Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sega запустили загадочный тизер-сайт

Рекомендуемые сообщения

Компания Sega запустила новый загадочный тизер-сайт. Заголовок страницы переводится как “Экшен x Симулятор x Карточный бой”. В центре страницы можно найти японский иероглиф, означающий “насилие”...

http://gamemag.ru/news/sega-zapustili-zagadochniy-tizersayt-91346

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начинается, то тенденция на зомби, то на мобилки, то все рванули делать карточные игры, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NickGhost' timestamp='1382336231' post='3659321'] я думаю что это monster hunter [/quote]

Увидел надпись и точно также подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам не надоело еще ждать шенму, в первые две части из вас единицы играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала бы выпустили HD переиздания первых 2 частей, посомтреть на спрос, а потом и за 3 часть.

Или же всё с нуля, полностью переработанная первая часть для консолей следующего поколенич на стартовую линейку! Первый стою в очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chewie" post="3659539" timestamp="1382352615"]Для начала бы выпустили HD переиздания первых 2 частей, посомтреть на спрос, а потом и за 3 часть. Или же всё с нуля, полностью переработанная первая часть для консолей следующего поколенич на стартовую линейку! Первый стою в очереди![/quote] Необязательно в аШДи, достаточно обычного ремастера на портатив (желательно для 3ДС, т.к. пользователей данной консоли более чем достаточно, чтобы окупить портирование). Это раз. Ну и во-вторых, зачем делать ремейк столь нестареющей классики, тратя на это кучу денег и времени, который оценят два с половиной человека? Более чем уверен, что и на HD-переизданиях Сега не особо заработает, т.к. ньюфагам нужен уберграфон в играх, а не увлекательный геймплей с глубоким сюжетом, поэтому шедевры господина Ю купит лишь кучка олдфагов, пускающих ностальгическую слезу по временам Дримкаст. Как-то так.. П.с. Шенму обожаю и считаю её лучшей игрой эва, однако уже давно перестал верить в будущее серии, т.к. время игры уже истекло, как и время консоли, подарившей ей жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], У Врена в блоге отрывок из интервью с Ю:

- А что бы вы сделали с сериалом Shenmue сейчас, если бы у вас была свобода делать все, что душе угодно?
- Вообще-то, я уже этим занимаюсь. Я взял лучшее, что было в Shenmue, все ноу-хау игры, отбросил все, что мне не понравилось, и делаю новый проект. Только это будет фэнтези. То есть, не Китай и не Япония, а новый выдуманный мир. *показывает концепт-арты*

В комментах он написал, что это НЕ игра для мобилок. И пусть это будет не прямое продолжение Шенму, для меня важнее, чтобы Сузуки просто создал еще хоть один большой проект, и на это надежда появилась основательная теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть это будет не прямое продолжение Шенму, для меня важнее, чтобы Сузуки просто создал еще хоть один большой проект, и на это надежда появилась основательная теперь)
Дык я тоже обеими руками за, вот только если у нового проекта Ю будет серьёзный издатель, который не поскупится средствами на его создание. Не хочу, чтобы такой талант просил денежку на кикстартере, ибо он достоен большего. Вон Беседка не поскупилась на новую игру от Синдзи Миками, надеюсь, что и Ю Сузуки найдёт достойного "покровителя" и нас ещё посетят шедевры, созданные его великим гением. Ну а Сега... Кроме новых Якудз и Хроник Валькирии, пожалуй, я от неё больше ничего и не жду. Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], согласен во всем :agree: Будем надеяться, он найдет серьезного издателя хоть когда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×