Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Steam Machine VS PS4 & X1 & WiiU

Рекомендуемые сообщения

Вообщем слишком много сообщений о том, что Steam Machine закопает/уничтожит/вынесет привычную тройку лидеров, так что предлагаю вступить в очень долгий спор, который будет состоять из нескольких частей. Пока я готов предложить два пункта:
1) нужно бы сравнить продажи стиммашины (возможно даже стимОС) с консолями, если говорить о "полном уничтожении консолей", то логично было бы брать сумму продаж всех консолей большой тройки, но думаю будет много слёз. Так что можно сравнить просто с продажами одной консоли, которая продалась большим тиражом.

2) Консоль без игр - просто железяка, так что будем сравнивать количество и качество эксклюзивов. При чём с эксклюзивностью нужно разобраться, ибо глупо считать эксом стимОС игры, которые можно поиграть на обычном ПК, а эксом консолей БФ4, ибо он не выйдет в стиме.

Спор предлагаю вести минимум года 2, а лучше 3, а в наказание спуск кармы на 1000 пунктов

Ну что, любители Гейба, вы готовы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1381599559' post='3641424'] PS4 > Steam > Wii U > XOne. [/quote]

 

PS4 > Xbone > WiiY >>>>>>>>>>>>>>>>>>> кишечное расстройство >>> стеам машинез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ModernRising'], с их скоростью работы все эти игры выйдут через лет 6-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], на самом деле вообще вот так у меня - PS4. И всё. Да. Хватит. Пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Valve выпустит экзами на SteamOS - L4D3, HL3, TF3, Portal 3 - то победитель очевиден(

ну что за люди такое пишут,а?

это вам не гта и не мгс,эти 4 игры с консолями ничего не сделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Valve выпустит экзами на SteamOS - L4D3, HL3, TF3, Portal 3 - то победитель очевиден(

Мне кажется этот список не вытащит стим-машину, хотя если список очень внушительный не размером, а беливами в эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034']

 

ну что за люди такое пишут,а?

это вам не гта и не мгс,эти 4 игры с консолями ничего не сделают 

 

ну с боксом прокатило же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], потому что ты не из зелёной коммуны, это их прерогатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brontozyvr" post="3641453" timestamp="1381600305"][b][member='Alex Gray'][/b], почему нельзя сравнивать продажи?[/quote] потому что при всей своей инновационности (я конкретно про пад) устройство явно не метит в главенствующие позиции в топах продаж консолей, ибо диковинка и не будет экзов(зато лучшая мульти и старые добрые игры на паде), будущее покажет как эта затея будет развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все забывают то, что на стиммашине будет лучшая мультиплатформа в гостинной? Это будет решающим фактором. Учитывая, что СМ появится только в 2014, то за ту же цену, которую тогда будут требовать за консоли можно будет собрать стиммашину в 2-3 раза сильнее...

 

Например, можно посмотреть на падение продаж консолей к концу этого поколения. Думаю все из-за того, что графически мультиплатформа на них выглядят гораздо хуже, чем на пике. Или я чего-то не догоняю?

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'], ничего что тут многие кричат о смерти консолей? это значит все будут покупать консоль от Гейба, а не большой тройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там будет с Steam Machine, но если операционная система Valve будет существенно производительней Windows, обязательно её установлю и играть буду на PC  из под неё. Глупо ждать от Valve каких то сильных ходов на фронте эксклюзивов. Уже достаточно продолжительное время мультиплатформа на РС выглядит более выигрышно чем на консолях , и я думаю что именно  в этом направлении Valve собирается прикладывать усилия. То есть сделать РС более удобным для игрlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Valve выпустит экзами на SteamOS - L4D3, HL3, TF3, Portal 3 - то победитель очевиден(

Здесь стим машина явно проиграет. Список разнообразнее по жанрам должен быть. А то все от первого лица. Кто сказал, что халф лайф 3 ждет успех халф лайф 2? Короче нужно что то новое, иновационное как source engine в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все забывают то, что на стиммашине будет лучшая мультиплатформа в гостинной? Это будет решающим фактором. Учитывая, что СМ появится только в 2014, то за ту же цену, которую тогда будут требовать за консоли можно будет собрать стиммашину в 2-3 раза сильнее...

 

Например, можно посмотреть на падение продаж консолей к концу этого поколения. Думаю все из-за того, что графически мультиплатформа на них выглядят гораздо хуже, чем на пике. Или я чего-то не догоняю?

Хватит писать бред и бурные фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) нужно бы сравнить продажи стиммашины (возможно даже стимОС) с консолями, если говорить о "полном уничтожении консолей", то логично было бы брать сумму продаж всех консолей большой тройки, но думаю будет много слёз. Так что можно сравнить просто с продажами одной консоли, которая продалась большим тиражом.

 

Огромным успехом может быть стать даже просто закрепление на рынке и постепенное развитие. Не бывает такого, что выходит продукт и за пару лет полностью укапывает конкурентов. 

 

2) Консоль без игр - просто железяка, так что будем сравнивать количество и качество эксклюзивов. При чём с эксклюзивностью нужно разобраться, ибо глупо считать эксом стимОС игры, которые можно поиграть на обычном ПК, а эксом консолей БФ4, ибо он не выйдет в стиме.

 

Ну по примеру с Xbox 360 можно сделать выводы, что, к сожалению, количество и качество эксклюзивов не делает консоль автоматически успешной (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня за гейба

я просто хочу посмотреть, как оп через несколько лет скажет что я выиграл или проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1381603018' post='3641566'] Ну по примеру с Xbox 360 можно сделать выводы, что, к сожалению, количество и качество эксклюзивов не делает консоль автоматически успешной ( [/quote]

но это делает консоль привлекательной для нас, игроков

и не понял до конца логику с Х360, у него большая доля рынка и есть хорошие эксклюзивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×