Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

War Thunder: Итоги Игромира!

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей с 3 по 6 октября в Москве выставке «Игромир 2013» стенд компании Gaijin Entertainment посетили десятки тысяч человек. Эксклюзивный показ танковых сражений в War Thunder...

http://gamemag.ru/news/war-thunder-itogi-igromira--91132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал. что не мое, вообще никогда не играл ни в аркады, ни в авиасимы. тут с появлением игры в стиме решил попробовать и затянуло. когда выйдет наземка никто точно не знает, но будем надеяться до нового года. сегодня кстати должны показать наземные ветки СССР и Германии, возможно появится более точная инфа о выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наземка точно появится к лончу ps4. Думаю в кроссплатформенном онлайне, к тому же с техникой и авиацией в одном бое, будет очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что улитки не выкатывают публичные бетки, как делает картошка. Могли бы билд с игромира в паблик кинуть и хотя бы 1 сервер замутить. Чтобы "пощупать" танчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iXtremeFROST']

Эм, улитки делают публичные бета-тесты, о чем вы? Но открывают их уже после бета-тестов закрытых. Какой смысл выкатывать еле рабочий билд с одной картой, 4 единицами техники и не настроенным геймплеем? Чтобы все плеваться начали? На игромире всего лишь демонстрация была. Не вижу проблемы в том, чтобы подождать месяца полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые говорят что ВОТ сольёт за пару лет, ибо тут всё в разы круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr']

Ну так WoT останется на каррентгеновом боксе, про который забудут уже через год после выхода некстгена, WT же будет чисто некстгеновским развлечением, в который будет играть основная консольная и пк аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые говорят что ВОТ сольёт за пару лет, ибо тут всё в разы круче

Судя по очередям к Гайдзинам\Варгейму на Игромире, в России, думаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×