Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tales of Hearts R переезжает с PlayStation Vita на iOS

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего полгода с момента появления трехмерного ремейка Tales of Hearts R на портативной консоли PlayStation Vita, и сегодня компания Namco Bandai лишила игру эксклюзивного статуса. Без предварительного...

http://gamemag.ru/news/tales-of-hearts-pereezgaet-playstation-vita-na-ios-91067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа, японцы совсем не стесняются просить в эпсторе по 40-50 баксов за порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], в Японии цифровая версия игры для PS Vita стоила 5,830 йен (ок. $60), получается на iOS по сниженной цене отдают :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю как можно нормально играть на таче с боевкой тейлсов  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как оно играется)

всё-таки боёвка как в файтинге,это с ума сойдёшь 50ч долбить по вертуальным кнопкам и вертуальному стику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно, мне хватило английской tales of hearts на 3дс )

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ладно, мне английской tales of hearts на 3дс хватило)

Прохладная история.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним словом козлы...

скоро все портируют на андроид и не будем смысла брать портатив совсем.

разочарован в политике издательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ладно, мне хватило английской tales of hearts на 3дс )

Хватило несуществующей игры? Вам можно позавидовать.

Похоже, Namco Bandai стремительно скатывается в тот же отстойник, что и Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ладно, мне хватило английской tales of hearts на 3дс )

Хватило несуществующей игры? Вам можно позавидовать.

обратная совместимость же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратная совместимость же

Tales of Hearts на английском не выходила. Или энтузиасты наконец-то доделали перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратная совместимость же

Tales of Hearts на английском не выходила. Или энтузиасты наконец-то доделали перевод?

 

Он наверное имел ввиду японскую дс версию. Фан перевод не доделали, и судя по всему доделывать не собираются.

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], твои сказки о преданности Tales of платформам семейства PlayStation теряют актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 баксов за игру на мобилке? :icon_lol:  Там ведь аудитория совсем другая, максимум $10, остальное донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1381410757' post='3636383'] Blank, твои сказки о преданности Tales of платформам семейства PlayStation теряют актуальность. [/quote]

Твои сказки о продажах ЛоА и Вии Ю даже не близки к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1381410757' post='3636383'] Blank, твои сказки о преданности Tales of платформам семейства PlayStation теряют актуальность. [/quote]

как и сказки о преданности драгон квеста платформам нинтендо. 



Blank, твои сказки о преданности Tales of платформам семейства PlayStation теряют актуальность.

 

Твои сказки о продажах ЛоА и Вии Ю даже не близки к реальности.

ещё гта можно приплюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], неуместное сравнение. Предсказания по продажам на то и предсказания. Они могут как сбываться, так и не сбываться. Например, мои предсказания по 3DS vs. PSV в 2011-2012 сбылись в полной мере. Как и многие другие.


По ЛоА я не называл конкретных цифр, я говорил о количестве недель на первом месте ww топа. Тот случай, когда не сбылось; но в итоге -- какая разница сколько он там провисел, одну неделю или несколько? Например, GTA V провисела всего 1 неделю на первом месте, зато сделала за нее столько, сколько ни ЛоА, ни другая SCE, в жизни не сделает. Ладно бы продажи оказались действительно какими-то революционными, а так...
 

[member='car breaker'], уважаемый айосогеймер, драгон квест не портируется на мобильные девайсы спустя полгода после релиза. А на других консолях его с начала уходящего поколения как не было, так и не намечается. В отличие от тейлс оф, которая в уходящем поколении была представлена на консолях разных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blank, неуместное сравнение. Предсказания по продажам на то и предсказания. Они могут как сбываться, так и не сбываться. Например, мои предсказания по 3DS vs. PSV в 2011-2012 сбылись в полной мере. Как и многие другие.

А я говорил о контракте, в чём ошибся, да.

И как это отменяет преданность платформе?

Хоть одна мазершип не вышла? Хидэо Баба не утверждает, что Плейстейшн - родные края для Тейлс?

 

 

car breaker, уважаемый айосогеймер, драгон квест не портируется на мобильные девайсы спустя полгода после релиза. А на других консолях его с начала уходящего поколения как не было, так и не намечается. В отличие от тейлс оф, которая в уходящем поколении была представлена на консолях разных компаний.

Не портируется? Анонсы ДК7 и ДК10 мимо тебя прошли?

Зато мы точно знаем, что ближайшие части Тейлсов выйдут на ПС3. 

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он наверное имел ввиду японскую дс версию. Фан перевод не доделали, и судя по всему доделывать не собираются.
ну и ладно, мне хватило английской tales of hearts на 3дс )

Впрочем, понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×