Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр

Рекомендуемые сообщения

Amazon UK исполнилось 15 лет, и сегодня, в честь этого события, online магазин решил опубликовать десятку самых продаваемых игр. Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Black Ops Call of Duty: Modern...

http://gamemag.ru/news/amazon-uk-opublikovali-10-samih-prodavaemih-igr-91176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Modern Warfare 3
Grand Theft Auto 5
Call of Duty: Black Ops II
FIFA 10
FIFA 13
FIFA 12
The Elder Scrolls V: Skyrim
Zumba Fitness".

 

 

"Широко жил партизан Боснюк!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна Фифа да Калда.jakie2.png

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире

И только одна из них не делается по принципу Same old shit ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менее чем за месяц гта на 4 месте, достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Modern Warfare 3

Эм? То есть у них у MW2 продажи больше чем у BO? А у MW3 меньше чем у них обеих? Или этот не топ, а просто список? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужно футбол с пушками, видимо, у них сразу оргазм приключится и будет обеспечен многомилионный тираж очередной шляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше я смотрю на этот топ, тем больше портится моё настроение, хорошо хоть что есть 2 светлых пятна в куче штамповок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше я смотрю на этот топ, тем больше портится моё настроение, хорошо хоть что есть 2 светлых пятна в куче штамповок

Зумба фитнес понятно, а второе какое?  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше я смотрю на этот топ, тем больше портится моё настроение, хорошо хоть что есть 2 светлых пятна в куче штамповок

Зумба фитнес понятно, а второе какое?  :gigi:

Skyrim и GTA 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1381753045' post='3644573'] Skyrim и GTA 5))) [/quote]

 

Это потому, что тебе 19 лет. А вот у [member='Sharu'], скорее всего, ни одного белого пятна тут нет. Как, впрочем, и у меня. Сплошной трындец и нытьё о том, что когда на игры денег давали меньше, они были лучше  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'],так ведь MW3)))))

та же шняга вид сбоку... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b],ну да, начинайте тут ныть что даже ГТА 5 и Скайрим не торт, раньше трава была ведь зеленее

[b][member='Sharu'][/b],ты чего, там шедевральный сюжет и уникальный геймплей "следуй за жёлтой точкой", ща правильные ребята прийдут и всё по полочкам разложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], в ГТА5 не играл, мне серия всё-таки не нравится. А вот Скайрим - точно не торт, ТЕС как минимум начиная с Морровинда вниз катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1381753257' post='3644582'] Это потому, что тебе 19 лет. [/quote]

 

Причем тут это? ГТА5 все возрасты покорны) Тем более она, как раз, и рассчитана на старшую аудиторию. А Skyrim - одно из лучших RPG на данный момент, так что как-то странно на возраст ссылаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что тебе 19 лет.

 

 

Причем тут это? ГТА5 все возрасты покорны) Тем более она, как раз, и рассчитана на старшую аудиторию. А Skyrim - одно из лучших RPG на данный момент, так что как-то странно на возраст ссылаться. 

1. ГТА - не все.

2. Скайрим - "на данный момент". Это - ключевые слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ГТА - не все.

 

Ты же даже не играл в ГТА 5.

 

2. Скайрим - "на данный момент". Это - ключевые слова. 

 

Ну да. 

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ГТА - не все.

 

Ты же даже не играл в ГТА 5.

 

2. Скайрим - "на данный момент". Это - ключевые слова. 

 

Ну да. 

 

1. Я играл в ГТА3/Вайссити/Сан Андреас. В андреас - уже нехотя и скорее по инерции. Бандюганский сэндбокс - всё-таки не моё... И плюс - у меня дети подрастают. И играть при них в игру, где надо тёлок в стрипклубе снимать а на улицах собачки трахаются - и сам не буду и им не дам.

2. Кстати, на данный момент самые интересные РПГ сместились на портатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что тебе 19 лет.

 

 

Причем тут это? ГТА5 все возрасты покорны) Тем более она, как раз, и рассчитана на старшую аудиторию. А Skyrim - одно из лучших RPG на данный момент, так что как-то странно на возраст ссылаться. 

 

Не с чем сравнивать. Мне тоже многое нравится, хотя люди меня старше, у кого сильно больше жизненного опыта, говорят что есть варианты и получше тех, что мне нравится.

 

GTA 5 рассчитана на аудиторию 18+, а ни как не на старшую. Блин! Когда вышла GTA IV тебе было 15 лет!  :icon_wink: (сразу оговорюсь, возраст это ни как не недостаток). К слову, GTA V это GTA IV, только V. Разница примерно как между Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed III. Она есть и легко заметна, но это одна и та же игра.

 

Ну а про Skyrim - лучшая RPG на данный момент это Fallout: New Vegas. И это именно RPG, в то время как Skyrim это action-rpg с акцентом именно на action. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна Фифа да Калда.jakie2.png

Ужос! Куда нормальному геймеру деваться?

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1381757913' post='3644770'] К слову, GTA V это GTA IV, только V. Разница примерно как между Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed III. Она есть и легко заметна, но это одна и та же игра. [/quote]

Скорее уж как AC1 и AC2.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1381755008' post='3644641'] 1. Я играл в ГТА3/Вайссити/Сан Андреас. В андреас - уже нехотя и скорее по инерции. Бандюганский сэндбокс - всё-таки не моё...  [/quote] 

Но не играл в ГТА5 - поверь сравнивать ГТА5 и Сан-Андерс, как сравнивать Lambo и Ваз. Да и бандюганского там по-минимуму, это же не Mafia какая-нибудь.[quote name='Sharu' timestamp='1381755008' post='3644641'] 2. Кстати, на данный момент самые интересные РПГ сместились на портатив. [/quote] 

Не верю.



[quote name='Lex Mercer' timestamp='1381757913' post='3644770'] К слову, GTA V это GTA IV, только V. Разница примерно как между Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed III. Она есть и легко заметна, но это одна и та же игра [/quote]

Там разница куда больше, начиная с графики, кончая всем остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×