Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Объявлена дата релиза ПК-версии Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Рекомендуемые сообщения

Команда Rebellion объявила дату релиза Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2. Выход ПК-версии игры состоится уже 31 октября, предварительный заказ доступен на официальном сайте разработчиков и цифровом сервисе...

http://gamemag.ru/news/obyavlena-data-reliza-pkversii-sniper-elite-nazi-zombie-army-2-91318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сделан предзаказ, спасибо дотапредметам за это.

Изменено пользователем филасаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу говорить ничего плохого про игру, но как то слишком много игр про зомби за последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то первая часть провалилась в продажах, да и отзывы мягко скажем не фонтан. Так зачем они делают 2 часть? Лучше бы нормальную Sniper Elite 3 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1382180925' post='3656463'] то первая часть провалилась в продажах [/quote]

 

 Ты че то путаешь, разработчики даже радовались что Снайпер Элит V2 продался больше ляма, а Наци Зомби оправдал ожидания и был некоторое время самой продаваемой игрой в Стиме. И оценки были в районе 7 баллов, плюс хорошие продажи, разработчики сказали об успехе игры и анонсировали некоторое время назад вторую часть, вот она и выходит.

 

 Я проходил ее с тремя друзьями, вердикт 4 игроков был таков что это одна из лучших кооп игр уходящего времени и одна из лучших игр про зомби, плюс тут сеттинг офигенный, типа RTcW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я ничего не путаю, то первая часть провалилась в продажах, да и отзывы мягко скажем не фонтан. Так зачем они делают 2 часть? Лучше бы нормальную Sniper Elite 3 сделали.

они и так делают третью часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×