Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Call of Duty: Ghosts (Clans)

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый трейлер шутера Call of Duty: Ghosts, посвященный мультиплеерной составляющей и Кланам в частности. Игра появится в продаже на PS3, Xbox 360, Wii U и PC уже 5 ноября, а затем войдет...

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-call-of-duty-ghosts-clans-91113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ничего нового, будто посмотрел трейлер Modern Warfare 1

 jakie.png  ты хоть понял, что впервые, появляется кросс-платформеность кланов и много нового в этом направлении???? или ты тоже не смотрел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1381472090' post='3638080'] появляется кросс-платформеность кланов [/quote]

Как это улучшит геймплей, атмосферу, анимацию, физику, графику? никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появляется кросс-платформеность кланов

 

Как это улучшит геймплей, атмосферу, анимацию, физику, графику? никак

зачем ты это смотришь? тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1381472189' post='3638085'] зачем ты это смотришь? тогда [/quote]

Думал может че новое завезли, оказалось всё тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты это смотришь? тогда

 

Думал может че новое завезли, оказалось всё тоже самое

новое:

 В этом году планка поднимается выше, предоставляя игрокам новый игровой опыт войн, и возможность вести настоящие клановые войны - где игроки могут вступить в клан с друзьями независимо от того, играют ли они на Xbox, PlayStation или Windows PC, и уровная клана. Теперь вы вместе можете заработать эксклюзивные бонусы и заработать больше игрового опыта:

— Специальные задания в мультиплеере для совместного выполнения (в клане может состоять до 100 человек);
— Создание клановой "комнаты" где можно настроить и получить специальные командные бонусы (темы, клановая эмблема, назначить должности в команде и т.д.);
— Приложение для мобильных устройств где можно работать с этой "клановой" комнатой (командный чат, возможность работать с эмблемой, назначать задания и раздавать награды, следить за другими кланами и "забивать" стрелки);
— Клан может развиваться независимо от того, на какой платформе играет каждый из участников команды (статистика суммируется и позволяет команде двигаться в мировом рейтинге кланов).



и это еще не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1381472371' post='3638094'] новое: бла бла бла бла бла бла бла [/quote]

Как я и говорил, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появляется кросс-платформеность кланов

 

Как это улучшит геймплей, атмосферу, анимацию, физику, графику? никак

Все это было улучшено еще в мв2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты это смотришь? тогда

 

Думал может че новое завезли, оказалось всё тоже самое

новое:

 В этом году планка поднимается выше, предоставляя игрокам новый игровой опыт войн, и возможность вести настоящие клановые войны - где игроки могут вступить в клан с друзьями независимо от того, играют ли они на Xbox, PlayStation или Windows PC, и уровная клана. Теперь вы вместе можете заработать эксклюзивные бонусы и заработать больше игрового опыта:

— Специальные задания в мультиплеере для совместного выполнения (в клане может состоять до 100 человек);
— Создание клановой "комнаты" где можно настроить и получить специальные командные бонусы (темы, клановая эмблема, назначить должности в команде и т.д.);
— Приложение для мобильных устройств где можно работать с этой "клановой" комнатой (командный чат, возможность работать с эмблемой, назначать задания и раздавать награды, следить за другими кланами и "забивать" стрелки);
— Клан может развиваться независимо от того, на какой платформе играет каждый из участников команды (статистика суммируется и позволяет команде двигаться в мировом рейтинге кланов).



и это еще не все

О боже какой фанкода тут осел гыгыгы))) Я кстате всех фанатов нового кода у себя из стима удалил.(тока 2 тела было) Я не собираюсь общаться с людьми у которых в глазах мыло. А по поводу того что ты написал:

Новое:

Мы кароч чутка улучшили сетевуху, создав кланы межплатформенные. Тоесть если у вас в тиме играет чувак на боксе и дико косит (ну из-за джоя естессно) весь остальной клан (который играет на ПК) начинает орать на него "нуб". Ах да, мы ещё бонусы за ХР добавили:

- Для кланов задания придумали
- Сделали как говориться "ГильдХаус". 

- Через мобилку можно заходить в кланы...

- Ну и конечно твоё ХР идёт не тебе, а в клан....воттаквот

 

В общем все новости у нас про Клан. Графон мы оставили (ведь это не главное:D), сюжетик вы оцените после выхода а пока советуем пересмотреть все части Бетховена и К-9.

 

 

 

Вызывайте спасателей, графон тонет!

 

 

JXtXkcu.gif

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароч тут такие хейтеры пришли, не смотрели ничего, написали, что говно, убежали,

 

Нет ну почему же. Я смотрел трейлер. Я так же смотрел и прошлые трейлеры... именно таким способом просто я и покупаю игры. Смотрю на геймплей и решаю - гавно\негавно.

Про графон говорить бесполезно. Просто сам факт, того что они тот же движок уже который год впаривают - это обидно на самом деле. Раньше серия CoD мне понравилась с Modern Warfare 1 (до этого в медальку только играл). Просто MW впервые показал военные действия в нашем сеттинге. И это дико радовало. Вышла вторая часть, добавили миссию в Припяти. Да много чего нового было. И я MW2 купил. Увидел трейлер MW3 и сказал себе "ЭЙЙЙЙ Постой! А почему движок тот же остался?! А графон от MW2 отличается минимально ?! о_О"... тут я увидел (да как и многие) что Бобби нашёл "золотую живу". И начинает качать бабки с таких как ты. Затем вышли BO BO2, ну конечно я ничего против не имею этих частей, они мне просто не понравились. Но как факт - в них было всё точно так же (я сюжет не трогаю только). Про БО2 первую миссию с деревянными конями и полигонами 2005 года я вообще молчу. Тут же нам показывают ту же конфетку только в другой обёртке. Графон оставили из-за движка. А те кто орут и показывают на системки - ну тут всё просто. Больше детализации текстур > больше памяти нужно и т.д. Элементарно же! Когда увидел стрельбу в космосе - вообще чуть ли не умер. Они ещё и с физикой не дружат. Надеюсь ты понял =)

[cut]

 

[offtopic]

 

все таки тебя такого говняка, надо было в культ до -500 отправить, чтобы не вылазил больше

 

 

За что ? За то что мне не нравится CoD Ghost ?! Смешно...вас уже на отдельной ветке форума с Pixoris "обрабатывают" и ждут от вас косяка...чтобы в бан кинуть форевер. Мне лично на рейтинг вообще пофиг. Написал своё личное мнение и точка. Но судя по коментам - не я один тут такой...

[/offtopic]

[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти кланы - запоздалая копирка с баттллога и рокстаргеймссошлклаба.Но кодофагам это в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×