Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Массовые увольнения в стане разработчиков BioShock 2, The Bureau: XCOM Declassified

Рекомендуемые сообщения

Polygon стало известно, благодаря источникам близким к ситуации, что большое количество сотрудников студии 2K Marin, которые недавно запустили TPS The Bureau: XCOM Declassified, были уволены. Неизвестно...

http://gamemag.ru/news/massovie-uvolneniya-stane-razrabotchikov-bioshock-2-the-bureau-xcom-declassified-91292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще всегда печально когда закрывают, но в данном случае не скажу что я сильно огорчен, Б2 был слабее оригинала, а до Бюро у меня даже руки не дошли и я был изначально опечален тем что в игре в корне поменяли сеттинг, ибо как шутер игра могла состоятся как минимум неплохой, ибо этот сеттинг для шутера еще не обузданный и чрезвычайно редкий при должной допилке мог бы многое значить

 

[member='PortalX3'], [member='PITOS'],  какие разные мнения :icon_mrgreen:

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали, чтоб очередную халтуру не слепили. Мне ни Бюро ни Биошок2 не понравились (Биошок2 вообще позорит всю серию).

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вписались в рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Бюро и Биошок понравились, да и отзывы вроде не плохие получили.. странно почему так много увольнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AngryBoblik' timestamp='1382078578' post='3653042'] ни Биошок2 не понравились (Биошок2 вообще позорит всю серию). [/quote]

Да ладно, просто оригинальный Bioshock задал очень высокую планку качества, которую 2K естественно не смогли бы достигнуть. Но сюжет во второй части был очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько хейта к неплохой студии? Биошок 2 - целиком и полностью повторение первой части без каких-либо новых фишек. Играется также, как приквел, правда спустя пару лет уже не так бодро, несмотря на то, что разработчики вроде как пытались сделать сиквел более "экшеновым". Поклонники, в принципе, должны были бы остаться довольны.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни Биошок2 не понравились (Биошок2 вообще позорит всю серию).

 

Да ладно, просто оригинальный Bioshock задал очень высокую планку качества, которую 2K естественно не смогли бы достигнуть. Но сюжет во второй части был очень неплох.

Так вот зачем портить было проект отдавая тем кто его естественно не потянет?



Откуда столько хейта к неплохой студии? Биошок 2 - целиком и полностью повторение первой части без каких-либо новых фишек. Играется также, как приквел, правда спустя пару лет уже не так бодро, несмотря на то, что разработчики вроде как пытались сделать сиквел более "экшеновым". Поклонники, в принципе, должны были бы остаться довольны.

Была бы неплохая студия - не распустили бы, а так получается они сами признали что студия очень слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AngryBoblik'], насколько я знаю, после Биошока 2, издательство пообещало разработчикам отдать им франчайз на долгую перспективу, но вместо этого 2K Marin попала в историю с ремейком XCOM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот зачем портить было проект отдавая тем кто его естественно не потянет?

 

Почему портить-то? Вполне достойное завершение истории. Не могут же все игры на 10/10 быть.

А Irrational были Infinite заняты зато.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз хз, после Бюро как-то сомнений не осталось что они могут что-то стоящее выкатить. Биошок 2 реально было скучно играть после первой части, не осилил, сиквел должен держать ту планку заданную первой частью, а тут не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХСОМ засрали. Не в том смысле, что сделали не стратежку, а в том, что изначальный концепт тактического ФПС был в разы оригинальнее и интереснее. А то, что в итоге вышло - вялый закос мод Масс Эффект.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], К слову о тактических FPS, я видать так и помру прежде чем дождусь новый Brothers in arms...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1382083884' post='3653172'] Мне Бюро и Биошок понравились, да и отзывы вроде не плохие получили.. странно почему так много увольнений... [/quote]

Все намного проще.Продажи показали что игры фуфло.Хоть критики и поставили хорошие оценки, а покупатели кошельком проголосовали что хрень эти игры.В результате-банкроты.Поэтому критиков слушать да обзоры всякие читать - бестолку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х-ком оказался не тем что все ждали, отсюда и провальные продажи, а отсюда и последовавшие увольнения... но кто виноват? кто заставил изменить концепцию? издатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала 2К испортила отличный и многообещающий Immersive Sim в виде ИксКом, насильно сделав из него Ghost Recon.

Потом, увидев дело рук своих, решила что в рекламную компанию тоже вкладываться не нужно т.к. они заставили людей сделать шлак.

Потом они увидели плохие продажи и быстро нашли виноватых. 

 

Это уже второй крупный проект, после Spec Ops: The Line, который 2K задушила своими менеджерами. Они, мать их волшебницу, знают как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], ну, 2к все равно лучшие в этом поколении. ГТА держит марку, создали Биошок, хком новый вполне сносный, цива, бордерлэндс(кому-то очень нраица), ни одного заезженного айпи. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биошок 2 - целиком и полностью повторение первой части без каких-либо новых фишек. Играется также, как приквел, правда спустя пару лет уже не так бодро, несмотря на то, что разработчики вроде как пытались сделать сиквел более "экшеновым". 

Нифига себе без фишек! По мне так то, что сделали две боевые руки во втором Биошоке - большая фишка. Во втором можно комбинировать с оружием и магией на ходу. Сюжет в первой просто эпический, поэтому второму в этом плане нереально даже сравняться, но боевка засчет двух рук во втором шоке поразнообразнее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Биошок неплохой был, а Бюро говно какое-то, недо-масс эффект, недо-гирс оф вор, сами не знали что делали. Первоначальная концепция намного лучше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megapxl' timestamp='1382105895' post='3654539'] ну, 2к все равно лучшие в этом поколении. [/quote]

 

Они его хорошо начали, но заканчивают лучше Ubisoft. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×