Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft продолжит раздавать игры для подписчиков Xbox Live Gold

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft объявила, что запущенная в июне программа Games with Gold переходит на постоянную основу для всех подписчиков Xbox Live Gold системы Xbox 360: «На E3 2013 мы запустили Games with...

http://gamemag.ru/news/microsoft-prodolgit-razdavat-igri-dlya-podpischikov-xbox-live-gold-91301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало 3 забрал вчера, в принципе сойдёт, для ностальгии) 

Я в 2007 году вообще пиратку на ИСПАНСКОМ проходил  :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хало 3 забрал вчера, в принципе сойдёт, для ностальгии) 

Я в 2007 году вообще пиратку на ИСПАНСКОМ проходил  :icon_lol: 

Тонкого ценителя хороших игр видно сразу!  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Камео и Ту Хьман дадут-то?

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], А эти игры навсегда даются? или только на 2 недели? И, вопрос, в них можно будет играть, когда подписка кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zoomba'], старье - понятие относительное.. если выбирать между современным крайзисом 3 и halo 3 - я бы выбрал второй вариант :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zoomba'], старье - понятие относительное.. если выбирать между современным крайзисом 3 и halo 3 - я бы выбрал второй вариант :up:

Пффф, хало крайзис закатывает при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zoomba'], старье - понятие относительное.. если выбирать между современным крайзисом 3 и halo 3 - я бы выбрал второй вариант :up:

Halo лучше Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую: игры которые майки будут раздавать, будут формата xgd2, аркады и xgd3 раздавать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно HALO: REACH прошёл. Хотел получить аччивку Storage Solution, - суть её - загружаешь файл через File Browser в HWaypoint File Share. Золотого мембершипа нет, зато был пасс на 2а дня золотого статуса в боксе с игрой.

Думал что получиться загрузить но даже с этим пропуском XBLive - меня отшил. На кой-тогда думаю все эти понты с двухдневным золотым статусом? В общем мутафаги да и только.

Я к чему это всё? Я как-то задавал вопрос - можно ли эти бесплатные игры получить на - двухдневном пасе. Тогда никто не ответил. Я теперь догадываюсь что-можно получить на двухдневный голд пропуск - змея да на воротник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт должно стыдно такое старье раздавать...

 

Подорвач у Биллибоев, я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангую: игры которые майки будут раздавать, будут формата xgd2, аркады и xgd3 раздавать не будут.

аркады уде давно раздаются, defence grid , magic 2013 , clash of heroes



Я к чему это всё? Я как-то задавал вопрос - можно ли эти бесплатные игры получить на - двухдневном пасе. Тогда никто не ответил. Я теперь догадываюсь что-можно получить на двухдневный голд пропуск - змея да на воротник.

это тот же сильвер, только с открытым мультом, потому и нет, для получения халявы нужен голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аркады уде давно раздаются, defence grid , magic 2013 , clash of heroes

 

 

 

ок полноценные игры формата xgd3 по любому раздавать не будут и не раздавали еще не разу, а про аркады ок, ошибся.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм, осталось только на Хуан завести подобное.

 

 

 

не будут, эта акция создана специально что бы люди тратили свои последние деньги за gold в xbox 360, так как уже не за горами xbox one и ps4, microsoft прекрасно понимают что в xbox 360 уже не такая большая публика будет, после выхода xyone

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм, осталось только на Хуан завести подобное.

 

 

 

не будут, эта акция создана специально что бы люди тратили свои последние деньги за gold в xbox 360, так как уже не за горами xbox one и ps4, microsoft прекрасно понимают что в xbox 360 уже не такая большая публика будет, после выхода xyone

80 млн тристашисятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], А эти игры навсегда даются? или только на 2 недели? И, вопрос, в них можно будет играть, когда подписка кончится?


Да, можно играть без подписки, на Fable 3 сегодня проверял.
Хорошо, что в крутой мультиплеер старушки Halo 3 хлынет новая волна игроков... Хотя там и так народу полно.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1382102174' post='3654283'] 80 млн тристашисятых [/quote] 

 

цифры не играют роли, ты все еще играешь в xbox original ? или в ps2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 млн тристашисятых

 

 

 

цифры не играют роли, ты все еще играешь в xbox original ? или в ps2 ?

привет

большая часть гамеров всё ещё будет на карренте сидеть в ближайший год точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 млн тристашисятых

 

 

 

цифры не играют роли, ты все еще играешь в xbox original ? или в ps2 ?

Ну мы говорим про онлайн сервис (которого фактически на хбоксе и пс2 нет) так что 360 в лайве будет долго жить и процветать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя там и так народу полно

 

 

 

там одни шумахеры были в последний раз когда я заходил, разозлился  :icon_mrgreen: сразу выключил xbox 360

 

 

 

Ну мы говорим про онлайн сервис (которого фактически на хбоксе и пс2 нет) так что 360 в лайве будет долго жить и процветать
большая часть гамеров всё ещё будет на карренте сидеть в ближайший год точно

 

 

 

большая публика будет временно, хотя кто знает, я вот в titanfall на 360 играть буду, и потом я не писал что прям все уйдут с xbox 360 я писал о том что публика будет уже не такой большой, это вроде как заработок денег на хороших старых играх в которые уже точно никто не будет играть, кроме может быть только шумахеров, маленькой публики.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аркады уде давно раздаются, defence grid , magic 2013 , clash of heroes

 

 

 

ок полноценные игры формата xgd3 по любому раздавать не будут и не раздавали еще не разу, а про аркады ок, ошибся.

 посмотрим, не вижу причин ,что бы их не раздавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×