Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Killzone: Shadow Fall ушел на золото

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится...

http://gamemag.ru/news/killzone-shadow-fall-ushel-na-zoloto-91353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок :up: , хоть что-то не перенесли. не отодвинули. выпускают без задержек для некстгена

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, хотя бы один стартовый эксклюзив добрался до золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже нечего не за шевелилось у меня, ГДЕ ЯПОНСКИЕ ИГРЫ НА ЯПОНСКОЙ КОНСОЛИ ?  -  вопрос риторический       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро время идет, считай уже через месяц будут продавать пс4, а ведь совсем недавно мы все ждали просто обычного анонса

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже нечего не за шевелилось у меня, ГДЕ ЯПОНСКИЕ ИГРЫ НА ЯПОНСКОЙ КОНСОЛИ ?  -  вопрос риторический       

 

Японские игры к японскому старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='commi'], ау, ты в каком мире живёшь? Как бы, всегда, с самой пс1, на всех консолях семейства PS всегда было приличное кол-во первоклассных игр не японского происхождения. Японщина - это вообще очень своеобразный продукт, который, в основном, только в Японии и популярен. В Японии, к японскому ланчу, как раз таки завезут подобных игр, но, если стартовая линейка ограничивалась бы только ими, то у пс4 явно были бы серьёзные проблемы с предзаказами и начальными продажами. Не в обиду Японии и самим японским играм, в них нет ничего плохого, но, я думаю, никто не будет спорить, что это нишевые игры, которые делаются только для самих японцев и аудитория которых, за пределами Японии, очень малочисленна.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже нечего не за шевелилось у меня, ГДЕ ЯПОНСКИЕ ИГРЫ НА ЯПОНСКОЙ КОНСОЛИ ?  -  вопрос риторический       

Кнак же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1382360843' post='3659800'] Японщина - это вообще очень своеобразный продукт, который, в основном, только в Японии и популярен. В Японии, к японскому ланчу, как раз таки завезут подобных игр, но, если стартовая линейка ограничивалась бы только ими, то у пс4 явно были бы серьёзные проблемы с предзаказами и начальными продажами. Не в обиду Японии и самим японским играм, в них нет ничего плохого, но, я думаю, никто не будет спорить, что это нишевые игры, которые делаются только для самих японцев и аудитория которых, за пределами Японии, очень малочисленна. [/quote]

 

лол, покемоны за первую неделю собрали больше чем тлоу за все время.



И Половина продаж поков занимает япония, остальное США и Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='commi'], ау, ты в каком мире живёшь? Как бы, всегда, с самой пс1, на всех консолях семейства PS всегда было приличное кол-во первоклассных игр не японского происхождения. Японщина - это вообще очень своеобразный продукт, который, в основном, только в Японии и популярен. В Японии, к японскому ланчу, как раз таки завезут подобных игр, но, если стартовая линейка ограничивалась бы только ими, то у пс4 явно были бы серьёзные проблемы с предзаказами и начальными продажами. Не в обиду Японии и самим японским играм, в них нет ничего плохого, но, я думаю, никто не будет спорить, что это нишевые игры, которые делаются только для самих японцев и аудитория которых, за пределами Японии, очень малочисленна.

а ты в каком? FF, MGS, RESIDENT EVIL, SILLENTHILL итд 

Изменено пользователем ASH_ufo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! (я предзаказал бандл с килзоной, так что не должно обломиться :icon_smile:   ). Жду новость об уходе Нека на золото и тогда вообще будет супер. Пока в них наиграюсь то и инФеймос подтянется :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1382363819' post='3659929'] лол, покемоны за первую неделю собрали больше чем тлоу за все время. [/quote][quote name='Kerr' timestamp='1382363819' post='3659929'] Японщина - это вообще очень своеобразный продукт, который, в основном, только в Японии и популярен. [/quote]

тебе вроде сразу написали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1382360843' post='3659800'] Не в обиду Японии и самим японским играм, в них нет ничего плохого, но, я думаю, никто не будет спорить, что это нишевые игры, которые делаются только для самих японцев и аудитория которых, за пределами Японии, очень малочисленна. [/quote]

Ага, особенно у таких японских игр, как Metal Gear Solid или Resident Evil... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты в каком? FF, MGS, RESIDENT EVIL, SILLENTHILL итд 

 

 

Ага, особенно у таких японских игр, как Metal Gear Solid или Resident Evil...

 

Капец, вы такие смешные. Во первых - не говорил о том, что все японские игры плохие, читайте внимательно, прежде чем бугуртить, а во вторых - угу, часто там на лончах консолей выходят японские игры уровня Резика, MGS и прочего? Даже так: часто ли на лончах в принципе выходят игры уровня Резика, MGS и пр.? Не смешите меня, очень крутые японские игры будут, несомненно, но точно не на лонче пс4. 

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит бандлы с КЗ будут китайские школьники тока через неделю собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×