Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: релиз Driveclub перенесен

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я вот новости только рад. Всё равно было плевать на проект, зато теперь появилась вероятность того, что в плюсе дадут Кнака на старте. Им же надо дать какую-то пс4 игру на год, а переносить в плюс только что релизнутый весной DC будет немного странно, так что нужно будет переносить что-то из стартовой линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1381955633' post='3650714'] А я с мая говорил что они идиоты и надо было делать ГТ6 на старт ПС4. Вот тогда бы продажи со старта отличные были бы у консоли. [/quote]

что за бред, т.е. ради сиюминутной выгоды Сони должны похоронить франшизу?! Как вы не поймёте, у них НЕТ некст-ген туризмы, трассы чуть ли не с PS2(ну некоторые в прямом смысле оттуда), машин уровня PS4 может 100-200, какие-то продвинутые повреждения ещё не реализованы, возможно и некст-ген физики нет ещё. Или тебе нужна игра на PS4, но которая выглядит и играется как с PS3? Да такую туризму журналисты с говном смешают, хотя мне кажется 6-ке и так достанется не меньше 5-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и смешно и немного страшно за людей становится - уже все обсуждают про слабый запуск и что PS4 брать на старте не нужно, и все это из-за неподтвержденной информации :) Изменено пользователем VisedFAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый слух. На игромире видел живьём, выглядит годно. Выйдет в срок, фуфлыжный слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду расстроен, если перенесут :icon_evil: 

 

 

Если это тупо троллинг чей-то, то руки ему оторвать надо bleyat.gif 

 

P.S. Конечно, меня на долго затянет GT6, но я хочу на старте попробовать DC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дай бог киллзону еще перенесут, я тогда приставку на старте зачем буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл переноса? Они всю дорогу твердили, что игру будут постоянно обновлять, с каждым годом в ней будет все больше и больше контента. А в итоге переносят?

Пф, бред

Если перенесут, то пусть дадут бету в плюсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS']

3 шутана на старте, фиговая аркадка, нфс да ассасин-ты знаешь это както тупо

у хуана все-таки есть райз и дед райзинг. А у пс4 только один ассасин за все будет отдуваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо, что за не вера в новый Need for Speed?

 

я в него давно не верю. Шифт только понравился

в свое время ждал the run но разочаровался

ХП и МВ последние не понравились

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет просто вбросом на фоне Вотч Догс. На игромире не просто так стенды поставили в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1381987967' post='3651020'] Пахнет просто вбросом на фоне Вотч Догс. На игромире не просто так стенды поставили в конце-концов. [/quote]

именно поэтмоу если подтвердится-это будет двойной фейл

учитывая что драйвклаб даже в рекламе пиарят постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера Sony официально сообщили, что при покупке Driveclub вы получите бесплатную подписку на  PS+ на 3 месяца, также анонсируют бандлы с этой игрой, а тут какие-то клоуны пускают слух о переносе игры. Бред. 

http://www.gamepur.com/news/12462-buy-driveclub-and-get-three-months-ps-plus-subscription-free.html

Новость жалкий ФЕЙК!

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сониботы беливят, а тем временем в реальном мире!

 

[offtopic]Now Kotaku have picked up on the story and are saying one of their sources has confirmed it to be true, they also mention that suggests that Drive Club was also recently pulled from a Sony showcase that was intended to show off the PlayStation 4 launch lineup.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS']

3 шутана на старте, фиговая аркадка, нфс да ассасин-ты знаешь это както тупо

у хуана все-таки есть райз и дед райзинг. А у пс4 только один ассасин за все будет отдуваться

Мне хватит 3 шутана и АС4, на долго.

Райз не интересен, дедрайзинг тоже ( ни одна часть не понравилась)

Короче у меня всё в ажуре, даже если останется только БФ и КЗ, то ваще пофиг, мне для счастья хватит, я не задрот) 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag" post="3650930" timestamp="1381983506"][quote name="shua0" post="3650714" timestamp="1381955633"]А я с мая говорил что они идиоты и надо было делать ГТ6 на старт ПС4. Вот тогда бы продажи со старта отличные были бы у консоли.[/quote] что за бред, т.е. ради сиюминутной выгоды Сони должны похоронить франшизу?! Как вы не поймёте, у них НЕТ некст-ген туризмы, трассы чуть ли не с PS2(ну некоторые в прямом смысле оттуда), машин уровня PS4 может 100-200, какие-то продвинутые повреждения ещё не реализованы, возможно и некст-ген физики нет ещё. Или тебе нужна игра на PS4, но которая выглядит и играется как с PS3? Да такую туризму журналисты с говном смешают, хотя мне кажется 6-ке и так достанется не меньше 5-й части.[/quote] Как раз сиюминутная выгода это выпускать такой проект на пс3. То есть тупо быстро заработать бабла да еще и немного отвлечь людей от пс4. А вот выпуск такого мега проекта на пс4 это как раз стратег ческий вклад в лидерство системы был бы. Ну и давай вспомним что ГТ3 обладал 150 машинами, хотя гт2 их было около 600. Тут у них уже было около 200 моделей подходящего качества и три года на разработку. Они поменяли движек, физический движек и еще кучу всего. И ты реально думаешь что они не смогли бы за это время сь нужное кол-во трасс? Тогда пусть нанимают больше людей, чтоб успевать, а не сидят маленькой командой. Почему все считают что крупные компании все такие умные, все просчитывают наперед и знают? Вроде как история показала что все три конкурента в последнии годы постояно садятся в лужу в элементарных вещах. А все потому что ими управляют люди далекие от гейминга, типичные менеджеры еоторым что кока.колу продавать, что консоли. Даже Хаус долго проработавший в сони не понимает что для приставок главное игры, вита тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не перенесут, а если да, то жду бесплатного кнака...

у меня на старте есть 5 игор, хватит надолго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А я с мая говорил что они идиоты и надо было делать ГТ6 на старт ПС4. Вот тогда бы продажи со старта отличные были бы у консоли.

что за бред, т.е. ради сиюминутной выгоды Сони должны похоронить франшизу?! Как вы не поймёте, у них НЕТ некст-ген туризмы, трассы чуть ли не с PS2(ну некоторые в прямом смысле оттуда), машин уровня PS4 может 100-200, какие-то продвинутые повреждения ещё не реализованы, возможно и некст-ген физики нет ещё. Или тебе нужна игра на PS4, но которая выглядит и играется как с PS3? Да такую туризму журналисты с говном смешают, хотя мне кажется 6-ке и так достанется не меньше 5-й части.
Как раз сиюминутная выгода это выпускать такой проект на пс3. То есть тупо быстро заработать бабла да еще и немного отвлечь людей от пс4. А вот выпуск такого мега проекта на пс4 это как раз стратег ческий вклад в лидерство системы был бы. Ну и давай вспомним что ГТ3 обладал 150 машинами, хотя гт2 их было около 600. Тут у них уже было около 200 моделей подходящего качества и три года на разработку. Они поменяли движек, физический движек и еще кучу всего. И ты реально думаешь что они не смогли бы за это время сь нужное кол-во трасс? Тогда пусть нанимают больше людей, чтоб успевать, а не сидят маленькой командой. Почему все считают что крупные компании все такие умные, все просчитывают наперед и знают? Вроде как история показала что все три конкурента в последнии годы постояно садятся в лужу в элементарных вещах. А все потому что ими управляют люди далекие от гейминга, типичные менеджеры еоторым что кока.колу продавать, что консоли. Даже Хаус долго проработавший в сони не понимает что для приставок главное игры, вита тому пример.
меня удивляет еще что все забывают что гт продается на протяжении всего поколения, а тут оно уже закончилось, поэтому очень большая вероятность, что выход на пс3 приведет к самым маленьким из возможных продаж. В то время как на пс4 могла повториться история как с гт3 и максимальными продажами в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×