Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Майкл Фассбендер о фильме Assassin's Creed: "Проект, безусловно, движется"

Рекомендуемые сообщения

Голливудский актер Майкл Фассбендер заверил поклонников, что работы по созданию фильма Assassin’s Creed идут полным ходом. В беседе с ресурсом The Daily Beas актер сообщил, что в данный момент студия...

http://gamemag.ru/news/maykl-fassbender-filme-assassins-creed-proekt-bezuslovno-dvigetsya-91285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=f7i9pndzuW8

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже нет игрового видеоплеера

ох шутник!  :agree:

Его еще нет в продаже, так что не удивительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не знаком с персонажем, надеюсь получится герой не скопированный с игры

Изменено пользователем Defi_II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще плохо, когда доверяют производство левым людям, которые даже с оригиналом не знакомы. Пусть актер он талантливый, но после такого заявления, моя вера в фильм сильно снизилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], актёр шикарный, а видеть копию Альтаира из игры я абсолютно не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mishgan" post="3652714" timestamp="1382042178"][b][member='Pixoris'][/b], актёр шикарный, а видеть копию Альтаира из игры я абсолютно не хочу. [/quote] Вот к примеру в экранизации принца создатели наплевали на оригинал и все знают, что из этого вышло. Я не хочу, чтобы с ассасином случилась таже беда. Они экранизацию снимают, а не вольную вариацию на тему. А Фассбендер даже игру не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сценарист игру видел, а не писал что-то свое по чеклисту.

Впрочем, кого я обманываю.

Будет очередной проходняк, глядя на который фанаты будут плеваться из-за несоответствий, а обычный люд чесать затылки в недоумении от аляповатого сюжетца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал как можно употреблять фразы подобные "Проект, безусловно, движется" и "В данный момент мы работаем над сценарием" в одном тексте?! Написание сценария это самое начало работ, зачастую его пишут ещё до организации съёмок и найма съёмочного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал как можно употреблять фразы подобные "Проект, безусловно, движется" и "В данный момент мы работаем над сценарием" в одном тексте?! Написание сценария это самое начало работ, зачастую его пишут ещё до организации съёмок и найма съёмочного состава.

Ну, он видоизменяется на протяжение всего периода съемок.

Поэтому может он там работает над тем как вырезать пару сцен, или присобачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я наслышан об этой игре, но никогда не играл в нее". - лучше пусть поиграет, чтобы иметь представление о чем игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка очевидных вещей: Фассбендеру не нужно играть в Assassin's Creed, чтобы играть главную роль в фильме по мотивам.

Во-первых: он уснет через 10 минут.

Во-вторых: с точки зрения сюжета и драматургии там вообще не на что смотреть, обыкновенная комиксная жвачка без начала и конца.

В-третьих: фильм, скорее всего, будет в общих чертах схож с игровой историей. Будет Десмонд Майлз, ассасины Абстерго и Анимус, но все остальное может различаться кардинально.

 

Для всех нас будет лучше, если он сам на экране создаст уникального персонажа, а не будет копировать довольно плоского и мерзопакостного Десмонда из игры.

 

P.S. Милла Йовович - большая фанатка игрового сериала Resident Evil. Все видели, насколько сильно ей это помогло обогатить свой экранный образ и вникнуть в нечеловеческие страсти разворачивающейся на экране трагедии про зомби-вирус, вырвавшийся из секретной лаборатории зловещей организации, которая хочет захватить мир. Вот это конфликт, вот это драма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Фассбендера. В "Стыде" и "Бесславных Ублюдках" он сыграл просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фассбендер поиграет в ассассина и даже пройдет до третьей части, то я думаю он будет так разочарован, что забьет на этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], Принца Юби не контролировали, а отдали на растерзание Голливуду. Тут же люди из Юби в продюсерах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pixoris'], Принца Юби не контролировали, а отдали на растерзание Голливуду. Тут же люди из Юби в продюсерах сидят.

У принца рулил Джордан Мекнер, который создал серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], а тут рулят те, кто занимается серией уже 6 лет. Надо хотя бы подождать синопсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pixoris'], а тут рулят те, кто занимается серией уже 6 лет. Надо хотя бы подождать синопсиса.

Ни кто серией 6 лет не занимается. Реймонд перешла на другие проекты, а Дизиле прогнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде помню как говорили что режиссёр Майкл Бэй, а тут говорят что его не нашли. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде помню как говорили что режиссёр Майкл Бэй, а тут говорят что его не нашли. Или я что-то путаю?

Путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Милла Йовович - большая фанатка игрового сериала Resident Evil. Все видели, насколько сильно ей это помогло обогатить свой экранный образ и вникнуть в нечеловеческие страсти разворачивающейся на экране трагедии про зомби-вирус, вырвавшийся из секретной лаборатории зловещей организации, которая хочет захватить мир. Вот это конфликт, вот это драма!

Сарказм?

Просто не смотрел обитель зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×