Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ryse: Son of Rome - Трейлер, посвященный Дамоклу

Рекомендуемые сообщения

Гифка то из ролика непосредственно. ВЫ хоть до конца смотрите, а то как в фильмах, самое интересное после титров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1382031032' post='3652309'] И Мариусу придется туго. [/quote]

Марио по правилам русского языка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас разглядел графон! После ПС4 возьму Уан. Пока это единственная игра от Хуана которая мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это единственный интересный проект на хуан, да и то за счет графики. все остальное мягко говоря не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yotre' timestamp='1382036699' post='3652555']   А если говорить про Дамокла то трейлер говорит о том, что отмещёние за предательство - неменуемо, а не о том, что мистика в игре будет иметь существенную роль. [/quote]

Ну вот может хоть ты тогда сможешь мне объяснить: зачем этого зомби-мстителя назвали Дамоклом, а не каким-то абстрактным римским именем? Ведь имя "Дамокл" почти каждому бывшему советскому школьнику навевает строго определенные ассоциации, не имеющие ничего общего с неминуемой карой за предательство. И это не очень хорошая ассоциация для такого амбициозного проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны в Ryse Son of Rome

3abd4e8f-bdab-4c89-9009-9e1341b833b0.jpg

Клоны в АС4

7141255b-1cef-4948-9cc5-0826df9427f8.jpg

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1382026102' post='3652159'] дствительно. даже не знаю что сказать. что было раньше... легенда о дамокле или гов.. прямо теряюсь [/quote]

О! С этого места поподробнее! И что там за легенда про Дамокла? 



[quote name='dig_all' timestamp='1382074278' post='3652978'] Клоны в Ryse Son of Rome [/quote]

Это братья-тройняшки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Нафиг это мистического говно везде пихать. Нельзя, что ли сделать нормальный слешар в античности без всяких демонов и богов. : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну. Нафиг это мистического говно везде пихать. Нельзя, что ли сделать нормальный слешар в античности без всяких демонов и богов. : (

А сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1382031390' post='3652316'] по трейлеру с Домоклом приходят на ум ассоциации только с GoW... [/quote]

 

аналогично.

 

[quote name='YTKA' timestamp='1382077682' post='3653028'] Нельзя, что ли сделать нормальный слешар в античности без всяких демонов и богов [/quote]

 

думал, что такая игра и будет. худо-бедно, но претензия на оригинальность была бы.

 

[offtopic]а вообще, если честно, меня немного раздражает, когда игроки с плохим вкусом пишут о своих восторгах. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы не смогли в серьёзный глубокий сюжет, обратились за помощью к мистике. Хотя я почему-то верил в интересный сторилайн с момента премьеры на Е3. Знал же что Крайтек делает, но всё равно верил... А теперь как-то не очень совсем. Ладно, история не так уж важна. Даже графон для меня вторичен. Главное пускай сделают хороший и отточенный геймплей с богатым разнообразием игровых ситуации. Тогда игру будет не стыдно system seller'ом называть, а не красивой безделицей.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну. Нафиг это мистического говно везде пихать. Нельзя, что ли сделать нормальный слешар в античности без всяких демонов и богов. : (

А сюжет?

А что трудно написать сюжет на базе богатейшей историй Рима? -__- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну. Нафиг это мистического говно везде пихать. Нельзя, что ли сделать нормальный слешар в античности без всяких демонов и богов. : (

А сюжет?

А что трудно написать сюжет на базе богатейшей историй Рима? -__- 

Для экшен игры, думаю, сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1382080147' post='3653064'] А сюжет? [/quote]

Без мистики и мифологии нельзя запилить внятный сюжет?! Ого...

 

Для экшен игры, думаю, сложно

 

И чем же? Обязательно нужен пятиметровый многорукий изрыгающий огонь босс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь вы, тот ролик про Домокла не к игре, а к графической новелле по мотивом игры

у главного персонажа есть имя Мариус и фамилия. всё будет отлично и строго научно))) мифы и мистика добавлены в игру для большего шарма, красоты и загадочности истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1382090820' post='3653549'] да успокойтесь вы, тот ролик про Домокла не к игре, а к графической новелле по мотивом игры[/quote] 

Какие ваши доказательства? (с)

[quote name='trusnake' timestamp='1382090820' post='3653549']у главного персонажа есть имя Мариус и фамилия. всё будет отлично и строго научно))) мифы и мистика добавлены в игру для большего шарма, красоты и загадочности истории. [/quote] 

Доктор, давайте уже определимся: так мистики не будет или она все же добавлена для шарма, красоты и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1,20 включите и посмотрите отрезок геймплея внимально. Сравните его с видео мультиплеера. Анимацию то подтянули тоже заметно. Все ГОРАЗДО плавнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп!

 

Во-первых, это же была историческая драма, а не фэнтази с мертвяками?

 

мне ещё зомби не хватает! (с) ШБД 

 

Во-вторых, а при чём тут фаворит Дионисия Старшего? Он каким макаром попал в Римское время?

 

 

Короче, мне не нравится вся эта петрушка! Верните историю!  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1382074406' post='3652979'] musicant, on 17 Oct 2013 - 20:08, said: дствительно. даже не знаю что сказать. что было раньше... легенда о дамокле или гов.. прямо теряюсь О! С этого места поподробнее! И что там за легенда про Дамокла?  [/quote]

я говорил про содержание? это все равно что сравнивать фильмы на одну тематику/вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  мне пофиг  на  схожесть!!! Как по мне в гов  ГГ  был  почти  одиночкой,а  тут римские когорты , римские построения (черепехой ;)   Разве для  фанатов  оно того не стоит??? Графика  на мой взгляд ...... так  не плоха. Да и про Дамокла .......пусть будет....типо история не циклична  и   до  Дамокла  ничего подобного не было!!!Кто  не  захочет играть в эту игру из за схожести с  ГОВом  мне  искренне  того жаль!!! Сам играл во все 3 части  ГОВа  и  что за  фанатизм  отрекаться  от  другого продукта  не ПОПРОБОВАВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1382103278' post='3654364'] я говорил про содержание? это все равно что сравнивать фильмы на одну тематику/вселенную. [/quote]

Не говорил. Поэтому я и прошу тебя объяснить, что это за легенда такая, которая еще оставляет место для вопросов, что было раньше



[quote name='Lex Mercer' timestamp='1382103009' post='3654342'] Во-вторых, а при чём тут фаворит Дионисия Старшего? Он каким макаром попал в Римское время? [/quote]

Да так-то в ролике еще и Немезиду, "богиню возмездия" поминают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×