Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бразилия - единственная страна, где Xbox One будет стоить дешевле PS4 на старте

Рекомендуемые сообщения

Бразилия всегда "славилась" своими совершенно заоблачными ценами на консоли и приставки нового поколения не станут исключением. Как уже сообщалось на прошлой неделе, PlayStation 4 будет продаваться в этом...

http://gamemag.ru/news/braziliya-edinstvennaya-strana-gde-xbox-one-budet-stoit-deshevle-ps4-na-starte-91372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травка и кокаин дешевле, чем игровая консоль. Косяк дунул, кокой затянулся и какая хочешь теперь тебе будет игра в 4K с супер реалистичной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу бокс из Бразилли, что бы утереть всем сонибоям нос с их "на 100$ дешевле!!".

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1382417682' post='3660978'] Мс идет на встречу людям и не жадные. [/quote]

Америкосы просто хотят выиграть кубок по футболу сильнее чем Сони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразильские консольщики - это наши илитные школьники сонибои 6-ти летней давности, которым родители купили пс3 и пару дисков к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Степан" post="3661023" timestamp="1382420860"]Скоро на Гамаге! Продажи игр и консолей в Бразилии.[/quote] зибо 179ю неделю подряд продолжает продаваться тиражом больше, чем все остальные консоли вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber']

тогда уж сразу-чарты продаж парагвайского ширпотребного рынка где все закупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то огромная разница   :confused:  

 

MS любит Бразилию и будет продавать в минус Xone, или Сони не любит Бразилию и забили на продажи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Юрас']

им ближе ехать -где америка и где японии до бразилии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Бразилия кстати в самой серединке мирового чарта по итогам 2012 года:

 

wwov.jpg

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=548676

 

[member='SoulGrabber'], ее сняли с производства два года назад :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst']

посмотри на душу населения-о многом скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1382422930' post='3661091'] , Бразилия кстати в самой серединке мирового чарта по итогам 2012 года: [/quote]  мирового чарта чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1382423885' post='3661124'] razgulnov, в таблице все отмечено. [/quote] я не понимаю, там весь консольный бизнес чтоли в одной куче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov, в таблице все отмечено.

я не понимаю, там весь консольный бизнес чтоли в одной куче

CS — консоли, HH — портатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1382425498' post='3661168'] CS — консоли, HH — портатив [/quote] та что OTHER это цифра? в России впечатляет сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровой ПК-рынок в России третий в мире после Германии и США? Круто, чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уеду в Рио и подпишусь на платный канал с бразильскими сериалами через мой хуан лайк а босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1382426159' post='3661186'] Игровой ПК-рынок в России третий в мире после Германии и США? Круто, чё! [/quote]

Что не мешает многим издателям класть болт на российский рынок, не выпуская локализацию (Europa IV), или выставляя неадекватную цену, просто не выпуская игру на рынок РФ, и т.д. Например почему я не могу в стиме купить jade empire, а житель Европы может? Ведь он уже в базе стима и если мне американец пошлет ключик, то я смогу его активировать и поиграть, но вот самостоятельно купить в ру стиме не могу... Не маразм ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто бразилия ближе к америке соответственно и цена ниже госпошлины таможня и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×