском канале Xbox была опубликована запись мероприятия по Lightning Returns: Final Fantasy XIII, прошедшего на TGS-стенде Microsoft в сентябре. Видео содержит демонстрацию геймплея игры...

http://gamemag.ru/news/20-minut-tgsgeympleya-lightning-returns-final-fantasy-xiii-horoshem-kachestve-91040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Для каренгена смотрится хорошо, понравились монстры)

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно графически смотрится, это уровень не карен гена, но некст гена ли? Или это вообще онлайн игра?

на PS3 и x360 выходит, какой некстген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают побольше новых мобов да и боссов тоже. Я думал, что будет все хуже, но вроде не так уж и плохо. Я так понимаю, что костюмы здесь аналог профессий - маг, воин и т.п., ну и плюс... фансервисные варианты opr0JDBU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оОчень мощное меню по раскраски костюмов в разные цвета и оттенки, уже не говоря про сами наборы костюмов, прям мега-кастомизация какая-то.
Не удивлюсь, что в игре, наверное, будут мобы, которых можно будет сразить наповал лишь только одним своим видом в боевой раскраске :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного хейтера! *фшоке* 0__0

не говори, я думал зайду и буду опять читать про скатывание финалки, достало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ассасина напомнило. В общем и целом нравится, но я знаю что делает Торияма, поэтому играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'][member='Rush Sykes'], Таким рогом изобилия новостей про Светку слона можно завалить, не то что хейтеров  :icon_smile:

 

Ах да, скатили финалку em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×