Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Российское правительство хочет оказать содействие созданию патриотических игр

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает Hollywood Reporter, Российское военно-историческое общество сотрудничает с разработчиками видеоигр в вопросе создания ’патриотических’ видеоигр, которые пропагандируют ’исторически...

http://gamemag.ru/news/rossiyskoe-pravitelstvo-hochet-okazat-sodeystvie-sozdaniyu-patrioticheskih-igr-91052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. ещё хотят и тут денег поотмывать наше родное правительство. эти игры нафиг никому не нужны будут. даже с торрентов народ не заставите скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО! можно Кейджа подрядить, он кажись как раз работу искать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц. ещё хотят и тут денег поотмывать наше родное правительство. эти игры нафиг никому не нужны будут. даже с торрентов народ не заставите скачать

попилят лярды - к гадалке не ходи  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1381318465' post='3633353'] даже с торрентов народ не заставите скачать [/quote]

будут школьников заставлять играть на уроках информатики, или как домашка и с родителей деньги собирать...

Великое будущее нас ждётem01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corruption Tycoon
Otkat Expension Pack

Navalny Fall Addon

Krugovaya Poruka DLC

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас пойдут запрещать все игры, закроют рынок для Стима и консолей, чтобы толкнуть свою патриотическую ерунду в стиле тайны московского метро

tajny-moskovskogo-metro-2544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1381318716' post='3633375'] будут школьников заставлять играть на уроках информатики, или как домашка и с родителей деньги собирать... [/quote]

 

- Можно я пойду на турник, а потом с ребятами в футбол погоняю?

- Сиди играй давай, двоечник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть сколько нибудь годные отечественные то игрострои в принципе (наверное метро-укров не предлагать апосля ихней "вперде")? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю идею - игра сэндбокс в современном сеттинге, место действия Москва нольдесятых, в гта-стиле, НО мы играем за копа (внешне слегка похожего на Макса Марцинкевича) всеми возможными способами воюющего с нелегальными мигрантами, этническими мафиями, пропагандистами гомосексуализма среди несовершеннолетних и педофилами. Правительство, можешь меня не благодарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть сколько нибудь годные отечественные то игрострои в принципе (наверное метро-укров не предлагать апосля ихней "вперде")? 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='berkul' timestamp='1381319079' post='3633406'] А есть сколько нибудь годные отечественные то игрострои в принципе [/quote]

ты чё, братюнь, ТЕТРИС забыл? :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая разрабатываемая игра уделит большое внимание русской военной авиации во времена Первой Мировой войны, и как ожидается, будет выпущена в 2014 год

War thunder А других игор то и нету.Вот так.

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм всё. просрут вложенные деньги на никудышнюю, но патриотичную игру. поиграют в неё пару человек, никто не купит и успокоятся на будущее с такими затеями. эти ж дурачки с думы наверняка не отличают одно колду от другой (ладно, я тоже...пускай будет варкрафт от старкрафта) и думают, что достаточно сделать любую игру и она будет подымать патриотический дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чем в "в тылу врага" то плохая игра? не ну если нравится смотреть как ваш народ обсирают, играйте в company of  heroes 2. не я купил себе coh2, но насколько я знаю историю и тем более рассказы участников тех событий, это жесть просто, как- будто русский солдат это зверь с оружием в руках, вот интересно чего на нюрнбергском процессе они так о нас не думали, вам самим то не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть на базе этого очередного распила таки соберут годную команду игроделов, могущих хотя бы в что то типа "метры". А то совсем за державу обидно - рашен игрострой реально в перде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1381319546' post='3633437'] и думают, что достаточно сделать любую игру и она будет подымать патриотический дух [/quote]

Они уже подсчитали сколько мульенов долларов можно своровать. Эт они быстро.Как детям от рака помогать так денег нету.А как на канарах ж..пу парить так пожалуйста, а в случае чего в отставку как колорадский жук кверху лапами.Нет уж пусть на кино и остановяться благо я телек не смотрю. А я лучше в beyond поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше так бабло попилят, может запрещать ничего не будут.

 

ну а чем в "в тылу врага" то плохая игра? не ну если нравится смотреть как ваш народ обсирают, играйте в company of  heroes 2. не я купил себе coh2, но насколько я знаю историю и тем более рассказы участников тех событий, это жесть просто, как- будто русский солдат это зверь с оружием в руках, вот интересно чего на нюрнбергском процессе они так о нас не думали, вам самим то не стыдно?

"В тылу врага" не русская игра. И прокачай себе хоть чуть-чуть грамотности, я честно ничего не понял.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×