Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Руководитель проекта Killzone: Shadow Fall ответил на вопросы фанатов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Guerrilla Games посредством своей официальной странички в Facebook анонсировала о том, что Killzone: Shadow Fall получила ’золотой’ статус, т.е вся работа по разработке проекта была...

http://gamemag.ru/news/rukovoditel-proekta-killzone-shadow-fall-otvetil-na-voprosi-fanatov-91362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре надо было делать на тач рукопашку.

Если сзади подбежал враг и ножом в шею, появляется направление случайное, успел чиркнуть перекинул врага.

Например, было бы мило, если реализовать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], наркоман наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре надо было делать на тач рукопашку.

Если сзади подбежал враг и ножом в шею, появляется направление случайное, успел чиркнуть перекинул врага.

Например, было бы мило, если реализовать правильно.

В витовском килзоне так сделали. Кстати, игра хорошая, но короткая очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре надо было делать на тач рукопашку.

Если сзади подбежал враг и ножом в шею, появляется направление случайное, успел чиркнуть перекинул врага.

Например, было бы мило, если реализовать правильно.

В витовском килзоне так сделали. Кстати, игра хорошая, но короткая очень

Эта игра онли мультиплеер, тащусь от зоны конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре надо было делать на тач рукопашку.

Если сзади подбежал враг и ножом в шею, появляется направление случайное, успел чиркнуть перекинул врага.

Например, было бы мило, если реализовать правильно.

В витовском килзоне так сделали. Кстати, игра хорошая, но короткая очень

Эта игра онли мультиплеер, тащусь от зоны конфликта.

Есть такое, надеюсь в екзах на вите и дальше такой графон будут делать. Росле 2х прохождений наемника запустил ресистенс - блевануть захотел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заминусуйте меня-мне не нравится новая киллзона ;)
Может после релиза поменяю своё мнение.
Эх,поскорее бы Инфэймоус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заминусуйте меня-мне не нравится новая киллзона ;)
Может после релиза поменяю своё мнение.
Эх,поскорее бы Инфэймоус.

О да, инфеймос для меня пока самый ожидаемый. Скорей бы!!! В ГеймСтоп уже предзаказал его :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заминусуйте меня-мне не нравится новая киллзона ;)
Может после релиза поменяю своё мнение.
Эх,поскорее бы Инфэймоус.

Да, черная и мрачная воспринималась по лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре надо было делать на тач рукопашку.

Если сзади подбежал враг и ножом в шею, появляется направление случайное, успел чиркнуть перекинул врага.

Например, было бы мило, если реализовать правильно.

В витовском килзоне так сделали. Кстати, игра хорошая, но короткая очень

Эта игра онли мультиплеер, тащусь от зоны конфликта.

Есть такое, надеюсь в екзах на вите и дальше такой графон будут делать. Росле 2х прохождений наемника запустил ресистенс - блевануть захотел)))

Ну так делали трешоделы. Гореть Nihilistic в аду за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  могу  понять  ?!  Кроме графики  эти  потсы  что-нибудь  нового придумали???Или   же  старые  рельсы  им  важнее....

Не  играю в  мультик  и  не  собираюсь!!! Они   же  делают  упор  на  него......Т.Е.  им  не  нужны  такие  покупатели........Последний  вопрос  показывает  их  отношение  к  общественному  мнению  по поводу  их игры  в  целом.

 

P.S.  Они  интересно вообще  спрашивали мнение  фанатов : "- Мужики и  девахи ;-)  чего вы хотите от новой  части  игры?"

им  по   ходу  было  побарабану  на  всех  нас.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не  могу  понять  ?!  Кроме графики  эти  потсы  что-нибудь  нового придумали???Или   же  старые  рельсы  им  важнее....

Не  играю в  мультик  и  не  собираюсь!!! Они   же  делают  упор  на  него......Т.Е.  им  не  нужны  такие  покупатели........Последний  вопрос  показывает  их  отношение  к  общественному  мнению  по поводу  их игры  в  целом.

 

P.S.  Они  интересно вообще  спрашивали мнение  фанатов : "- Мужики и  девахи ;-)  чего вы хотите от новой  части  игры?"

им  по   ходу  было  побарабану  на  всех  нас.........

что? Чувак ты бред пишешь. Разработка велась уже давно, а не только что началась.У кого они должны были спрашивать 2 или больше года  назад, если про консоль не было известно вообще никому кроме сони и их внутренних студий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maksimusinrome' timestamp='1382381983' post='3660577'] Не  могу  понять  ?!  Кроме графики  эти  потсы  что-нибудь  нового придумали???Или   же  старые  рельсы  им  важнее.... [/quote]

Учитывая, что они сделали сэндбокс уровни и  полностью изменили арт-дизайн, вопрос дурацкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре есть графон - зачем его портить сплит-скрином? Так что праыильно сделали, что не добавили) Изменено пользователем cloud powered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике народ больше играет в шутеры ради мультиплеера, никто небудет вкладывать все усилия в сингл, не выгодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ответы на вопросы.

Вангую...

Игра на 8 из 10, не больше. Обычный шутер на 10 часов с мультиплеером, ничем принципиальным не отличающийся от предыдущей части, даже с меньшим шармом и обыденной графикой. 

Причиной тому является - первый проект для нового поколения, созданный на известной вселенной для популяризации консоли вначале жизненного цикла. 

 

Ждем от конторы бомбы в виде нового IP. 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И несмотря на то, что преданные фанаты высоко ценят ранее вышедшие тайтлы Killzone, для того, чтобы войти в историю не требуется знаний вселенной Killzone.

Я уж было собрался покупать оригинальную трилогию.17.gifТеперь врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал ответы на вопросы.

Вангую...

Игра на 8 из 10, не больше. Обычный шутер на 10 часов с мультиплеером, ничем принципиальным не отличающийся от предыдущей части, даже с меньшим шармом и обыденной графикой. 

Причиной тому является - первый проект для нового поколения, созданный на известной вселенной для популяризации консоли вначале жизненного цикла. 

 

Ждем от конторы бомбы в виде нового IP. 

Всем спасибо.

Вангую 8.5-9 на Метакритике от пользователей - сонибои специально будут завышать оценку, чтоб как-то оправдать покупку консоли на старте, да и просто не захотят, чтобы основной экз ударил лицом в грязь(как это уже оказалось с беенд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не  могу  понять  ?!  Кроме графики  эти  потсы  что-нибудь  нового придумали???Или   же  старые  рельсы  им  важнее....

Не  играю в  мультик  и  не  собираюсь!!! Они   же  делают  упор  на  него......Т.Е.  им  не  нужны  такие  покупатели........Последний  вопрос  показывает  их  отношение  к  общественному  мнению  по поводу  их игры  в  целом.

 

P.S.  Они  интересно вообще  спрашивали мнение  фанатов : "- Мужики и  девахи ;-)  чего вы хотите от новой  части  игры?"

им  по   ходу  было  побарабану  на  всех  нас.........

 

хорошо, что не учли твое общественное мнение. фанатам, в большенстве случаев, я думаю нравится. Сингл прошел и забыл, в мп можно играть кколько влезет, если игра прет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интересует, в каком разрешении и сколько кадров в секунду, а за качество проекта я не переживаю!?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Old_Snake_" post="3660937" timestamp="1382413992"]Меня больше интересует, в каком разрешении и сколько кадров в секунду, а за качество проекта я не переживаю!?!![/quote] Уже говорили, 30 FPS 1080p в сингле и 60 FPS в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×