Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей WiiU-версии Deus Ex: Human Revolution Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

На официальном канале Deus Ex появилось новое видео, демонстрирующее геймплей Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut на Wii U. Напомним, что игра выйдет для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U...

http://gamemag.ru/news/noviy-geympley-wiiuversii-deus-ex-human-revolution-directors-cut-91231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня честно складывается впечатление, что выходит она, уже лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная фича эта ихняя раскраска карты в практически коридорном шутанеnice.gif

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, красавцы, ничего не скажешь. Предзаказал за 1300 руб. на шопту.

А вообще эта тенденция выпускать definitive/ultimate версии для блокбастеров двухлетней давности (да и новых тоже e.g. Splinter Cell BL, Rayman Legends etc.) по сути эксклюзивно для Wii U не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, красавцы, ничего не скажешь. Предзаказал за 1300 руб. на шопту.

А вообще эта тенденция выпускать definitive/ultimate версии для блокбастеров двухлетней давности (да и новых тоже e.g. Splinter Cell BL, Rayman Legends etc.) по сути эксклюзивно для Wii U не может не радовать.

 

Это шутка такая ?

tumblr_m8x3nb3MNa1rwjn77o1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, красавцы, ничего не скажешь. Предзаказал за 1300 руб. на шопту.

А вообще эта тенденция выпускать definitive/ultimate версии для блокбастеров двухлетней давности (да и новых тоже e.g. Splinter Cell BL, Rayman Legends etc.) по сути эксклюзивно для Wii U не может не радовать.

 

Это шутка такая ?

мы с тобой уже это обсуждали, ты прекрасно понимаешь о чем идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, красавцы, ничего не скажешь. Предзаказал за 1300 руб. на шопту.

А вообще эта тенденция выпускать definitive/ultimate версии для блокбастеров двухлетней давности (да и новых тоже e.g. Splinter Cell BL, Rayman Legends etc.) по сути эксклюзивно для Wii U не может не радовать.

 

Это шутка такая ?

мы с тобой уже это обсуждали, ты прекрасно понимаешь о чем идет речь

[offtopic]Понятно,это из категории ,,на wiiu лучшая мультиплатформа'' ,но теперь уже лучшая эксклюзивная мультиплатформа,лол.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea92,

напомню, если подзабыл: на другие платформы выпустят кастрированную версию, с целью несколько утешить фанатов игры у которых нет Wii U. Собственно именно по этому сквайры и не пытаются брать много денег за них.

Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='forcecoder'][/b], в чем же они кастрированы? Там отсутствует какой-то контент? Даже поддержку виты и смарт- гласс сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenea92,

напомню, если подзабыл: на другие платформы выпустят кастрированную версию, с целью несколько утешить фанатов игры у которых нет Wii U. Собственно именно по этому сквайры и не пытаются брать много денег за них.

[offtopic]Такой бред давно не читал.Спасибо,развеселил.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], с фанбоями разговор у нас один должен быть, не забывай

[b][member='forcecoder'][/b], насчет Раймена ты прав, ок. Но расскажи мне, куда же в лучшей эксклюзивной версии Сплинтер Селл Блеклист делся оффлайн-кооператив?

[b][member='forcecoder'][/b], ну что ты минусишь то, фанбой, нинтендо позорящий. Расскажи мне про лучшую версию Блеклиста, довай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='forcecoder'], в чем же они кастрированы? Там отсутствует какой-то контент? Даже поддержку виты и смарт- гласс сделали.

Что за поддержка Виты и смартгласса? Можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], с фанбоями разговор у нас один должен быть, не забывай

[member='forcecoder'], насчет Раймена ты прав, ок.Но расскажи мне, куда же в лучшей эксклюзивной версии Сплинтер Селл Блеклист делся оффлайн-кооператив?

[member='forcecoder'], ну что ты минусишь то, фанбой, нинтендо позорящий.Расскажи мне про лучшую версию Блеклиста, довай

превед, аналитег.

 

эти игры лучше за счет геймплея, т.е. то что даёт геймпад. Если бы ты играл, то понимал бы разницу.

по поводу Блеклиста очевидная вещь - смотри обзоры. (Кстати Wii U версия слегка лучше графически. Но это значения существенного не имеет)

 

по поводу директорската ДеусЕкс - то же самое.  Когда их спросили почему цена выше, чем на других платформах то, помимо того, что она впервые выходит на ВииЮ, они добавили: ""We have an extensive feature set which makes full use of the Wii U GamePad, plus we were able to add exclusive features to the Wii U version which we think Nintendo fans will appreciate and truly immerse them into the world of Deus Ex like never before."

Судя по скриншотам того, что дадут планшеты и вита, видно что немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='forcecoder'], какой геймплей?

Я беру игру, хочу поиграть в коопе со своими друзьями, а тут оказывается, что оффлайн кооп есть везде кроме вии ю версии.

Какой экспириенс то? Нет экспириенса.

Ничего не имею против деус экса, если возможности пада используют как можно глубже. С удовольствием поиграю на консоли от нин.

Жаль, игра уже пройдена всем кому не лень вдоль и поперек, но это не важно Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], даже скрины же были: http://gamemag.ru/news/gamescom-2013-novie-skrinshoti-deus-ex-human-revolution-directors-cut-thief-89816

во, спасибо, [member='car breaker'], а то не мог вспомнить где смотрел

 

[member='forcecoder'], какой геймплей?

Я беру игру, хочу поиграть в коопе со своими друзьями, а тут оказывается, что оффлайн кооп есть везде кроме вии ю версии.

Какой экспириенс то? Нет экспириенса.

Ничего не имею против деус экса, если возможности пада используют как можно глубже. С удовольствием поиграю на консоли от нин.

Жаль, игра уже пройдена всем кому не лень вдоль и поперек, но это не важно

Ну c Блеклистом, конечно, две чаши весов получились, не идеально. Но насчет экспиренса, эт ты погорячился - Сплинтер Селл с геймпадом играется очень атмосферно. Абсолютно нет желания менять на локальный кооп, да и не скем играть мне дома в игры 18+. Хватит и онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='forcecoder'], ты погорячился - я погорячился. Приходим к нормальному общению.

Я не просто так о СЦ вспомнил. Я очень люблю серию и кооператив из Теории Хаоса и Двойного Агента. Но один сеанс такого коопа занимает минут 40 минимум. Это раз.
Играть с кем попало, кто может в любой момент отключиться, желания немного - два.
Играть по интернету в игру, где нужно постоянно переговариваться. Ок, можно скайп, можно гарнитуру(я не в курсе, есть ли на вии ю), но все-равно не очень комфортно. Это три.

Использование тачпада всячески приветствую. Надеюсь, буду разрабы за идею, а не продажи. Ибо хороших продаж мультиплатформы пока что ждать не выйдет.

Если вочдогс будет толковой игрой, а не ассассином, то играть хочу именно в вии ю версию. Опять же если запаряться за контроллер. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бланк спасает плюсцами Морро от злобного мариобоя-неадеквата.

Кажется, я придумал сюжет к следующему Evil Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='forcecoder'], ты погорячился - я погорячился. Приходим к нормальному общению.

Я не просто так о СЦ вспомнил. Я очень люблю серию и кооператив из Теории Хаоса и Двойного Агента. Но один сеанс такого коопа занимает минут 40 минимум. Это раз.
Играть с кем попало, кто может в любой момент отключиться, желания немного - два.
Играть по интернету в игру, где нужно постоянно переговариваться. Ок, можно скайп, можно гарнитуру(я не в курсе, есть ли на вии ю), но все-равно не очень комфортно. Это три.

Использование тачпада всячески приветствую. Надеюсь, буду разрабы за идею, а не продажи. Ибо хороших продаж мультиплатформы пока что ждать не выйдет.

Если вочдогс будет толковой игрой, а не ассассином, то играть хочу именно в вии ю версию. Опять же если запаряться за контроллер.

Ясно. По поводу переговоров, в геймпаде микрофон встроен.

 

Вотчдогз тоже интересен, но что-то там пока не понятно про геймпад ничего - их creative director сказал очень странные вещи: с одной стороны никаких удивительных фич эксклюзивно для Wii U, но с другой стороны - игра оптимизировалась для "the beast that is the Wii U GamePad.". Видимо придется ждать более вразумительного описания или видео, как в данном случае с Деусом.

Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б ПК версию показали. Полюбому куплю её и наконец-то пройду, она того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='forcecoder' timestamp='1381871435' post='3648551'] напомню, если подзабыл: на другие платформы выпустят кастрированную версию, с целью несколько утешить фанатов игры у которых нет Wii U. Собственно именно по этому сквайры и не пытаются брать много денег за них. [/quote]

это на РС то кастрированная версия, с графоном то? С возможностью играть как на клавомыше, так и на геймпаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×