Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty Ghosts: Activision собираются побить рекорд GTA V

Рекомендуемые сообщения

Activision, являющиеся издателем Call of Duty: Ghosts, поздравили Rockstar с успешным запуском GTA 5, и предупредили их, что они надеются обить рекорд назад. В беседе с MCV, старший бренд-менеджер, Кевин...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-ghosts-activision-sobirayutsya-pobit-rekord-gta--91277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Лучше бы по качеству старалась хотя бы чуть чуть достать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через десять лет, я буду играть в калл и вспоминать как она уделала гта фанится в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  На каждом форуме, в любой теме, при любом поводе каждый участник презрительно, саркастически или снисходительно говорит о КалДе. Эта игра уже стала именем нарицательным для этакого собирательного образа попсовой игры для людей без вкуса и типа "неразбирающихся в играх школьников, любящих пыщ-пыщ" Тогда кто, черт возьми все эти люди, скупающие калДу бешенными тиражами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='muxa'],  ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  На каждом форуме, в любой теме, при любом поводе каждый участник презрительно, саркастически или снисходительно говорит о КалДе. Эта игра уже стала именем нарицательным для этакого собирательного образа попсовой игры для людей без вкуса и типа "неразбирающихся в играх школьников, любящих пыщ-пыщ" Тогда кто, черт возьми все эти люди, скупающие калДу бешенными тиражами?

"Люди без вкуса и школьники пыщь пыщь"?

У меня в колду играют все знакомые, которые больше не играют вообще, разве что еще в доту.

А в колду зайти на часик вечерком им самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США у колды на четырех платформах предзаказов меньше, чем у GTA V было на одном Х360. :-D Пусть дальше собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  На каждом форуме, в любой теме, при любом поводе каждый участник презрительно, саркастически или снисходительно говорит о КалДе. Эта игра уже стала именем нарицательным для этакого собирательного образа попсовой игры для людей без вкуса и типа "неразбирающихся в играх школьников, любящих пыщ-пыщ" Тогда кто, черт возьми все эти люди, скупающие калДу бешенными тиражами?

Бибера и Гагу слушают миллионы- можно продолжать спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пипл опять "схавает" это говно то рекорд естественно будет побит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="youtoome" post="3651856" timestamp="1382020866"][quote name="muxa" post="3651851" timestamp="1382020760"]  На каждом форуме, в любой теме, при любом поводе каждый участник презрительно, саркастически или снисходительно говорит о КалДе. Эта игра уже стала именем нарицательным для этакого собирательного образа попсовой игры для людей без вкуса и типа "неразбирающихся в играх школьников, любящих пыщ-пыщ" Тогда кто, черт возьми все эти люди, скупающие калДу бешенными тиражами?[/quote] "Люди без вкуса и школьники пыщь пыщь"? У меня в колду играют все знакомые, которые больше не играют вообще, разве что еще в доту. А в колду зайти на часик вечерком им самое то.[/quote] И ты хочешь сказать, что они каждый раз покупают новую часть, чтобы поиграть в тот же самый мультиплеер, с минимальными изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты хочешь сказать, что они каждый раз покупают новую часть, чтобы поиграть в тот же самый мультиплеер, с минимальными изменениями?

 

Ну да, плюс многие покупают из-за того, что в новой игре будет больше игроков в мульте, ну, т.е. бояться, что в старой никто сидеть не будет, хотя на деле, народу там сидит очень приличное кол-во. Я до сих пор иногда захожу в мульт БО1 и там сидит много народу, уверен, что в МВ3 и БО2 такая же ситуация, у ГОСТСа народу будет ещё больше, вот такой вот порадокс калды, как бы и недовольных целая куча, но народу в мульте нет разве что в МВ1 (и то не факт, я не знаю, просто предположение), а Гостс снова раскупят миллионными тиражами.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство берет себе новую часть уже на автомате, как Фифу какую-нибудь, ради мультиплеера, в сингл многие  даже не заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в этом, и это не потому что предзаказы у серии падают, или Black Ops 2 продался сильно хуже Modern Warfare 3. А нет, поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  На каждом форуме, в любой теме, при любом поводе каждый участник презрительно, саркастически или снисходительно говорит о КалДе. Эта игра уже стала именем нарицательным для этакого собирательного образа попсовой игры для людей без вкуса и типа "неразбирающихся в играх школьников, любящих пыщ-пыщ" Тогда кто, черт возьми все эти люди, скупающие калДу бешенными тиражами?

"Люди без вкуса и школьники пыщь пыщь"?
У меня в колду играют все знакомые, которые больше не играют вообще, разве что еще в доту.
А в колду зайти на часик вечерком им самое то.

 

И ты хочешь сказать, что они каждый раз покупают новую часть, чтобы поиграть в тот же самый мультиплеер, с минимальными изменениями?

Ну да, а что им, они на игры не тратятся больше.

В доте шмотки не покупают.

А так раз в год, один купил

-О я че с тобой больше не могу играть?

-Надо 600 рублей отдать.

-Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда :icon_confused: Заметьте, что речь не идет о "создании проекта сопоставимого по качеству с гта5", а просто в тупую "мы хотим впарить вам больше, чем рокстар".

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×