Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One получит дополнительную производительность за счет облака, говорит Харрисон

Рекомендуемые сообщения

Xbox One будет получать дополнительную производительность за счет облака, говорит Харрисон Xbox One получит обновления, повышающие его производительность за счет облачных вычислений, заявил корпоративный...

http://gamemag.ru/news/xbox-one-poluchit-dopolnitelnuyu-proizvoditelnost-za-schet-oblaka-govorit-harrison-91212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуаново Облако застилает умы руководителей Майкософт . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой роутер длинк 300, думаю нахезает и не завезет мне облачные вычисления(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно из какой компании Фил Харрисон вышел ... лишь бы побалаболить ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Над нами пролетает облако, быстрей аркань его!

-Есть капитан, это чертово облако даст нам неплохой прирост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой роутер длинк 300, думаю нахезает и не завезет мне облачные вычисления(((((((((

Вот у меня такой же. Он мне даже интернет-то не завозит, чего уж там говорить про какие-то облака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в консоли будут наночастицы с использованием ферритового волокна - это позволит консоли самосовершенствоваться и менять свою аппаратную начинку через обновления по облаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята уже в отчаяние впали. Обосрались с железом, так теперь пытаются убедить народ, что с помощью облаков компенсируют. Да даже если на минутку представить, что это буде работать, то что делать тем, у кого либо нет постоянного интернета, либо он крайне паршивый? А если все вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом тыщу раз уже говорили, каков смысл новости?

А тебя разве не беспокоило, что бы это сказал именно Фил Харрис?

Нет?Странно....

 

 

А ещё в консоли будут наночастицы с использованием ферритового волокна - это позволит консоли самосовершенствоваться и менять свою аппаратную начинку через обновления по облаку

Не с той стороны подошли.
Идеальная консоль подключается к мозгу и использует его возможности.

Стойте ка.........быстрей патентовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята уже в отчаяние впали. Обосрались с железом, так теперь пытаются убедить народ, что с помощью облаков компенсируют. Да даже если на минутку представить, что это буде работать, то что делать тем, у кого либо нет постоянного интернета, либо он крайне паршивый? А если все вместе?

Плевать на них :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транслировать всю игру из облака - норм. Использовать облако для дополнительного, частичного улучшения производительности - что курят майки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята уже в отчаяние впали. Обосрались с железом, так теперь пытаются убедить народ, что с помощью облаков компенсируют. Да даже если на минутку представить, что это буде работать, то что делать тем, у кого либо нет постоянного интернета, либо он крайне паршивый? А если все вместе?

Играть с плохой графикой? Облачные вычисления будут просто добавлять некоторые эффекты, вот и все... Хотя, судя по последним новостям, Майки собираются представить несколько проектов, заточенных исключительно под облачные вычисления.

 

Я просто не особо понимаю возмущений в этой новости.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народная примета: если появляются хорошие новости о сони пс4 то жди облачность, и возможно осадки в виде мегагерцев.

 

fix. :icon_wink:

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать тем, у кого либо нет постоянного интернета, либо он крайне паршивый?

 

В комплекте с диском, доп. облачко будут давать с вкусняшками для расширения вашей экосистемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×