Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Праздничный трейлер в честь выхода Borderlands 2 GOTY Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания 2K Games опубликовала на своем канале праздничный трейлер в честь выхода Borderlands 2 Game of the Year Edition, поступившего вчера в продажу. Данное издание включает в себя множество разнообразных...

http://gamemag.ru/news/prazdnichniy-treyler-chest-vihoda-borderlands-2-goty-edition-91140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую часть как-раз в ГОТИ издании и взял, хоть играл и не в коопе, но приколола, а вот на вторую совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, в игру больше не вернусь, и так 125 часов жизни ей отдал! И это играя всего одним персонажем, но как же хочется попробовать новых... opr0JD9W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1381568245' post='3640519'] Хороший повод вернуться в хорошую игру [/quote]

А я уже не могу...тошнит. Всю игру перелопатил вдоль и поперёк, сделал всё что можно и взял все пасхалки. Сил на DLC уже нету =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод купить игру мне на пс3 и пройти снова. Пора её и на консоле оценить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный трейлер! Я снова хочу вернутся в эту вселенную..................................,но лень:) Я не могу заставить себя раскачивать нового персонажа. Ну а покупать ГОТИ эдишн я не буду, У меня есть все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо трелер сделали весело:) Везет тем кто только окунется в это безудержное веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует новая эра, где даже ГОТИ издания не включают всех ДЛЦ. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих игр, где не жалко отдавать деньги за сюжетные DLC. Ну разве что охота Хаммерлока немного подкачала, но Крошка тина с лихвой компенсировала) 

И не нужно кричать про вырезанный контент, тут сразу видно, что это делалось после выхода игры, да и в оригинальной игре эти миры и задания смотрелись бы неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснота-то какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ДЛЦ можно отдельно пройти? а то основную уже прошел, а заново все начинать нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1rt' timestamp='1381585320' post='3641021'] Эти ДЛЦ можно отдельно пройти? а то основную уже прошел, а заново все начинать нет желания [/quote]

Заходишь за своего персонажа, и переходишь в Новые локацие через фаст травел, так и начинаются все DLC. Если начать с нового перса, то если не ошибаюсь они становятся доступными после 10 уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ДЛЦ можно отдельно пройти? а то основную уже прошел, а заново все начинать нет желания

 

Заходишь за своего персонажа, и переходишь в Новые локацие через фаст травел, так и начинаются все DLC. Если начать с нового перса, то если не ошибаюсь они становятся доступными после 10 уровня. 

Доступны они вообще сразу. Но там контент не рассчитан на лоу лвл. Хотя бы 15 иметь надо для самого первого длц, дальше еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих ребят со стилем все в порядке

 

отличный трейлер

как и всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×