Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

18 минут Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео Lightning Returns: Final Fantasy XIII продолжительностью в 18 минут с комментариями директора Мотому Ториямы и продюсера Юдзи Абе. В Европе игра стартует...

http://gamemag.ru/news/18-minut-lightning-returns-final-fantasy-xiii--91264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что всем не нравится не знаю) Отлично все выглядит.

Так а чему тут нравится? Вспомни как красиво выглядела оригинальная, и как дёшего эта смотрится: я когда этого клоуна с барабаном увидел... 

Играть буду, конечно, т.к. первая и вторая мне понравились, может эту просто не под тем углом показывают, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], Все равно смотреть и играть это разные вещи. За себя сказать точно могу что игра мне придется по вкусу, я в классические особо не играл в основном я серию начал играть с FF10, у меня нет обычно такой мании что игра плохая потому что она непохожа на классику, я люблю что то новое или совершенно новое)

 

[offtopic]Если у кого будет желание играть в JP версию могу потом кинуть перевод JP-EN( перевод я делаю полностью в ручную так что будет все точно практически без отличий) меню и статов, пока я только делаю его, но к релизу думаю доделаю.[/offtopic]

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво выглядит но вот поиграю в игру и тогда будет ясно крутая она или шлак. В такое вначале поиграть надо а потом осознать игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×