Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Япония: Слабый старт новой модели PS Vita, сильный спрос на GTA V

Рекомендуемые сообщения

Текущая неделя обещает стать одной из самых насыщенных на японском рынке в этом году. В четверг здесь состоялся запуск новой модели портативной консоли PlayStation Vita, начались продажи приключенческого...

http://gamemag.ru/news/yaponiya-slabiy-start-novoy-modeli-ps-vita-silniy-spros-na-gta--91111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1381465120' post='3637943'] Только вот 3DS не в курсе. [/quote] 

У нее в Японии своя атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай хэйтер, всех японцев на ланче из очереди разогнал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа) Дела у Виты не важнецкие)Сони что-то вообще не то делают явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот 3DS не в курсе.

 

 

У нее в Японии своя атмосфера

Все решится с релизом покемонов:
Потому что даже с учетом хороших игр и всегда 1 места в чартах продаж по железкам, 3ds определенно не стой динамикой продается, как ds (как и вообще все консоли прошлого поколения, кроме wii и xbox 360)
Если ds продалась около 150млн за 8 лет, в среднем, это получается около 19.5млн за год
3ds же продается почти 3 года (до февраля), имеет инсталлбазу в кол-ве 35млн (около 40 к февралю может наберет), что будет около 13.5млн
Телефончики активно передают привет
А виту мне искренне жалко, на игры я уже не надеюсь, пусть хотя бы стоимость разработки отобьет
Еще один камень, наравне с телевизорами, которые тянут Компанию ко дну

Изменено пользователем kinco2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно подождите вы - ща в монхан 4 все наиграются и купят новую виту. Хотя ой! Сейчас же еще покемоны выйдут... Oh shi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kinco2300' timestamp='1381467728' post='3637979'] Если ds продалась около 150млн за 8 лет, в среднем, это получается около 19.5млн за год 3ds же продается почти 3 года (до февраля), имеет инсталлбазу в кол-ве 35млн (около 40 к февралю может наберет), что будет около 13.5млн [/quote]

Обожаю диванную аналитику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ds продалась около 150млн за 8 лет, в среднем, это получается около 19.5млн за год 3ds же продается почти 3 года (до февраля), имеет инсталлбазу в кол-ве 35млн (около 40 к февралю может наберет), что будет около 13.5млн

 

Обожаю диванную аналитику. 

Это же гамаг, о чем ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже по заголовку можно понять, чья новость   

 

По заголовку понятно кому припечет, но  несмотря на суровую реальность, они будут кричать что вита не фейл портативка.

У меня есть PSP и 3DS, у которых есть огромная библиотека игр, благодаря эмуляции пс1, и обратной совместимости с DS. А у виты нет ничего, да эмуляция пс1 тоже есть, но большинство лучших на мой взгляд псп игр, в псн тупо нет, да и покупать второй раз надо те что есть. Сони. Фейк. Белив.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. А что, японских игр на вите тоже мало?



[quote name='Feenux' timestamp='1381469300' post='3638001'] вита не фейл портативка [/quote]

 

Так и есть. По продажам фейл, но сама по себе хорошая вещь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. А что, японских игр на вите тоже мало?

 

вита не фейл портативка

 

 

Так и есть. По продажам фейл, но сама по себе хорошая вещь же.

 

Хорошая вещь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая игровая приставка, да.

 

 

fixed.

 

Будь на ней игр, как на 3DS, она бы и продавалась хорошо.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], Но их нет, и не предвидится. Я подумывал купить виту, но лично мне на ней не во что играть.

 

 

[member='Chepunator'],  http://youtu.be/mifnMC_Kn1Q когда нечего сказать, остается только минусовать, да ? awwyeaa.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'],  когда нечего сказать, остается только минусовать, да ? awwyeaa.gif

на перывй твой коммент я не отреагировал, но когда ты начал редактировать свой пост и молоть что то типа "Сони. Фейк. Белив." я решил, что минус возможно приведёт тебя в чувство, пока окончательно там всё у тебя не разворотило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то японцы распробовали ГТА5, или надоело одними покемонами питаться? :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Вите начала краска облупливаться, так что качество оказалось не таким хорошим как я ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1381477807' post='3638257'] У меня на Вите начала краска облупливаться, так что качество оказалось не таким хорошим как я ожидал. [/quote]

 

Ну так играть нужно меньше. Сони вон всячески намекают em26.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert" post="3638173" timestamp="1381475188"]наконец-то японцы распробовали ГТА5, или надоело одними покемонами питаться? :gigi:[size=14] [/size][/quote]наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×