Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Стартовала Kickstarter-кампания для Reborn

Рекомендуемые сообщения

Acttil и Elemental Labs запустили Kickstarter-кампанию для Reborn, их новой научно-фантастической action-RPG от третьего лица. Калифорнийская студия запрашивает $200000 на разработку данной ролевой игры,...

http://gamemag.ru/news/startovala-kickstarterkampaniya-dlya-reborn-91080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в kickstarter-проекты, но арты ахренительны. *___* вечером постараюсь опубликовать больше подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеттинг Ок-Ок, Персы похожи на героев Лост Одиссей ) Из минусов только лицо ГГ на арте где он по пояс голый, 12 летний мальчик - гроза "усиленных" банд - не убедительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арты крутые, а "цели" забавные, оказывается чтобы сделать игру одновременно на пс3-4 дешевле чем на пк...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты великолепные, хоть я и не люблю научную фантастику. Пожелаю им успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арты крутые, а "цели" забавные, оказывается чтобы сделать игру одновременно на пс3-4 дешевле чем на пк...

Угу, а на хуане вообще лям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арты крутые, а "цели" забавные, оказывается чтобы сделать игру одновременно на пс3-4 дешевле чем на пк...

че? 200к это пс3\пс4\пк релиз. переводчик косячнул.

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но стартовали не убедительно. Возможно пока мало людей узнало, обычно народ хорошо подобные проекты спонсируют. Тем более арты действительно шикарные. И информации о видении проекта не мало выложили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандейт с царской русью в сай-фае,теперь Реборн с киберпанковой японией...happycry.gif

100 бачей для нексгена уйдёт на кикстартер win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но стартовали не убедительно. Возможно пока мало людей узнало, обычно народ хорошо подобные проекты спонсируют. Тем более арты действительно шикарные. И информации о видении проекта не мало выложили. 

В большинстве случаев все кикстартер проекты стартуют вяло и уже ближе к концу набирают обороты и нужные суммы за исключением уж совсем странных и непонятных проектов.

 

Арты выглядят секасно. Я прям захотел поиграть. Надеюсь они соберут нужную сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1381394300' post='3635544'] В большинстве случаев все кикстартер проекты стартуют вяло и уже ближе к концу набирают обороты и нужные суммы за исключением уж совсем странных и непонятных проектов.   Арты выглядят секасно. Я прям захотел поиграть. Надеюсь они соберут нужную сумму денег. [/quote]

Ну это вы скорее про мелкие проекты говорите, вот они и правда вяло стартуют и набирают только под самый конец. Хотя сумму запросили они маленькую, то что минимум соберут даже не сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Viternity' timestamp='1381396159' post='3635595'] Ну это вы скорее про мелкие проекты говорите, вот они и правда вяло стартуют и набирают только под самый конец. Хотя сумму запросили они маленькую, то что минимум соберут даже не сомневаюсь. [/quote]

Я думаю вялый старт еще связан с тем, что этих людей никто не знает. Конечно за всех отвечать не могу, но я о них точно в первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lysergide' timestamp='1381390408' post='3635416'] че? 200к это пс3\пс4\пк релиз. переводчик косячнул [/quote]

ну тогда понятнее, хотя на мой взгляд за 200к сложно создать что-либо путное с таким размахом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lysergide'], В источнике написано, что 200к пс3 и 4, а пк 550к, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lysergide'], это не мой косяк. утром PC входил в stretch goal за $550000. видимо обновили. спс.

 

 

[member='Horade'], неа, lysergide прав. кикстартер-страницу игры обновили, добавив PC в первую цель.

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1381401533' post='3635840'] за 200к сложно создать что-либо путное с таким размахом... [/quote] Учитывая выход осенью 2014,бытует мнение,что игра уже некоторое время в разработке и эта сумма необходима для доработки,а не для начала разработки.

Возможно,у них даже был издатель,но что-то пошло не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×