Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей Mario Kart 8 с Eurogamer Expo

Рекомендуемые сообщения

Офигеть, игра выглядит невероятно красивой  :icon_eek:

так HD графика все-таки, после SD разница огромна :icon_smile:

Нинтендо молодцы, что не просто подняли графику до ХД разрешений. Сколько анимаций разных, дальность прорисовки и т.д. - это вам не просто изменение разрешения, а намного больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сборище кружка "На Wii U есть игры", или я один думаю, что выглядит все если не хуже других гонок, то хотя бы унылее чем карт с Вии и даже 3ДС?

Я не понимаю вашего хайпа и "купить в первый день" - все весьма вторично, трассы лишены элементарной динамики и короткие до ужаса.

Единственная трасса , которая вдохновлена Лос Анджелесом, мне приглянулась, пока не увидел как она была реализована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DiamondDust'], сомневаюсь, что с РЕ6 в подписи можно иметь право рассуждать об унылости в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь, что с РЕ6 в подписи можно иметь право рассуждать об унылости в играх.

У тебя  какое-то говно в подписи и похлеще, молчал бы.   :icon_confused:

очень, очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лютер' timestamp='1381405112' post='3636004']  какое-то [/quote]

Загугле.

 

И да, хайп не только "наш". Он мировой. Если МК8 не вытянет ВииЮ в плане продаж, то этого не сделает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1381405338' post='3636017'] очень, очень грустно... [/quote]

Зато наглядно продемонстрировал свой геймерский уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 какое-то

 

Загугле.

 

И да, хайп не только "наш". Он мировой. Если МК8 не вытянет ВииЮ в плане продаж, то этого не сделает никто.

точнее, если этого не сделает двоечка из ССББ+МариоКарт8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загугле.

Я знаком с игрой, соре. Говорю ж-говно



 геймерский уровень.

Вот это у вас в нинкоммуне фразочки.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загугле.

Я знаком с игрой, соре. Говорю ж-говно

А, ты ж с ПК-коммюнити... По привычке на ютюбе прошёл?  :up:

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 По привычке 

Не играй в угадайку, ты не умеешь.

 

прошёл

. Не очень как-то. Расово-ипонский игорь же, а я такое не переношу. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 По привычке 

Не играй в угадайку, ты не умеешь.

 

прошёл

. Не очень как-то. Расово-ипонский игорь же, а я такое не переношу. :icon_neutral:

 

...где купил, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DiamondDust" post="3635661" timestamp="1381397607"]Тут сборище кружка "На Wii U есть игры", или я один думаю, что выглядит все если не хуже других гонок, то хотя бы унылее чем карт с Вии и даже 3ДС? Я не понимаю вашего хайпа и "купить в первый день" - все весьма вторично, трассы лишены элементарной динамики и короткие до ужаса. Единственная трасса , которая вдохновлена Лос Анджелесом, мне приглянулась, пока не увидел как она была реализована. [/quote] по-моему все так же как на вии и 3дс. мне одинаково хочется спать со всех 3х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батхерт некоторых личностей ничуть не помешает милионным продажам карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DiamondDust'], сомневаюсь, что с РЕ6 в подписи можно иметь право рассуждать об унылости в играх.

я ждал этого комента)



 какое-то

 

Загугле.

 

И да, хайп не только "наш". Он мировой. Если МК8 не вытянет ВииЮ в плане продаж, то этого не сделает никто.

марио 3д волд, нет?



Тут сборище кружка "На Wii U есть игры", или я один думаю, что выглядит все если не хуже других гонок, то хотя бы унылее чем карт с Вии и даже 3ДС?
Я не понимаю вашего хайпа и "купить в первый день" - все весьма вторично, трассы лишены элементарной динамики и короткие до ужаса.
Единственная трасса , которая вдохновлена Лос Анджелесом, мне приглянулась, пока не увидел как она была реализована. 

по-моему все так же как на вии и 3дс.
мне одинаково хочется спать со всех 3х)))

будучи любителем Соника, я долго игнорировал Марио, но сравнив Sonic Riders и Mario Kart Wii, победителем вышел второй. 

Даже оставаясь Марио, игра все равно быстрая и динамичная. Включая онлайн режимы - мы получаем победителя.

 

Тут же все куда медленнее, да и господи боже - смена гравитации - прямое воровство Sonic Riders Zero Gravity. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут же все куда медленнее, 

не забывай, во всех мариокартах есть режимы 50сс, 100сс, 150сс. 50 - самый лёгкий и медленный, аналог изи, по сути. На презентациях/выставках показывают именно его. Ну и играл в ролике нуб - ни разу разогнаться нормально не смог, даже на повороте/трамплине бустов не делал...

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×