Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности и скриншоты Knack

Рекомендуемые сообщения

На американском блоге PlayStation появились новые подробности и скриншоты Knack. Предлагаем вам с ними ознакомиться: Гоблины вторглись на Землю за несколько лет до событий игры. Обе расы какое-то время...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-skrinshoti-knack-91339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь(30секунда и далее) http://www.youtube.com/watch?v=nDRQKGNktiI

Изменено пользователем nikitaalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не разобрался, стоит игра покупки или нет. Платформеры люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knack, кажется, до самого релиза будет балансировать на грани между "концептуальный шедевр" и "непонятная хрень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1382284437' post='3658579'] так и не разобрался, стоит игра покупки или нет. Платформеры люблю [/quote] 

Ну для меня только один отталкивающий аргумент, это цена. Я очень хочу в неё поиграть, но скорее буду ждать скидки, или что там у консолей бывает?think.gif  Ну кароче поиграю я в нее 100%.

 

А по новости скриншоты смак. Будь это мультик, я бы пошел на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knack не нравиться совершенно, такое чувство будто это не игра, а технодемка, мол смотрите из скольких мелких частиц состоит главный герой, геймплей по видео очень скучный и однообразный, по отзывам собственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1382283322' post='3658531'] и теперь нашему герою Кнэку предстоит найти их убежище[/quote] 

правильно будет произноситься Нак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако в один ненастный день гоблины напали на человеческое поселение, и теперь нашему герою Кнэку предстоит найти их убежище и узнать, как они получили доступ к передовым танкам и дирижаблям.

 

 Виктор – богатый предприниматель, сделавший себе состояние на добыче древних реликвий, которые обеспечивают энергию для электричества, механизмов, транспортных средств и тому подобного. 

Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра будет работать так же как и демка, то это буде полный кнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра не знаю, но по скриншотам Кнэк делает спокойно некоторые давнишние 3д-мульты.

 

А демка на игромире ппц сырая была, они код с 3е возят походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="3658579" timestamp="1382284437"]так и не разобрался, стоит игра покупки или нет. Платформеры люблю[/quote]это не платформер, а битемап и вообще дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим.Неоднозначно сейчас выглядит игра.И как тут правильно подметили 2500 эта игра стоить не должна,1500-1800 цена этой игре. Но я скорее всего возьму на старте с пс4.Если будет полная стоимость,тогда лучше Киллзон возьму.

[quote name="ACE" post="3658661" timestamp="1382286589"][quote name="NotaKuroi" post="3658579" timestamp="1382284437"]так и не разобрался, стоит игра покупки или нет. Платформеры люблю[/quote]это не платформер, а битемап и вообще дно[/quote] Уже поиграл я смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RussianGoodGuy'][/b], да, лалка, поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="3658674" timestamp="1382286849"][b][member='RussianGoodGuy'][/b], да, лалка, поиграл[/quote] Еще и в полную версию небось? ;) А ты волшебник-10 минусов разом лепишь.Крут,ничего не скажешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RussianGoodGuy'][/b], мне убогой демки хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], в реальности лесенок больше, но в целом выглядит красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nikitaalone' timestamp='1382283922' post='3658555'] Я просто оставлю это здесь(30секунда и далее) [/quote]

Перегрев ПС4? Ожидаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете, после НГ на нее цену скинут, поиграть думаю можно но не за 2.5к и вообще как быстро сони цены сливает на свои экзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×