Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Распродажа игр Capcom в Steam

Рекомендуемые сообщения

Компания Capcom продолжает празднование юбилея (летом японскому издательству стукнуло 30!) распродажей своих игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam для PC. Здесь и Resident Evil, и Street Fighter, и...

http://gamemag.ru/news/rasprodaga-igr-capcom-steam-91115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil™ 5 за 62 рубля можно купить. И наверное куплю, остальное дороже той цены, которую я хотел бы заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1381475453' post='3638181'] Глядя на цены, я думаю, что Steam могут случайно запретить согласно закону о пиратстве. [/quote] ))))))))))))))))). Вот такие умные люди живут в мире. Молодец, твои познания о пиратстве просто прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на цены, я думаю, что Steam могут случайно запретить согласно закону о пиратстве.

))))))))))))))))). Вот такие умные люди живут в мире. Молодец, твои познания о пиратстве просто прекрасны.


Да я же шучу :icon_smile: И в данном случае, кстати, имеют вес познания людей из госдумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что понял, что у меня либо уже есть все, что мне хочется, либо мне этого просто не хочется...Bionic от Гринов купить что ли, в  память об отличной и талантливой студии, которая могла бы создавать шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на цены, я думаю, что Steam могут случайно запретить согласно закону о пиратстве.

Не, пираты скоро сами начнут подавать иски на стим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что понял, что у меня либо уже есть все, что мне хочется, либо мне этого просто не хочется...Bionic от Гринов купить что ли, в  память об отличной и талантливой студии, которая могла бы создавать шедевры.

Могла бы, но не создавала. Все игры Гринов были отстоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. Ничего и не хочется. Разве что РЕ какой прикупить.. Или Бионика 3дшного(правда сильно сомневаюсь что доставит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятаньки, сейчас 50% на ДМК, но не будет 75% через пару дней? А то эту игру хочется купить как можно подешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×