Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Steam Machines будут работать с графическими картами от Intel, AMD и Nvidia

Рекомендуемые сообщения

Даг Ломбарди из Valve опроверг слухи о том, что Steam Machines будут комплектоваться исключительно GPU производства Nvidia, заявив, что, начиная с 2014 года, в продаже также появятся решения с графическими...

http://gamemag.ru/news/-steam-machines-budut-rabotat-graficheskimi-kartami-ot-intel-amd-nvidia-91118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«На прошлой неделе мы представили некоторые технические характеристики наших первых прототипов Steam Machines. Несмотря на то, что графические системы, которые мы выбрали для первой волны прототипов, являются розничными решениями от Nvidia, это вовсе не означает, что  Steam Machines будут комплектоваться исключительно картами от этого производителя».

Кто-то заплатил большие деньги за эксклюзивность первого прототипа Steam Machines к решению от Nvidia. (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="MWorld II"], угу, ведь у ати/амд всю жизнь было все отлично с драйверами для linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom_Rus48'], ага. Начинка от ПК за 1к $, которую запихнули в коробку.

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«На прошлой неделе мы представили некоторые технические характеристики наших первых прототипов Steam Machines. Несмотря на то, что графические системы, которые мы выбрали для первой волны прототипов, являются розничными решениями от Nvidia, это вовсе не означает, что  Steam Machines будут комплектоваться исключительно картами от этого производителя».

Кто-то заплатил большие деньги за эксклюзивность первого прототипа Steam Machines к решению от Nvidia. (c)

Ничего никому не приплачивал. Есть в инете интервью с конференции АМД, они еще тогда анонсировали ментал, у них тогда спросил про стим машин и почему там стоит только нвидиа, они сказали, что АМД так же тесно работает с велв как и нвидиа, просто кто-то больше об этом говорит, а кто-то меньше.

Изменено пользователем igrok666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно зачем нужны Nvidia и Intel в Steam Machines, когда у ATI есть мантра или как там ее, что позволяет работать с железом аналогично как в консолях на более низком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], Может потому, что Nvidia более ответственно подошла к разработке драйверов под Linux, а 4-ядерные процессоры Intel мощнее 8-ядерных AMD, притом и дешевле?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], потому что AMD до Intel-а как до луны.

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно зачем нужны Nvidia и Intel в Steam Machines, когда у ATI есть мантра или как там ее, что позволяет работать с железом аналогично как в консолях на более низком уровне.

Matle будет доступна и другим, а не только АМД. 

АМД уже заявили, что собираются выпустить набор SDK, чтобы продвигать Mantle и среди других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member="Иван Мордор"], Только, видимо, долго придется этого ждать.
 

Вы можете назвать какие-то сроки публичной доступности SDK Mantle?
Это может произойти либо в следующем, либо в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А игры ЕА будут на стиммачине?

Ты хочешь, чтобы ЕА помогала своему злейшему врагу на PC? loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох несладко консольками придётся

 

Поделись мыслями как это затронет тех, кто привык и кому удобно играть на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А игры ЕА будут на стиммачине?

Ты хочешь, чтобы ЕА помогала своему злейшему врагу на PC? loool.gif

Я с точки зрения пользователя. К примеру я люблю батлу и скажем миррос эдж 2, смогу я поиграть в него на стиммачине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=PITOS], Спроси у Гейба(gaben@valvesoftware.com), потом нам расскажешь.

Я хотел у фанатов и аналитегов спросить, чего ты мне почту тычешь, или ты правда думаешь что я этим заниматься буду?  :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, почему я буду должен махнуть мой писюк с паленой семеркой и плойку на другой писюк но с линуксом и неудобным контроллером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='clark15b'], Погоди, давай в очередь, я тут ответ на свой вопрос жду)))



На глупый вопрос, глупый ответ, ты чего-то другого ожидал?mrtroll.gif

То есть глупо спрашивать об играх на стиммачинах? Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1381492924' post='3638779'] То есть глупо спрашивать об играх на стиммачинах? Ну ок. [/quote]

Глупо задавать глупые провокационные вопросы, тем более простым не осведомленным пользователям. Я тебе дал возможность внести ясность, но ты отказался послужить на благо общества. Но так как ты троллируешь, я тебя прощаю!spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудобным контроллером

 

 

Опа! Расскажи что не понравилось, ощущения опиши. [textspoiler]Или это так, пук в лужу?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom_Rus48'], с начало стим машин надо выжить и объяснить разработчикам и издателям почему именно у них а не на винде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудобным контроллером

 

 

Опа! Расскажи что не понравилось, ощущения опиши. [textspoiler]Или это так, пук в лужу?[/textspoiler]

 

Такой же пук как и "ох несладко консольками придётся". Мое личное мнение. А ты действительно веришь что геймпад с двумя тачпадами вместо стиков, от людей которые походу геймпадов в руках никогда не держали, будет удобнее вылизанных временем контроллеров от Майкрософт и Сони?

 

Думаю тратить деньги за "на попробовать, а вдруг удобно" глупо, зная что возюкать пальцами по экрану айфона в шутерах от первого лица лично мне еще менее удобно чем играть стиками.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×