Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: релиз Driveclub перенесен

Рекомендуемые сообщения

[member='shua0'], в Европе был запуск через полгода после американского ну.

 

 

 

Мы живем в Европе, а не в Японии.

а японцы живут в Японии и у них вообще ничего нет

 

Да и плевать я бы хотел на трешовые гандамы с генжи, когда на пс4 выходит полноценный киллзон(!) и технологичный батлфилд.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1382008559' post='3651460'] а японцы живут в Японии и у них вообще ничего нет [/quote]

Ну ты даешь yuno.gif  у них же Вита Тв :icon_mrgreen:

[quote name='razgulnov' timestamp='1382008559' post='3651460'] в Европе был запуск через полгода после американского ну. [/quote]

Ну в америке были  

 рез, Untold Legends - Dark Kingdom, Giant Enemy Crab(genji), бесплатная GTHD ну и гандам трешовенький. Псн игры не беру. Плюс обратная совместимость с такими хитами как ФФ12 и КХ2, якудза и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рез, Untold Legends - Dark Kingdom, Giant Enemy Crab(genji), бесплатная GTHD ну и гандам трешовенький.

о да отличная линейка. Кроме реза все в урну для меня. Хорошо, если ты ей был доволен, хоть и не живешь в США)))

 

по поводу обратной совместимости, ну что тут поделаешь...  в малое утешение на пс4 кросс бай псн-игр будет, причем ранее купленные игры можно будет и на пс4 запустить. Кстати реализация пс2 игр на пс3 убогонькая. Так же напоминать про убогий сетевой сервис на старте думаю тебе тоже не надо. Скорее всего сейчас у сони в этом плане будет получше. По крайней мере очень жду усовершенствованную камеру и кросс-чат.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рез, Untold Legends - Dark Kingdom, Giant Enemy Crab(genji), бесплатная GTHD ну и гандам трешовенький.

о да отличная линейка. Кроме реза все в урну для меня. Хорошо, если ты ей был доволен, хоть и не живешь в США)))

Ну так а сейчас в принципе не лучше  :gigi:  UL для старта был вполне приятный диаблоид хоть звезд с неба и не хватал. Genji2 к сожалению хуже чем первая часть, но вполне играбельная игра и выглядел для своего времени очень приятно(очень хочу сейчас Онимуша клон или лучше новую Онимушу). Рез так по мне вообще отличный для старт вышел. А вот гандам это мрак, а какой трейлер был га е3 2005. На старте пс4 мне интересны КЗ, Кнак, DC и WD. Одну точно перенесли и вот еще одна под вопросом. То есть если брать как ты просишь стартовый пакет в мире то для меня 3 на 2 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то для меня

я рад за тебя))) помню брал стартер-пак с мотором и резиськой и мне хватило их на пару месяцев, чтобы хорошо изучить и наиграться, пока не подоспели новые проекты

 

кстати давно хотел спросить ты прям вот так и покупаешь приставку и игры к ней скопом?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1382007136' post='3651413'] По этому надо было делать на старте ГТ6 и новый моторшторм, а DC выпускать уже после, как раз бы стал отличным филлиром между ГТ6 и ГТ7. Да и время на разработку было бы прилично. [/quote]

А я бы за вариант, чтобы как Ассассины или КОД выпускали раз в год: 2013 - ГТ6, 2014 - ДК, 2015 - ГТ7, 2016 - ДК2 и т.д.

Хотя за Моторсторм обеими руками. Сделали бы игру в духе ролика 2005 года, как раз показали работу с частицами - грязь, пыль, искры.

Аналогично чередовать через год кинцовые экшены Наути Догов и Реди эт Даун, Инфеймосы и опенворлды от Санты Моники. Чтобы как по часикам анонсы делали и игры выпускали, и плевать на нытьё про штамповочный цех.

 

По ДК до сих пор не показали нормального трейлера с трассами и полноценными заездами с кучей тачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1382010003' post='3651503'] и плевать на нытьё про штамповочный цех. [/quote] 

А его и не должно было бы быть, при таком раскладе, ведь постоянно хадействуются разные студии, а не так, что одна и та же каждый год игры выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1382010003' post='3651503'] А я бы за вариант, чтобы как Ассассины или КОД выпускали раз в год: 2013 - ГТ6, 2014 - ДК, 2015 - ГТ7, 2016 - ДК2 и т.д. [/quote] На симулятор 2 года - мало, Т10 уже скоро совсем задолбают такой штамповкой (а уж PD никогда расторопностью не славилась). :icon_rolleyes: А вот для аркады нормально - Horizon так и будут делать, с DC тоже сработает. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спасибо каждые два года туризма нафиг не нужна. Академий хватает за глаза.

А ДК можно было бы доить как и ФХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то для меня

я рад за тебя))) помню брал стартер-пак с мотором и резиськой и мне хватило их на пару месяцев, чтобы хорошо изучить и наиграться, пока не подоспели новые проекты
 
кстати давно хотел спросить ты прям вот так и покупаешь приставку и игры к ней скопом?
Ну 4 игры это не скопом(те что я хотел на старте пс4). Когда брал ПС3, то взял 6 игр к ней, а так я больше 2-ух дисков брал только по акциям типа 2-по цене 1-ой. Правда ПС2 когда брал, я за пару недель больше 10 дисков купил(правда не все лицуха ;)).


По этому надо было делать на старте ГТ6 и новый моторшторм, а DC выпускать уже после, как раз бы стал отличным филлиром между ГТ6 и ГТ7. Да и время на разработку было бы прилично.

А я бы за вариант, чтобы как Ассассины или КОД выпускали раз в год: 2013 - ГТ6, 2014 - ДК, 2015 - ГТ7, 2016 - ДК2 и т.д.
Хотя за Моторсторм обеими руками. Сделали бы игру в духе ролика 2005 года, как раз показали работу с частицами - грязь, пыль, искры.
Аналогично чередовать через год кинцовые экшены Наути Догов и Реди эт Даун, Инфеймосы и опенворлды от Санты Моники. Чтобы как по часикам анонсы делали и игры выпускали, и плевать на нытьё про штамповочный цех.
 
Ну думаю в конвеер тоже нестоит превращать. А вот идея с чередованием ок. Причем у НД 2 команды так что игра НД 1 комманды- RaD- 2 команда- 1команда-RaD и время по 3 года на создание игры и каждый год по крутящке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], код тоже разные студии делают. Это не мешает ныть и ещё раз ныть. При этом игры с разными персонажами и несвязанными сюжетами, разным антуражем, разными сетевых режимами.

 

[member='ANDREvv'], спорный вопрос задолбают или нет. Я считаю, что если опять же КОД продаётся раз в год, а не в два, то и другие смогут. Игроки тоже приходят новые. А кому надоело может пропустить одну очередную игру. У них там полпа народу, вот пусть и думают, как разнообразить игры. Ну, не знаю... Пускай в симуляторах из части в часть делают акцент на локациях и производителях машин. Например, в этом году берите трассы европы и машины таких производителей, а через 2 года трассы запада, других производителей. Вон, в Ассассине добавили пиратство и норм. Фанаты каждую мелочь заметят и обсосут вдоль и поперек. И чем больше мелочей, тем сильнее будет ощущаться новизна игры. Сюжетку с персонажами хоть выдуманными, хоть нет добавьте в конце концов. Возможность вешать свой длц брелок (если такого ещё нет :icon_smile:). Симуляцию реальной погоды и времени как у тебя за окном. В Москве мелкий дождь и 2 ночи, а в игре так же (и снова: если такого ещё нет :icon_smile:). Вобщем... это их работа... пусть думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорный вопрос задолбают или нет

Я имел в виду, что студию задолбают. У Т10 элементарно нет времени на нормальное развитие серии - едва успели контент нарисовать, пару эффектов приделать и уже релиз, побежали дальше. В результате и в первой форзе безоблачный день на асфальтовом треке, и в пятой. :icon_rolleyes: Может к концу поколения, когда будет полностью отлажена и смена времени суток, и погода, и даже физику особо улучшать станет некуда - тогда да, можно и чаще игры делать (хотя там скорее просто аддоны с машинами и трассами пойдут, а не игры).

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wurz-7 Кстати про время суток и погоду, в DC время привязано к реальному и если на реальном месте вечер, то и в игре он будет. Думаю погоду прикрутить к такой системе не сложней(сложно эту погоду сделать). А полифоники могли бы Турист Трофи 2 сделать, хотя бы как ДЛЦ к ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тебе такое говорил? Я говорил только то что этот анч нужен Вите, так как игра довольно популярная. И ох лол у нее самые большие продажи на вите если ты не знал. И именно она продала наибольшее кол-во систем. :facepalm: Зато вот когда я писал что вите очень нужен МХ ты меня уверял что и без него все ок. В итоге мы все знаем где сейчас вита и каким тиражом расходится МХ4.
ага, хорошо помню спор. Это когда я говорил, что SCEA (американское подразделение) самое убитое в плане Виты, и положили они болт на портатив. Я еще тогда говорил, чтобы вместо Анча 3 на ПС3, Ноти Доги лучше бы выделили небольшую команду на Анч Вита. Ну а вторая команда пусть бы делала Last of Us. На неоднозначный Анч 3 - забить. Но тогда вопли - пусть будет лишний экз, и зарабатывания бабла. Ну-ну...

Как мы видим сейчас, Америка и положила болт. Все что сейчас на Виту выходит - это от европейских и от японских студий. Американский Бенд (единственная студия что делала на портатив) еще и на ПС4 запрягли.

Впрочем да и фиг с ними, американцами. Лучше бы не парили Studio Japan, а позволили спокойно работать им с Витой. Gravity Rush, Орешика, Soul Sacrifice, в прошлом Патапоны и Локороко. Это лучшее что сделала студия за последнее время. C Puppeteer толку не было, Кнак походу второй кандидат. Зря ресурсы (время и деньги) сливают.

ПС. "МХ не нужен" - я бы даже в пьяном бреду такое бы не сказал. МХ4, кстати, идет хуже чем шел МХ3 на ПСП. Изменено пользователем Старый Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый Гризли
Разговор был немного другой. Нефиг трогать НД вообще, так как они сами выбирают стационар. А с протативом пусть работают команды с опытом. Анч 3 в любом случае "убитым" только укурки могут считать, да такого уровня многим просто не дотянутся. Но Бенды молодцы, учитывая что это стартовый проект он и по качеству ок и по продажам.
Про то что кто там положил это не к SCEA, а к YOSP'у. Он заведует WWS и например отменили Ruin. А Япония клепает только монханклоны. Единственая жемчужина GR. В SCEA помимо Бендов были Зипперы, Хаус их закрыл. А еще там маленькие проекты делают крутые, типа Саунд Шейпс.

"убитым"C Puppeteer толку не было, Кнак походу второй кандидат. Зря ресурсы (время и деньги) сливают."

В каком плане? Паппитир ошизеная игра высшего качества, все вопросы к PR отделу который игру не стал раскручивать. Ну а Кнак лучше пойдет, так как выбора особого все равно не будет. Но наверное по твоему лучше бы они еще парочку клонов Монхана сдеали бы, чем авторские проекты? Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовимся к самому пустому лаунчу консолей эва?

И

Изменено пользователем teligents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://blog.eu.playstation.com/2013/10/18/driveclub-update/

хейтеры слиты

а
не

беливеры слиты... Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

игорь тонет. теперь и на пс4

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираются добавить визуальные эффекты и сделать игру просто ошеломляющей.

ссыль: http://www.vg247.com/2013/10/18/sony-confirms-driveclub-delay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://blog.eu.playstation.com/2013/10/18/driveclub-update/

хейтеры слиты

а
не

беливеры слиты...

Ага... Теперь вместо драйвклаба будет какой-то индикнак по имени "Контраст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1382088814' post='3653413'] Ага... Теперь вместо драйвклаба будет какой-то индикнак по имени "Контраст" [/quote]

который можно купить на пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, ящеры с мариобоями отменяют предзаказы)

неа, мы искренне ждём, какой следующий белив сонибоев окажется смыт в канализацию...  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×