Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

DriveClub перенесен на 2014 год

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony официально подтвердила появившиеся несколько дней назад слухи о переносе даты релиза гоночного проекта DriveClub, выход которого должен был состояться 29 ноября. По словам Sony, разработка...

http://gamemag.ru/news/driveclub-perenesen-na-2014-god-91298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone выходит 15 ноября, а пробный доступ к мультиплееру будет доступен 28-29 декабря, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль(((

А этот Контраст мне например и даром не нужен(((

А как здесь написали "пробный доступ" к мульту Килы ну я хз,если в мульт уже будут все играть кто купил игру с конца ноября))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Сони. Отличная консоль, но на старте нифига из игр нет. А Майкрософт, получается, сдержали обещание.

Изменено пользователем Nott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грусть, печаль, тоска...

Надеюсь сделают супер гоночку с хорошим геймплеем, а то ролики с гонкой с призраками были не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контраст очень заинтересовал...а учитывая, что в гонки я не играю...прям по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone выходит 15 ноября, а пробный доступ к мультиплееру будет доступен 28-29 декабря, это как?

Тоже интересно! А до 28 декабря что - полтора месяца сингл проходить да саундтрек слушать?

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контраст очень заинтересовал...а учитывая, что в гонки я не играю...прям по мне.

никто и не сомневался! Что бы ни сделала божественная Соня - всё божья роса!  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контраст очень заинтересовал...а учитывая, что в гонки я не играю...прям по мне.

никто и не сомневался! Что бы ни сделала божественная Соня - всё божья роса!  :gigi:

 

Вот не надо...я давно писал что гонки меня не интересуют...ДК я не собирался покупать и так. А вот платформеры я люблю. Вот по этому новость для меня гууд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть в гонки не играю несколько лет, но для остальных фейл конечно будет, некоторых может перетянуть на зеленую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RareAIDS' timestamp='1382088967' post='3653426'] Killzone выходит 15 ноября, а пробный доступ к мультиплееру будет доступен 28-29 декабря, это как? [/quote] ну хотят продать побольше перед этим видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась только Киллзона и Кнак, а этого реально мало, тем более Кнак реально на любителя таких аркад.

жаль, ДК я ждал наравне с Кз, даже ПСН+ хотел подписать.

но предзаказ уже сделан. значит после Кз4 будет лежать в коробке до 2014, достану опять Пс3 вместо нее.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone выходит 15 ноября, а пробный доступ к мультиплееру будет доступен 28-29 декабря, это как?

Тоже интересно! А до 28 декабря что - полтора месяца сингл проходить да саундтрек слушать?

Исправил. Имелось ввиду, что с 28 по 29 декабря подписчики PS Plus получат эксклюзивный доступ к мультиплееру Killzone: Shadow Fall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С одной стороны, что скрывать - жопа.

 

С другой - лучше так, чем играть в сырье. И это частично решает очевидную проблему внутренней конкуренции между драйвклабом и ГТ6, у которых в европейском релизе неделя разницы, а фавор явно на стороне Ямаути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась только Киллзона и Кнак, а этого реально мало, тем более Кнак реально на любителя таких аркад.

жаль, ДК я ждал наравне с Кз, даже ПСН+ хотел подписать.

но предзаказ уже сделан. значит после Кз4 будет лежать в коробке до 2014, достану опять Пс3 вместо нее.

 
 
 

для меня кз реально та игра ради которой хочется купить пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подождем пару месяцев, не Хуано ж покупать :icon_smile: мариобои ж вон тоже консоль купили и ждут выхода игр... по одной в полгода)

ага и некоторые лицемерно тут смеются

почему это лицемерно? Искренне и от души!  :gigi: 



осталась только Киллзона и Кнак, а этого реально мало, тем более Кнак реально на любителя таких аркад.

жаль, ДК я ждал наравне с Кз, даже ПСН+ хотел подписать.

но предзаказ уже сделан. значит после Кз4 будет лежать в коробке до 2014, достану опять Пс3 вместо нее.

 
 
 

для меня кз реально та игра ради которой хочется купить пс4

Понятное дело, других-то нет, Кнак покупать не комильфо... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×