Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый скриншот next-gen версии NBA 2K14

Рекомендуемые сообщения

2K Sports опубликовали на официальной странице игры в социальной сети facebook первый скриншот NBA 2K14 на PlayStation 4: Трейлер, демонстрирующий первый геймплей next-gen версии игры, появится позднее...

http://gamemag.ru/news/perviy-skrinshot-nextgen-versii-nba-2k14-91192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда картинка маленькая, то всё очень даже неплохо - но стоит её увеличить... вы поняли  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=PortalX3],
Всё отлично)
Наконец между мячом и рукой нет пространства пустого. Уже не могу ждать, когда ПС4 в России выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра сначала не поверила что это скриншот. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, когда картинка маленькая, то всё очень даже неплохо - но стоит её увеличить... вы поняли  :icon_mrgreen:

Таки-да,поняли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bi0h4z4rd']

плохие текстурки бороды :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньекст ген, почему я вижу его только в спорт-симуляторах вроде UFC, NBA и Фифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не смотреть на лицо, то фотореалистичная графикаmother-of-god.png

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=PortalX3],
Всё отлично)
Наконец между мячом и рукой нет пространства пустого. Уже не могу ждать, когда ПС4 в России выйдет

 

Теперь осталось это пространство между телом и одеждой убрать.....но тут уже оно намного меньше. Правда на плечах зазор виден(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в фифе 14 нет такого графита?Ведь я за ней провожу большую часть игрового времени( Эх,жаль я не фанат баскета. Скрин очень крут!Надеюсь когда нибудь и в фифе такое увижу. И кстати,что заметил баскет у ЕА и мадден лучше проработан чем футбол,по тем же зрителям на трибунах это хорошг видно,хотя фифа им денег больше приносит.

Пересмотрел я скрин,это они Леброна сфоткали походу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк версия игры

l5C4OuFiyZQ.jpg

чет ПК версия мутная, кто знает, у НБА и ФИФА 14 движки на ПК и консолях будут отличаться, или они одинаковые?Помниться, в фифе 12 или 13 на консолях новый был, а на ПК - древний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1381780849' post='3645730'] Надеюсь когда нибудь и в фифе такое увижу. [/quote]

 

ну так подожди чуть меньше 2 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chst007' timestamp='1381780929' post='3645734'] чет ПК версия мутная, кто знает, у НБА и ФИФА 14 движки на ПК и консолях будут отличаться, или они одинаковые?Помниться, в фифе 12 или 13 на консолях новый был, а на ПК - древний [/quote]

 

на некст гене будет новый движок....на ПК и каррент гене старый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе новость. На трубе давно тизеры валяются, а тут цельный скриншот )

http://www.youtube.com/watch?v=ADfjrh12L38

http://www.youtube.com/watch?v=7BZzA-Loi_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в фифе 14 нет такого графита?Ведь я за ней провожу большую часть игрового времени(Эх,жаль я не фанат баскета.Скрин очень крут!Надеюсь когда нибудь и в фифе такое увижу.И кстати,что заметил баскет у ЕА и мадден лучше проработан чем футбол,по тем же зрителям на трибунах это хорошг видно,хотя фифа им денег больше приносит.

Пересмотрел я скрин,это они Леброна сфоткали походу ;)
некстген фифа 14 только на пс4 и ХУАНЕ там вообще новый движок , а на карентгене старый .

Пк версия игры
l5C4OuFiyZQ.jpg

чет ПК версия мутная, кто знает, у НБА и ФИФА 14 движки на ПК и консолях будут отличаться, или они одинаковые?Помниться, в фифе 12 или 13 на консолях новый был, а на ПК - древний
на пк пока будет старый движок , а новый игнайт только пока на пс4 и ХУАНЕ типа эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте 2к с лайвом который уже 5 лет не выходит А по мне так нг пока ни какой, ну нет тех ощущений, что вызывали первые спорт симы на х360 и пс3 на стартах Тру нг графон будет ток к 15 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте 2к с лайвом который уже 5 лет не выходит А по мне так нг пока ни какой, ну нет тех ощущений, что вызывали первые спорт симы на х360 и пс3 на стартах Тру нг графон будет ток к 15 году

 

в NHL 15 em25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×