Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей Deep Down с TGS 2013 в 1080p

Рекомендуемые сообщения

Sony Japan представила геймплейный ролик онлайновой ролевой игры Deep Down от Capcom, записанный на прошедшей в Японии игровой выставке Toyko Game Show 2013. Отметим, что в отличие от ранее опубликованного...

http://gamemag.ru/news/geympley-deep-down-tgs-2013-1080p-91126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фри-ту-плей проекта графика довольно хорошая, жаль геймплей ниочем(на уровне Ryse)..

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1381506691' post='3639423'] на уровне Ryse [/quote] лол что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1381506835' post='3639433'] лол что?  [/quote]

Не обращай внимания, если игра ф2п, то для некоторых она сразу становится "сливом" в любых аспектах (геймплей, сторилайн и тд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деталей очень мало. хотя для ф2п ммо наверное круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне огонь оч. сильно понравился! Да и уровень графики в целом хороший  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в первом трейлере графика была намного лучше, значит всё таки CG был, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], на пк рендерилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уровне Ryse

лол что? 

Ходишь по подземельям и убиваешь однотипных врагов, причем в твоем арсенале всего один удар...А битва с боссом заключается в бросании в него огненных гранат... в общем да - пока геймплей никакой... мб конечно у разрабов есть еще какие-то козыри в рукаве, но пока все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн помещений никакой. Я понимаю, что им не даёт покоя мрачный стиль Dark и Demon's Souls-ов, но там локации были шедеврами жути и неуютности, а тут пока просто тёмные каменные кишки с сундуками и рандомными монстрами.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что выглядит ну очень посредственно - не графика, а геймплей и дизайн уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Я хочу, что бы Demon's Souls 2, если он выйдет, выглядел графически похожим. Можно создать ооочень глубокую атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота, уютная игра ^^, графически порадовали миллионы летающих частиц на экране, в дизайне окружения чувствуеться однообразие и безликость, хотелось бы чтобы к релизу добавили побольше разнообразия и что б огонь не подтормаживал, а вот дизаин интерфейса лютый вин! Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна графа в ролике и то, которую можно оценить в битве с драконом. А вот геймплей...что-то не то с ним, калька с демон соул, но там это все круче играется. А тут надеюсь исправят все к выходу и не будет так скучно, как в начале ролика.

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У разработчиков есть хороший задел в виде той же Драгондогмы. К примеру, делать интересных боссов они уже научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим никто не отметил реальный прорыв в играх подобного толка - что удары направленные и нанесение их в какую-то определенную часть вызывают особенные последствия. Это реально круто, не побоюсь этого слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по началу я вообще только на графу фапать буду , потом можно уже и сюжет завезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×