Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valve анонсировала двухдневную конференцию разработчиков Steam Dev Days

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve анонсировала двухдневную конференцию разработчиков Steam Dev Days, которая пройдет в январе следующего года в Сиэтле. Цель мероприятия состоит в том, чтобы объединить разработчиков, которые...

http://gamemag.ru/news/valve-anonsirovala-dvuhdnevnuyu-konferentsiyu-razrabotchikov-steam-dev-days-91087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже конференция будет проходить 2 дня. Valve видимо совсем не любит цифру три :icon_lol:

сорс 2, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не халф лаиф 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не трёхдневную. Мы бы опять могли ванговать релиз HL3. А тут получается, что и не попредсказывать особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххаха, я уже не могу :-D  :up: все кроме игр, то, что они выпускали в последнее время, это вообще не игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аххаха, я уже не могу :-D  :up: все кроме игр, то, что они выпускали в последнее время, это вообще не игры

Если бы ты читал про устройство компании Велв, ты бы знал что она не только играми занимается. И в этом ничего плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аххаха, я уже не могу :-D  :up: все кроме игр, то, что они выпускали в последнее время, это вообще не игры

Если бы ты читал про устройство компании Велв, ты бы знал что она не только играми занимается. И в этом ничего плохого нет.

я вообще-то знаю, что они делают, но зовутся игровой company

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'],

Когда время придет они еще анонсируют игры этак в 2014 точно будет что то. Плюс они не штампуют игры каждый год как это сейчас происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что не трёхдневную. Мы бы опять могли ванговать релиз HL3. А тут получается, что и не попредсказывать особо.

 

Слова "Steam Dev Days" на эмблеме написаны в три ряда.  АНОНС!1!!

Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×