Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обладатели оригинальной Deus Ex: Human Revolution смогут за небольшую плату обновиться до версии Director\'s Cut

Рекомендуемые сообщения

Это означает, что те, кто уже приобрел игру в Steam заплатят только часть стоимости для того, чтобы получить доступ к новому контенту. Структура ценников такова: - Новая покупка (если вы еще не обладатель...

http://gamemag.ru/news/obladateli-originalnoy-deus-ex-human-revolution-smogut-za-nebolshuyu-platu-obnovitsya-do-versii-directors-cut-91167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю зачем они это выпускают? игре уже 2 года. кто хотел, давно прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если на PS3 выйдет это, то с радостью "обновлюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра с миссинг линком + еще русская цена. В итоге не больше 100 рублей за обнову.

 

В Директе, вроде, боссов поправили, которые портили весь геймплей, не?

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не понимаю зачем они это выпускают? игре уже 2 года. кто хотел, давно прошли.

Я ее прошел 1 раз на PS3, с удовольствием перепройду этот шедевр еще раз на PC в 1080 и 60FPS, на соньке тормозила игра будь здоров. Ну и конечно интересно посмотреть как теперь выглядят битвы с боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред платить за патч? Идиотизм индустрии не знает границ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ПС3 версию так обновил, стимовскую не хочу. Или директорз кат ещё купить что ли? Хорошей игры должно быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1381736771' post='3644023'] вообще не понимаю зачем они это выпускают? [/quote]

Отличный повод,чтобы пройти этот шедевр еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует.Сюжетную DLC встроят в основную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменены скверные битвы с боссами, а также внесены улучшения в баланс, улучшен ИИ и внесен ряд визуальных улучшений

За этот патч ещё и денег просить? Вот это наглость, так наглость

 

[quote name='borland' timestamp='1381738733' post='3644083'] CD Projekt, например, обновляют игры до Director's Cut бесплатно [/quote]

Ну они заранее сказали, что для третьего Ведьмака, если DLC будут стоящими, то они сделают их платными

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD Projekt, например, обновляют игры до Director's Cut бесплатно. Just saying... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 баксов, не так-то и дорого, как раз хотел на днях засесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было оставаться эксклюзивом Вии Ю, тогда был бы хоть какой-то смысл. С другой стороны есть Сквары, которые хотят зарабатывать деньги вот с таких вот копеечных продаж, а у Wii U не самые лучшие показатели по продажам.

 

Короче, мне за 4 бакса режиссёрку дадут, так что пофиг, возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они там не офигели случаем ? я купил в сторе псн дэуса за 2500 р и еще долже прилачивать за что-то нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1381742848' post='3644237'] еще долже прилачивать за что-то нет спасибо [/quote]

Это только на Steam пока распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О, круто! Я как раз специально игру не проходил из-за минусов и надеялся на выход директорс кат на ПС3. Правильно делал, теперь наслажусь полной игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], не проходи игры дальше ведь на новом поколении будут тру хд ремейки с улучшенным графоном. смысла сейчас играть нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], качаешь стелс и проходишь на нем, экшон игноришь, а в итоге там [textspoiler]с одним амбалом лоб в лоб махаешься...[/textspoiler]

 

Кидалово знатное, хотел перепройти как раз, а тут они со своим фиксом за 300 рэ.0x7DiC7i0t.jpgКрасавы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], [spoil]мне наоборот челлендж понравился с этим амбалом, там есть комнатки с оружием и гренами, где можно спрятаться[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], да я тоже ничего против не имею, но народ бугуртил.

 

 

Ждем теперь патч для Sleeping Dogs с исправленной физикой авто и улучшенным ИИ за 10 бакинских. Ну а чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×