Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер...

http://gamemag.ru/news/dice-rassmatrivala-variant-perenosom-srokov-reliza-battlefield-4-na-ps4-xbox-one-91299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно у бокса с дровами проблемы, пс4 зачем переносить, из-за политических соображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EthelWulf' timestamp='1382097136' post='3654010'] предлагаю некстген на весну перенести [/quote] 

не покупай некстген до весны, в чём проблема... Мне вот лично хватит тех игр, что будут на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dreb1n' timestamp='1382097365' post='3654022'] Ладно у бокса с дровами проблемы [/quote] Ага. Причем такие проблемы, что аж Sony зацепило, пришлось Drive Club переносить. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EthelWulf" post="3654042" timestamp="1382097739"][b][member='MickeyMouse'][/b], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png][/quote] Хочу взять пс4 и играть в бф4 и мультиплеер кз, потому что первое комп не тянет, второго там нет, еще что придумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MickeyMouse'], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5spravedlivo.png

Вот не надо, я в основном в мульти рубаюсь.

Из всей лонч линейки обеих консолей, только Киллзону жду, как экс, остальное только мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MickeyMouse'], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5spravedlivo.png

Вот не надо, я в основном в мульти рубаюсь.

Из всей лонч линейки обеих консолей, только Киллзону жду, как экс, остальное только мульти.

Погляди ещё в сторону Кнака, он хорош, пощупал на игромире, очень хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MickeyMouse'], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5spravedlivo.png

Вот не надо, я в основном в мульти рубаюсь.

Из всей лонч линейки обеих консолей, только Киллзону жду, как экс, остальное только мульти.

Погляди ещё в сторону Кнака, он хорош, пощупал на игромире, очень хорош!

Я тоже его видел на игромире, но мне из детских игр только лего серия нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MickeyMouse'], купить некстген консоль на старте ради мульти это пушка. разве что ты берешь хбокс новый и будешь рубать в киллер инстинкт с форзой 5spravedlivo.png

и райз с др3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там сони собиралась продать до конца финансого года? 

Интересно, как предзаказы упали на некст ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу мне,как нормальный человек на старте не беру не проверенный товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торопятся к сезону рождественского бума и это понятно... но судя по всем этим проблемам и переносам оптимальным было бы запустить некст-ген весной-летом 2014...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торопятся к сезону рождественского бума и это понятно... но судя по всем этим проблемам и переносам оптимальным было бы запустить некст-ген весной-летом 2014...

Я и так думал что день выхода новых консолей никогда не настанет, уж больно задержали, а в таком случае есть вероятность вообще забить на гейминг от разочарования.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо скорее картинку с Жириновским лепить, типо эта игра переноситься, та игра переноситься, н*х я предзаказывал некстген!? cg.gif

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], ну они и так слишком быстро все раскрутили, анонс на Е3 и концу года уже запуск, если сравнить с нинтендой например, где от анонса до запуска больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анрил щиииет, ЫА никогда бы такого не допустила, выпустить позже кальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×