Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео-демонстрация пользовательского интерфейса PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео, в котором двое испанских редакторов некого журнала демонстрируют и комментируют пользовательский интерфейс PlayStation 4.

http://gamemag.ru/news/videodemonstratsiya-polzovatelskogo-interfeysa-playstation-4-91267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, удобно и без тормозов  :up: 

 

P.S. Демонстратор заигрался в кнака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ешё и на рашке было бы , но и так понятно что они в восторге от ПС4 =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первых секундах танцует облако майков? :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так в ps3 был отличный интерфейс, можно было бы и не менять ни че.

а тут много поменяли что ли? Я ожидал совершенно нового интерфейса, немного расстраивает, но да, хмв тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь палитру можно будет менять. И + сони будет улучшать интерфейс а не забьет на него, как было на пс3, где только меняли оформление магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! Будет обычный интерфейс, а то столько раз показывали эти огромные хаотичные плитки, что аж тошнило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне так в ps3 был отличный интерфейс, можно было бы и не менять ни че.

а тут много поменяли что ли? Я ожидал совершенно нового интерфейса, немного расстраивает, но да, хмв тоже хорошо
Я это видео, не смотрел, хочу чтобы было неожиданностью когда первый раз включу консоль:). Ну раз не поменяли, значит хорошо:) Изменено пользователем RareAIDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ролик демонстрации интерфейса, а вирусная реклама Коколы, Яблока и конечно Индусов)
[member='cloud powered'], конечно, иначе писать твоя религия не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно удобно и супер но требует доработки и доведения до идеала. Я думаю через год после запска пс4 будет просто супер этот интерфес. Очень круто и удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что ввод текста в этот раз будет осуществляться и через сенсорную панель на ДШ4 тоже (кроме стиков). Мне кажется это логично и удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню оказывается не такое громоздкое как показалось сначала. Видимо, динамические темы останутся, там же есть момент (как я понимаю это основной экран) когда на экране только значки и те внизу, по этому думаю динамические темы будут смотреться хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождусь уже того момента когда сама консоль ко мне приедет) Сначала изучу интерфейс, функции, под себя настрою, а уже потом игры) Уже нормальный ЖК купил на 46 дюймов, вместо старих 27 для нее, ну и конечно же для нынешней 3ки. Люблю плейстейшн, все были, а сейчас есть обе ныне актуальные :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три мысли:

1. пс4 и айпады есть,а камеры нет.

2. Кнак завис)

3. браузер открыл мобильную версию ютюба и видео не работало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю интерфейс psp, ps3

 

Рад, что та же идея сохраниться в ps4

 

Мечтаю, чтобы что-то подобное реализовали на Вите. Ясное дело, с поддержкой тача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый добрый XMB доведенный до ума?Прекрасно!!!


Всегда бесил XMB своеи архаичностью родом из 90x, опечален прям, что нового интерфеиса не будет.

Где вы там XMB увидели? Тут трех уровневое меню. Верхний это вот то где они лазили в основном с настройками, трофеями и прочим. Второй это где плитки(с Кнаком, браузером и т.п) и он основа. Третий внизу это Feed лента с большими окошками,картинками и видео. В среднем каждая плитка вызывает подменю. В верхнем с каждой иконки переходишь в свое меню. А XMB это крест на крест, тут такого нет. Этот Ui такой же XMB как и даш бокса. Ну и это не полноценое меню, а дебаг версия. На GC показывали меню близкое к финальной версии как оно будет у пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×