Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GAME: Весь цифровой контент с PS3 будет доступен на PS4

Рекомендуемые сообщения

Крупнейшая в Великобритании розничная сеть GAME сообщила, что весь цифровой контент с PlayStation 3 будет доступен на PlayStation 4. Относиться ли это и к игровым продуктам, пока неизвестно. Однако, если...

http://gamemag.ru/news/game-ves-tsifrovoy-kontent-ps3-budet-dostupen-na-ps4-91310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все мои цифровые игры будут работать на пс4, то это будет лучшая игровая приставка в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо если это подтвердиться ведь, на пс3 играем же в цифру пс1, и пс2 игра хотя в самой пс3 нет подержки этих ворматов в смысле дисковых, логично предположить что и пс4 цифру можно будет загрузить и играть хотя бы в стандртном 720р разрешении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет поворот, если так. При чем вообще все игры. Даже от псп и виты. Тогда это будет тотальный вин. Но конечно это все мечты  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как вспомню лаги в онлайв... Так сразу вся радость от новости - улетучивается. Невозможно же играть в стримы. =(

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость слишком хороша,чтобы быть правдой



[member='OneOfThem'], а вдруг не стримы,а именно полная поддержка игры на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GhostRain' timestamp='1382108916' post='3654732'] Слишком хорошо, чтобы быть правдой. [/quote]

перенесут...на веснуmrtroll.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки запилили новость.

 

Теперь гадай, что это значит.

 

Я думаю, весь контент будет доступен на пс4, а игры можно будет запускать на гайкае, когда сервис допилят. Как минимум хорошо, что не нужно будет покупать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034'], Ага, а еще

Прилетит вдруг Каз Хираи
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо"...
Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], ну и круто-поддержка пс3 игр на пс4 раз,автограф знаменитого человека для фарма плюсцов на гамаге это два,бесплатная мороженка три,да еще и на вертолете покататься напрошусь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1382110069' post='3654818'] фарма плюсцов на гамаге [/quote] Без этого-то никуда, согласен. =))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть,чтобы все цифровые копии пс3 игр,работали на пс4,т.к. нет обратной совместимости. Только через Гайкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть.

Если, например, ГТА5 из стора будет работать на пс4, то почему нельзя сделать поддержку дисковых игр? Речь, скорее всего либо о гайкае или пс1-пс2 играх и мелких аркадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это либо про стрим речь идет (хотя в чем тут новость?), либо не про игры. Иначе что, обратная совместимость у консоли внезапно появилась? GTA V из PSN запустится на PS4? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто фильм купленный на ps3 я смогу посмотреть на ps4.это все равно что профиль перенести на новую консоль.

 

а про игры это только те которые сами разработчики портируют. обратной совместимости то нет.

Изменено пользователем ChuckE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение бы получить ,а то гадай сиди стримы или [spoil]МАТЬ ВАШУ GTAV на PS4[/spoil] поддержка именно всех игр самой ПС4:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ верится, конечно, но если так, то это блин не справедливо, у меня коллекция из 30 хитов на дисках :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы полную совместимость.Я например почти всю коллекцию покупаю на дисках,люблю стоять наяривать на полку с дисками и хотелось бы поиграть в них на пс4 со сглаживанием и всеми плюшками некстгена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом напишут: нас не так поняли/перевели. не найдесь зря, парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом напишут: нас не так поняли/перевели. не найдесь зря, парни

Скорее всего так и есть и в итоге окажется что Сони говорили что все игры ПС4 теперь будут выходить в ПСН. Но хайп подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×