Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony

Рекомендуемые сообщения

На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали...

http://gamemag.ru/news/zapusk-playstation-4-budet-soprovogdatsya-samoy-masshtabnoy-reklamnoy-kampaniey-istorii-sony-91371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама крутая, аж прослезился, сразу захотелось в магаз за новой сонечкой, игр бы ещё поболе подвезли к старту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, для России останется часть бюджета, или будет логика в том, что one не выходит на старте, а значит незачем париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tom910'], опять Playstation Denis Simachev в хохломе ... нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без игр тщетно. Ну серьезно, 2 игры на старте это просто смешно.

ПС4 стоит 18к и игры к ней от 2500. Т.е. ты хочешь сказать , что Код, БФ4, КЗ, Кнак, Фифа 14, НФС, АК4 тебе мало и ты их сразу все на старте купишь, т.е. потритишь более 17к на одни только игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Paxutuk'], нет он говорит что купит код/бф/фифа/нфс/ак на ПК или пастген и покупать консоль за 18к для этого не обязательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одном только официальном западном YouTube-канале PS его уже посмотрели свыше 4,2 млн. раз.

4.2 миллиона приставок уж продано :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - очень хорошо, что не будут жадничать на рекламе. Больше проданных консолей это плюс. 

 

Вчерашний ролик действительно был очень хорош , особенно для "старичков"))

 

[member='Tom910'], опять Playstation Denis Simachev в хохломе ... нет, спасибо

 

Согласен это был перебор, помню расписной банер на набережной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Futaba0rus' timestamp='1382419149' post='3660995'] Без игр тщетно. Ну серьезно, 2 игры на старте это просто смешно. [/quote]

 

Тщетно иметь кучу горе экзов как у бокса которые не преодолели отметку пред заказов 100 тыс)

 

Xbox One - Top 10:

1. Call of Duty: Ghosts - 329,032
2. Battlefield 4 - 153,221
3. Assassin's Creed IV: Black Flag - 137,928
4. Watch Dogs - 95,314
5.  Forza Motorsport 5 - 90,573
6.  Dead Rising 3 - 86,648
7. Ryse: Son of Rome - 82,888
8. Destiny - 66,448
9. Madden NFL 25 - 58,870
10. Titanfall - 50,347

 

В то время как у сони киллзон преодолел отметку 250 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сони выкатила свой один из главных бронебойных Ip..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1382421021' post='3661028'] 4.2 миллиона приставок уж продано [/quote]

Вычти хейтеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу они делать умеют, она красивая, манит и все такое, но вашуж мать, дайте Игоров и побольше.

Я свой выбор сделал, не буду на старте брать, вот с выходом Сукинового Сына, возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры будут, но не сразу, одного анонса от каких-нибудь Naughty Dog будет достаточно, что бы продажи приставки подскочили раза в два-три, вот Сони и ждёт удобного момента, ведь старт консолей они и так давно выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достойные игры - Лучшая рекламная компания. 

 

Почему кажется, что Sony решила что это формула больше не работает...



[member='Evgeny Maslennikov'], даже если Киллзон преодалет отметку в 2 миллиона предзаказов, я все равно не буду в него играть. И многие другие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], ты бы не поиграл - а я вот с удовольствием. Пока что единственный консольный FPS, который визуально ни чем не напоминает пастген. Ещё и у разработчиков репутация хорошая. А люди, игравшие в демку, говорят о развитии геймплея относительно прошлых частей. Когда там Хейло 5 выйдет?.. Добротный эксклюзивный систем-селлер в популярном жанре, если исходить из имеющейся информации. Зато у One своя Форза будет на старте, тогда как Сони с DC временно облажались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evgeny Maslennikov'], Инфеймос и рядом то даже не стоит с этими экзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфеймос и рядом то даже не стоит с этими экзами.

 

 

если ты про пред заказы  то инфеймос и выйдет только 20 февраля через 5 месяцев, так что рано оценивать его предзаказы... Инфеймос как игра очень достойно выглядит.

 

 

 

даже если Киллзон преодалет отметку в 2 миллиона предзаказов, я все равно не буду в него играть. И многие другие тоже.

 

 

Нуу будут 2 миллиона играть))) и тем кому интересно... по мне лучше я куплю киллзон чем дьюти)

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Evgeny Maslennikov'], Инфеймос и рядом то даже не стоит с этими экзами.

Говори за себя! Я на старте беру плойку с Килзоном и Неком, но более всего жду инФеймос. Планирую лимитированное издание при возможности ухватить)

 

У него предзаказов мало, потому что он только в феврале выйдет. К тому же я думаю что в той статистике указаны и игры заказанные в составе бандлов. Учитывая вышеупомянутые обстоятельства, у него сейчас довольно неплохие результаты предзаказа.

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evgeny Maslennikov' timestamp='1382422250' post='3661069'] Тщетно иметь кучу горе экзов как у бокса которые не преодолели отметку пред заказов 100 тыс) [/quote]

когда новый хало будет выходить и количеством преордеров будет уделывать все экзы со всех платформ вы будете говорить, что продажи не главное и вообще с голодухи покупаете

привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщетно иметь кучу горе экзов как у бокса которые не преодолели отметку пред заказов 100 тыс)

 

когда новый хало будет выходить и количеством преордеров будет уделывать все экзы со всех платформ вы будете говорить, что продажи не главное и вообще с голодухи покупаете

привет

Пфф!!! Очередной тупой шутан, какая для меня потеря что у меня нету и не будет ни одной из коробок что бы его поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что большинству населения нужно показать в красках, разъяснить и поднести на блюдечке... Уже зависит не от вкуса, а от того кто лучше покажет. Переходим в фильм Идиократия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×