Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Tame Impala

Рекомендуемые сообщения

[b][member='MasterSword'][/b], кандрик не 9.5? С кандриком скорее всего даже занизили ))) jamie xx не слушал пока

Опять же самый главный определитель с импалкой, как и с другими альбомами - хочется ли запустить альбом снова? Тут это началось поздно, НО НАЧАЛОСЬ . Притом слушать надо на макс громкости. Трэки реально раскрываются очень неторопливо. И там на самом деле огрмное количество деталей и нюансов, которые скрываются за образом и впечатлением первым от альбома : простое слушание, легкий и воздушный поп, пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], да не, я же реалист. Знаю, что это любимая группа у племени хипстеров.


Короче, читал рецензию пользователя, так там - Past Life сравнили с медляком, под который танцевали наши родители. :))

Альбом максимум на 8.5 И это высокая оценка для альбома, который настолько отличается от психодел попа для избранных - то бишь хипстеров..

Сижу такой, печатаю этот пост, а на заднем фоне играет Past Life. Хорошо так на душе - будто в полудреме пребываешь.
Теперь вот The Moment проигрывается. Качаю головой под драм-машину.
А вот Disciples отлично подходит для утренней зарядки.
Под Eventually просыпаться идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару часов назад шел по говну в гаражах после недельного дождя, дошел до своего и выветрилось все, что прослушал

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно что я сел на волну еще до оценки пичфока

а тмт дали 4/10, мои любимые :-*

[quote name="NiggaStoleMyGames" post="4892304" timestamp="1436800240"]пару часов назад шел по говну в гаражах после недельного дождя, дошел до своего и выветрилось все, что прослушал[/quote] Со временем осядет, не торопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару часов назад шел по говну в гаражах после недельного дождя, дошел до своего и выветрилось все, что прослушал

 

 

Что это за место где тебе пришлось так ходить? Время вернутся к старому-доброму :

 

 https://www.youtube.com/watch?v=wycjnCCgUes

 

https://www.youtube.com/watch?v=B6CZTDCb7g4

 

Этот ваш Пичфорк не знает про Мотораму, но зато знает про Кристал Кастлс... bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], уничтожение - необходимая энергия перед озарением. Мир тебе, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Echoes" post="4891583" timestamp="1436721345"][b][member='MattHazard'][/b], первые впечатления же. Вот с анчартед также: поиораешь час-два - вау, шедевр; пройдёшь игру - фу, говно. Котаны, а в чем смысл этих коротеньких композиций? Это типа кусочки, которые не вошли в полноценные композиции?Сегодня услышал на улице Лет Ит Хаппен.. Попса и массовость, ска((Скоро по нашему радио начнут крутить - вот это будет зашквар..[/quote] смысл коротких композиции - скелет-превью след части трэков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Ни в одном альбоме не слышу, как переходит от одной композиции к другой. Просто наобум включаю, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Echoes" post="4892422" timestamp="1436806078"]Ясно. Ни в одном альбоме не слышу, как переходит от одной композиции к другой. Просто наобум включаю, лол.[/quote] не понял смысл твоего сообщения , бра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rivezico'][/b], ну композиции же в таком порядке не случайно расположены. Вот я и писал, что не слышу целостности альбома - чтобы одна песня плавно перетекала в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], целостность альбомов - миф, придуманный хипстерами для хипстеров и прочих хипстеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'],  субъективно все 



[member='MattHazard'], субъективно все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rivezico'], мне кажется не совсем объективно в данном субъекте судить о моей субъективной объективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько не рипить - а не то

 

просто поставить если опять lonerism - ну просто другая планета 

 

просто переслушайте lonerism 

 

 

нубо версия зики. как же ожидаемо, лолик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×