Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Упаковки аксессуаров Xbox One и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Сотрудник британской ретейл-сети GAME поделился фотографиями официальных коробок с аксессуарами для Xbox One: - Комплект из зарядного провода и аккумуляторной батареи для контроллера.- Гарнитура.- Геймпад...

http://gamemag.ru/news/upakovki-aksessuarov-xbox-one-playstation-4-91160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова - мне показали цвет коробок, аксессуары, форму консоли, я знаю дату и ещё тонну абсолютно не нужных деталей. Но игры...я настолько мало знаю про игры для некстгена, что аж диву даюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь.

 

P.S. Не нада втирать мне про графон, и качество картинки.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь.

 

P.S. Не нада втирать мне про графон, и качество картинки.

Нет не сможешь, минимум с разрешением 720p должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], ну PS3 у меня к старому телеку подключалась, скорей всего и 4ую можно будет подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C5MXVQfL.jpg

 

 

Свой среди чужих...

Изменено пользователем Berias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1381670642' post='3642871'] Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь. [/quote]

2013 год :icon_lol:

некстген :up: :up: :up:



там портов вроде ж нет для тюльпанов, ток hdmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="delete" post="3642871" timestamp="1381670642"]Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь.   P.S. Не нада втирать мне про графон, и качество картинки.[/quote] Стесняюсь спросить, но на чем ты играл все это время?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], там вроде разъем под hdmi только. Монитора нет? Можно тысячи за 4-5 годный найти с разъемом hdmi или dvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1381670642' post='3642871'] Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь. [/quote]

нет, только HDMI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь.

 

P.S. Не нада втирать мне про графон, и качество картинки.

Ты просто король племени ГЛАВНОЕСЮЖЕТГЕЙМПЛЕЙНИКОВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пс4 нельзя без спец аксессуара вертикально ставить чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1381671846' post='3642904'] а пс4 нельзя без спец аксессуара вертикально ставить чтоли? [/quote]

Скорее всего он нужен только для устойчивости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова - мне показали цвет коробок, аксессуары, форму консоли, я знаю дату и ещё тонну абсолютно не нужных деталей. Но игры...я настолько мало знаю про игры для некстгена, что аж диву даюсь.

Такое впечатление что ты где-то видел лучше, если сравнить со стартом любой другой консоли за последние пару поколений, то это будет как минимум один из лучших, что для Сони, что для Майков. На той же WiiU игры только через год появляться начали, на некстгене будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня за идиота, но смогули я подключить PS4 к обычному телеку? Ну тоесть совсем обычному, трубчатому, хоть и большому?)) У меня пока проклевывается консолько на старте, но покупать новый телек, я точно не собираюсь.
 
P.S. Не нада втирать мне про графон, и качество картинки.

Стесняюсь спросить, но на чем ты играл все это время?!

Прикинь ПК!! Моя последняя консоль PS2, взятая по дешевке в ПРОШЛОМ году, отработала на все 1000%. Так же у меня есть живые ПСП ФАТ(Tomb Raider 2 перепрохожу сейчас :)), PS1. Так же у меня есть чудесный эмулятор DS, который познакомил меня с такими шедеврами, как TWEwY, Castlevania 3 части, Solatorobo (Ради неё и искал эмулятор:), а сейчас прохожу уже третью часть Ace attorney. Попутно прохожу Star Fox Advenchures через другой эмулятор)). 

 

P.S. Самый "продвинутый" у меня телевизор, это вот этот  http://www.hifi-sound.ru/products/akai-lta-26n573hca.html

Однако мне придется воевать с мамой тогда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], со старым теликом ты мало что увидишь некст генного. бери новый фулхд  поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×