Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony Japan Studio работает над новой игрой для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Японское игровое подразделение Sony поделено на две команды: первая группа Japan Studio создает игры собственными силами (именно она занимается в настоящее время разработкой платформера Knack), а вторая...

http://gamemag.ru/news/sony-japan-studio-rabotaet-nad-novoy-igroy-dlya-playstation-4-91047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скай поправь плиз - кнак не платформер а битемап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же далеко не всё. Сони Джапан помимо этого делает совместно с Капком "Дип Даун" и Гравити Дейз 2. А так же, как утверждают практически все в Сони, они всё ещё делают Ласт Гвардинян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай поправь плиз - кнак не платформер а битемап

Там и битемап и элементы платформера. Все таки типичный битемапы строятся только на файте, а тут и попрыгать надо и сцена погони 1 в 1 как в Креше, где надо через препятствия скакать. Проще написать Action-adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне практически ничего неинтересно из того что делает в данный момент Сони Japan (Кнак? raisins2.gif даже не знал что ето они)

Сирен дайте и я побегу за пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай поправь плиз - кнак не платформер а битемап

Там и битемап и элементы платформера. Все таки типичный битемапы строятся только на файте, а тут и попрыгать надо и сцена погони 1 в 1 как в Креше, где надо через препятствия скакать. Проще написать Action-adventure.

Я просто оставил Кнак.

 

[member='Pseudodog'], ну мы же не историю студии переписываем. Просто несколько тайтлов, находящихся сейчас в разработке со сторонними компаниями.

Про Deep Down - известный факт, в журнале естественно не его имели ввиду, сообщая о совершенно новом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне практически ничего неинтересно из того что делает в данный момент Сони Japan (Кнак? raisins2.gif даже не знал что ето они)

Сирен дайте и я побегу за пс4

а как же Гравити Раш 2?

 

Вообще студия меня эта не перестает удивлять, когда они успевают столько игр клепать, причем немало из них годных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Deep Down - известный факт, в журнале естественно не его имели ввиду, сообщая о совершенно новом проекте.

Ну да, Demon's Souls 2 имели ввиду. 



Вообще студия меня эта не перестает удивлять, когда они успевают столько игр клепать, причем немало из них годных

 

Много студий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирена была бы отличным подарком, а то многие некогда хорроры превратились в экшоны, да и к тому же сомнительного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×